Тема: Гора Ко. Середина сентября. Ищу попутчиков.

Здравствуйте.
В середине сентября планирую поход на гору Ко. Точная дата старта еще не определена.
Мероприятие либо вообще, либо не совсем, велосипедное, так как специально не планируется стартовать именно на велах от Хабаровска до Солонцового. Сроки по возможности достаточно сжатые. Я ориентируюсь на 5-6 дней максимум. Возможно от сворота с бамовской трассы до Солонцового на веле.
С транспортом вопрос еще не решен.
В связи с тем, что среди ближайших товарищей попутчиков не нашлось по разным причинам (работа, не хочу и тп..), а одному в тайгу совсем не айс, то как крайний случай ищу попутчиков среди пользователей форума.
Так как на Ко никогда не был, и опыта, сразу скажу, таких походов нет, поэтому приветствуется здоровая критика, советы и тп.. Соответственно совсем замечательно было бы найти попутчика "в теме".
Всем, кто заинтересовался отвечу здесь, либо в личке.

2

Re: Гора Ко. Середина сентября. Ищу попутчиков.

Павел пишет:

то как крайний случай ищу попутчиков среди пользователей форума.

Паха респек тебе lol но порадовал цитатой lol +100500

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

3

Re: Гора Ко. Середина сентября. Ищу попутчиков.

Если я вас порадовал, то хорошо...
А если серьезно, то мне самому не очень нравится идея довольно длительного похода с людьми, которых я до этого не знал. Это накладывает определенный риск на поход. Посему так.

4

Re: Гора Ко. Середина сентября. Ищу попутчиков.

если есть пять-шесть дней в середине сентября, лучше подумай над походом на Чалбу для получения опыта!
И желающие среди форумчан  есть!
В прошлом году была попытка опытных участников форума и не добрались! соответствующая тема в форуме называется "Гора Ко-попытка №2"

5

Re: Гора Ко. Середина сентября. Ищу попутчиков.

http://rudolf-khb.narod.ru/Otchet/2009- … _ko_1.html
Почитай, очень интересно  smile

Зубара и Кубик ниедут.

6

Re: Гора Ко. Середина сентября. Ищу попутчиков.

Еще раз перечитал. На мой взгляд один из интереснейших отчетов.
Думаю вот такой ракурс будет в тему:
http://s009.radikal.ru/i310/1202/3f/addb8ab0b2ea.jpg

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp