Тема: Преображение байка.

Народ подскажите пожалуйста чем с рамы краску снять старую smile? да так чтоб алюмминий не попортить smile наждачку не предлагать smile Слышал есть средства какие то smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

2

Re: Преображение байка.

Давай я поищу в Google за тебя

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

3

Re: Преображение байка.

1) Строительным феном нагреваешь место на раме, и шпателем (можно немного шпатель закруглить) соскребаешь.
Способ для меня был более удобен.

2) Щётка, обычно она идёт для болгарки, но продаются переходники на дрель. По моему самый лучший вариант, но при работе пыли дохерище просто.
Способ удобен для труднодоступных мест, и он очень хорошо экономит время, которое после затрачивается на уборку smile  Набор щётка+переходник мне стоил в 150+50р. Покупал в "перестройМ" о котором расскажу ниже.

3) Во многих строительных магазинах продаётся смывка краски. У неё тип таков: мажешь кисточкой поверхность, ждёшь минуты 2-5 и соскребаешь опять же шпателем (ЖЕЛАТЕЛЬНО). Этот способ плох тем что смывка - попросту ядовитая химия разъедающая всё! Она при работе жутко пахнет, похлеще ацетона, растворителя и т.д. и при малейшем попадании на кожу, через некоторые секунды образуется реакция, и кожа начинает жутко щипать, колоть, да и вообще больно, но это смывается водой. Смывка сама по себе не дорогая, я покупал в "ПерестройМ" на пл. Серышева. 119р

Если возникнут вопросы - обращайся wink

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

Re: Преображение байка.

Jarebeck пишет:

1) Строительным феном нагреваешь место на раме, и шпателем (можно немного шпатель закруглить) соскребаешь.
Способ для меня был более удобен.

2) Щётка, обычно она идёт для болгарки, но продаются переходники на дрель. По моему самый лучший вариант, но при работе пыли дохерище просто.
Способ удобен для труднодоступных мест, и он очень хорошо экономит время, которое после затрачивается на уборку smile  Набор щётка+переходник мне стоил в 150+50р. Покупал в "перестройМ" о котором расскажу ниже.

3) Во многих строительных магазинах продаётся смывка краски. У неё тип таков: мажешь кисточкой поверхность, ждёшь минуты 2-5 и соскребаешь опять же шпателем (ЖЕЛАТЕЛЬНО). Этот способ плох тем что смывка - попросту ядовитая химия разъедающая всё! Она при работе жутко пахнет, похлеще ацетона, растворителя и т.д. и при малейшем попадании на кожу, через некоторые секунды образуется реакция, и кожа начинает жутко щипать, колоть, да и вообще больно, но это смывается водой. Смывка сама по себе не дорогая, я покупал в "ПерестройМ" на пл. Серышева. 119р

Если возникнут вопросы - обращайся wink

Спасибо огромное:) думаю начну работу в выходные:) надо ещё коня от предков до дому докатить:)

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7