26

Re: Большой Уссурийский остров (по льду)

Разумеется. Ледовая переправа там, где обычно smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

Re: Большой Уссурийский остров (по льду)

на фотге не понять просто какого размера промоина, вдруг она прям между островами)

28

Re: Большой Уссурийский остров (по льду)

Похоже, в связи с прогнозируемым ветром, традиционную субботнюю покатушку мне придется отменить. В лучшем случае, поблизости где-нибудь разомнусь и все.

29

Re: Большой Уссурийский остров (по льду)

Fobius пишет:

А как там обочина? я вообще на трассах не появлялся с осени того года.

Речь о продолжении этой покатушки. Трек тут
Т.е. на Большой Уссурийский остров по переправе, а потом по дороге на острове. В прошлый раз мы остановились на пол-пути, а щас предлагаю доехать до Владимировки.

PS. Ответ перенес в эту тему, вроде логичней ее продолжать.

Итак, предлагаю в субботу в 14 часов с Судоверфи продолжить дорогу до Владимировки.

30

Re: Большой Уссурийский остров (по льду)

тогда я что то не то понял, смотрю карту и нашел только одну Владимировку, которая за Корфовской на М-60 smile
А теперь вижу о чём речь

31

Re: Большой Уссурийский остров (по льду)

rudolf пишет:

Я постараюсь успеть.  Правда не уверен, что дорога там нормальная. С прошлой покатушки по острову был снег, может быть все засыпано.

Снег был слабый, а на этой неделе вообще не было. Так что шанс есть. Не узнаем, пока не попробуем. Хотя по Амуру, скорее всего, доехать не удастся - там уже снега хватит.

32 (28-01-2012 19:04:40 отредактировано rudolf)

Re: Большой Уссурийский остров (по льду)

Прокатились с Ingenero по маршруту Судоверфь - Пос. Уссурийский - Владимировка - мост через Амур. У меня вышло 56 км. По большому уссурийскому острову ехать можно только около 10 км, потом снег рыхлый, и около 5 км шли пешком. Ну и через Амур еще 2,5 км перешли - там вообще без тропинки.

Устали сильно - зимой я так еще никогда не катался. Но все понравилось - темп был отличный, почти не мерзли.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

33

Re: Большой Уссурийский остров (по льду)

rudolf пишет:

Прокатились с Ingenero по маршруту Судоверфь - Пос. Уссурийский - Владимировка - мост через Амур. У меня вышло 56 км. По большому уссурийскому острову ехать можно только около 10 км, потом снег рыхлый, и около 5 км шли пешком. Ну и через Амур еще 2,5 км перешли - там вообще без тропинки.

Устали сильно - зимой я так еще никогда не катался. Но все понравилось - темп был отличный, почти не мерзли.

А у меня зимой есть темп оптимальный и "холодный"(это когда сопротивления мало,а скорости много). Вот по дороге ехал и немного замёрз,хоть и очень тепло,однако.
А в общем молодцы, У меня что то из головы вылетело куда я хотел поехать днём(сидел дома и вспоминал куда я собирался)

34

Re: Большой Уссурийский остров (по льду)

Загрузил трек. Прикольное колечко получилось. gpsies.com/map.do?fileId=rdokonfpmcfqfhwl

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

35

Re: Большой Уссурийский остров (по льду)

Отлично, спасибо за трек. А обещал только завтра выложить. Кстати, среднюю скорость ты точно угадал - трек написал 10 км/ч.

А вот и мой скромный отчет http://ingenero.livejournal.com/42900.html

36

Re: Большой Уссурийский остров (по льду)

Из предыдущей поездки  smile
http://www.youtube.com/watch?v=TUMH6RH0 … age#t=777s

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

37

Re: Большой Уссурийский остров (по льду)

Oweo пишет:

Из предыдущей поездки  smile

Несмотря на незатейливый характер, видео меня заинтересовало, и я с удовльствием досмотрел до конца, что редко бывает. Хотя речь идет о совсем другом острове. Впечатлилило состояние дорожек на Амуре и острове. Когда я катал несколько недель назад, было гораздо хуже. Народ очень бодро отскакивал в стороны, даже когда шел спиной к вам. Неудачная попытка сбить бабулю. А вообще неплохо.