1

Тема: Магазин «Экстремал»

г. Хабаровск, Б. Аэродром, ДОС №31
Без выходных
Тел.: 27-19-50, Факс: 27-19-51
xlife@mail.kht.ru

Посмотреть расположение на карте

2

Re: Магазин «Экстремал»

Вчера при непосредственном участии тов. Sonnestormа в этом магазине была приобретена для меня вилка Fox vanilla 125 R, старушка 2004 года выпуска но новая. Вила уже у меня, якорь вбит, сегодня планирую поставить на байк и затестить.

Армен спасибо за помощь

3

Re: Магазин «Экстремал»

Что самое интересное не однократно видал как эту вилку покупают.. у них их там похоже очч много big_smile

Re: Магазин «Экстремал»

А может её все время возвращали? big_smile

Работа - это трясина

5

Re: Магазин «Экстремал»

Ну чтож, ждем комментариев от АПлександра... У вилки кстати нет следов установки на байк...

8914-409-29-29

6

Re: Магазин «Экстремал»

Вот собственно виновница торжества, её вес с не пиленым штоком 1,900гр
http://s47.radikal.ru/i117/0903/43/34f4a391a395.jpg
Вилка у них была одна и провисела на витрине я так полагаю не один год, ее много кто щщюпал (даже я прошлым летом) но никто не решился купить.
Недавно шарясь по Ebay надыбал эту же б/у виль но за бешенные деньги в 300 баксов, вспомнил про Хабаровск, позвонил и с удивлением узнал что она досихпор в продаже и ценник не менялся с того момента как ее положили на витрину. Косяк магазина в том что они (додумываю) просрали дополнительные пружины которые всегда идут в комплекте с масляными фоксами. Ну и конечно за то время что она у них болталась по прилавкам появились незначительные коцки краски на короне.
Вообще магазин занятный, неудивлюсь если там всё еще продается шикарный Bell-овский шлем за смешные деньги, у меня на тот момент их тупо не хватило чтоб его забрать. Купил там джерси с коротким рукавом за 600 р при том что похожая в Триале стоила 1100.
А с персоналом беда, манагеры неграмотны и невежествены. Наверно это удел всех магазинов пытаюшихся торговать всем и сразу.

7

Re: Магазин «Экстремал»

Персонал действительно.. не побоюсь быть не политкорректным - полный отцтой! Во первых абсолютно не знают мат часть, во вторых теряются и путаются в собственном складе, в третьих - на покупателя им абсолютно наплевать. Товар дают посмотреть с явной гримасой "Какого *** вы меня тревожите? Насекомые?" В общем если и покупать что либо в этом магазине то выбирать самому, и просто ткнуть продавцу - "Заверните это!".

8914-409-29-29

Re: Магазин «Экстремал»

Поздравляю с приобретением. В вилках FOX автомаркет поставляемых в Россию нет запасных пружин. Приобретение стоящее, вилка хороша. Если что, то у нас есть на них сальники.

Работа - это трясина

9

Re: Магазин «Экстремал»

Проводник пишет:

Поздравляю с приобретением. В вилках FOX автомаркет поставляемых в Россию нет запасных пружин. Приобретение стоящее, вилка хороша. Если что, то у нас есть на них сальники.

Пасиб. Отличная новость, ато я уже начал переживать по поводу будущих ТО.

10

Re: Магазин «Экстремал»

А на боксер рэйс сальники есть?

8914-409-29-29

11

Re: Магазин «Экстремал»

А на Fox RL 100 2008 и на амморт RP2? И сервис фоксов запустили?
P.s. Дикий офф-топик :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Магазин «Экстремал»

Открыл по этому поводу новую тему http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?pid=1686#p1686

Работа - это трясина

13

Re: Магазин «Экстремал»

Скажу в защиту персонала !
Они там все спелики (спелеологи тобишь) и про карабинчики обвязочки шунты и прочее раскажут еще как smile
У мну есть карточка со скидкой от них.... да и просто они там мои друзья из общего спелео прошлого smile))

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

14

Re: Магазин «Экстремал»

Поддерживаю защиту продавцов экстремала!) ребята общительные)) особенно если с ними просто по общаться)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837