101

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

.........или вечером.........

102

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

кто нить седня буит в центре вечером кататься???

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

103

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Хочу кататься! Скажите что завтра точно гроза и я поехал бы=))) А топег явно набирает обороты, Макс, обгонят твоих новичков скоро=)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

104

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Rain на какой ты улице живеш?

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

105

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Chrysler пишет:

Rain на какой ты улице живеш?

Chrysler пишет:

Rain на какой ты улице живеш?

Я на проспекте живу (точнее остановка Школа Досааф), там видно две панельные пятиэтажки

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

106

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Сегодня возможно еду я и ещё 2-4 со мной в центр, а дальше как мазь пойдёт (ориентировочно в 18:00-19:30 сбор, пока не уточнял). Кто хочет, звоните после 17:00 на номер 89098556242, там уточним поедем или нет=)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

107

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

По чигирям сейчас никто не хочет до северного сгонять? smile

108

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Примерно в 19 часов буду на Платинум, телефон 89098556242, кто ещё катается, звоните, я там друга буду ждать

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Вовка,поехали с темой на тунгуску в субботу?

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

110

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Кто-нибудь сегодня поедет кататься? Возьмите меня!

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Я бы сегодня покаталась, но вел болеет

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

112 (08-07-2009 19:43:16 отредактировано Myyyxa)

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Сейчас катаюсь по набережной! Звоните!
89241012180

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

113

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

завтра вечером катаюсь с 18 часов примерно, пересечение шеронки-бульвара

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

114

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Вот так я один и прокатался......  Зовите меня как соберетесь! Я всегда только за! Пишите в аську, я там всегда есть!

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

115

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Муууха
Много народу вечером на набережке ?

Norco Kokanee 2009

116

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Народу много! Но ездить можно!
Наших собратьев на велах тоже много! С одним даже чуть не столкнулся! smile
Обошлось!

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

117

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

купил недавно велик..хочется кататься, а не с кем...вопрос - кто по вечерам катается в будни, да и в выходные тоже?..одному просто очень скучно, я никого не знаю...

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

а по вечерам это во сколько???

119

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

с восьми вечера...

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

не....я в такое время не катаюсь

121 (12-07-2009 08:57:11 отредактировано Rain)

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Кто вчера ближе к полуночи катался??? Отпишитесь, просто интересно что за группа мимо меня пронеслась на прудах, чуть ветром не сдуло: там было около 20 человек на роликах и 5-7 на великах=) Я был в шоке и пожалел что без колес, хотя позже и не пожалел;-)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

122

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Вчера прошли третьи роллерске покатушки))) организованные роллерами ха))

(ребята которые катают слалом на набережке) былозарегестрировано 35 человек)) маршрут был северные ворота-реч вокзал-платинум-жд вокзал-тюльпан) время в пути 2 часа)):D

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

123

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

А среднюю/максимальную скорость замеряли?

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

124

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

если не учитывать пит стопы то гдето 12-14 км)

а мах 40... но это когда я одного роллера конвоировал по спуску пионерской))

А еще были стежные чуваки на 2х местном велике)) ваще ржачно))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

125

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Я догадываюсь, что тандем они напрокат на Набережной взяли. Такие и на Калинку рвануть могут... Весело получится, если не развалятся.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube