1 (10-01-2012 10:14:29 отредактировано qbick)

Тема: Новинка на рынке. Кому необходимо?

Могу реализовать в любых количествах одноразовые карманные (а так же их можно фиксировать на одежде) грелки для обогрева организма в течении 20 часов.
Легко помещается в карман, не требует огня для розжига, да и вообще работает без огня, без жидкости, вес одной грелки минимален 45 грамм.
В России таких нет, можете и не искать.
Средняя температура грелки - 53 градуса, максимальная - 63.

Крайне необходимая вещь в наших суровых условиях. Возьмите с собой в поход, дайте ребенку пока тот идет в школу или положите в детскую калясочку на прогулке, вручите бабуле, перед тем как она пойдет на рынок за вашими любимыми помидорами, работайте на холоде без перерывов. Позаботьтесь о своём здоровье и здоровье близких.


Если есть реальный интерес, пишите в личку, стучитесь в аську, звоните.
8-924-217-97-76
icq семь8шесть-345
Андрей.

nothing

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

а цену огласить можно?

3

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

Прошу прощения.
Ценник будет в районе 80 рублей за 1 штучку. С течением времени цена упадет, так же при более крупной закупке будет применена система скидок.

nothing

4

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

Кстати, страна изготовитель Япония.

nothing

5

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi … 2229200193
м? %)
а прощще - погуглить по фразе "автономный источник тепла"
опробовано давно и не по разу.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

6

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

Эхос пишет:

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi … 2229200193
м? %)
а прощще - погуглить по фразе "автономный источник тепла"
опробовано давно и не по разу.

Хм, цена такая же (порядок цифры), а вообще хорошая штука, я бы взял,чтобы на велике кататься и греться,в ботинки класть или перчатки  roll

7

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

в тибете продаются каталитический грелки мягкие, НЕСКОЛЬКОРАЗОВЫЕ!!! не много, но несколько, два или три раза работают, работаю приблизительно часов 15 - 20 (написанно двадцать, но что-то как-то)))

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

8 (10-01-2012 12:59:51 отредактировано SergeyT)

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

В перчатки может и хорошо... Но пальцы то всё равно мёрзнут...

В аптеках можно поискать солевые. Но их компактными не назовёшь.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

9

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

У меня солевая многоразовая

жидкая, внутри палку хрустнешь, твердеет и тепло 60 градусов, потом кипятишь 15 минут(зарядка) и снова в работу

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

10

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

лучше уж перчатки и носки с подогревом,
в москве находит но цена 1500р

11

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

В общем я совсем забыл про такие штуки ) Многоразовую надо себе поискать для сугреву и теперь можно не бояться замёрзнуть уж шибко

12

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

Пробовал японские разовые грелки разных размеров. Толку ноль, не понравилось. Лучше валенки купить. А в тесные ботинки они и не влезут.

13 (10-01-2012 20:52:32 отредактировано Gandi)

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

валенки не панацея
сам мучаюсь вопросом о ногах ,на руки нашел решение - варежки, как бы ни было архаично, либо мои теплые перчатки, в которых я на новый год катал, очень теплые, сам удивился, брал в магазине Тибет. с ногами решил только при активном движении, вроде на велосипеде.  унты при пассивном нахождении на морозе, или минимальных действиях не помогают... про обогрев, в магазине тибет есть химичиские грелки, стоят 70 рублей, некоторые свойства описывал уже выше  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

14

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

и кстати кубик, а ты можешь написать что за фирма?

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

15

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

у меня для носков в ботах есть место,так что без них (лишних слоёв) грелки под пальцы и можно уже на большой уссурийский ехать,правда, дорого выходит для одной поездки  hmm

16

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

qbick, а каким образом они активируются?

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

17

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

скорее всего при контакте с воздухом, и идут они в герметичных пакетах

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

18

Re: Новинка на рынке. Кому необходимо?

Встряхнул и готово.
Происходит хим реакция окисления железа с кислородом.

nothing