26

Re: Помогите выбрать телевизор

Блин, а что за оффтоп был? Я пропустил. ;(

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

27 (11-12-2013 21:15:48 отредактировано Harry_27)

Re: Помогите выбрать телевизор

Приподнимем..
Ingenero, как впечатления после эксплуатации, ничего не вылезло в процессе неприятного?

28

Re: Помогите выбрать телевизор

Меня ТВ по прежнему полностью устраивает. Я даже прошивку ни разу не менял. Покупать 2Д - прошлый век. Выбор технологии - актив/пассив лучше сделать самому, глядя на образцы в магазинах. Если смотреть 3Д фото с полутора метров, гхостинг сверху и снизу иногда бывает выражен, но меня это не раздражает. Тем не менее, лучше подобрать это под себя.

Вайфай не нужен однозначно, инетом и скайпом по ТВ не пользуюсь, хотя задумки были именно такие.

29

Re: Помогите выбрать телевизор

Актив 3D определенно нет, желающих смотреть будет много, а очки для самсов недешевы. Вот пока до сих пор не нашел, как редкомовское телевидение с этим телевизором подружить, чтобы от приставки отказаться.

30

Re: Помогите выбрать телевизор

Чем больше компания, тем дальше от экрана, и гхостинг меньше сказывается. IPTV у меня нет, подсказать не могу.

31

Re: Помогите выбрать телевизор

Владельцем 42LA660V я пробыл ровно три дня.
Попался неудачный экземпляр с засветами, видимо в ночную смену собирали, решил вернуть, пока время есть.
3Д реально рабочее, даже захотелось 47 дюймов, magic пульт тоже тема, только порой трясти приходится, чтоб "очнулся" курсор. Звук с сабом тоже вполне годный. По герцам и подсветке, с такими засветами возможно оправдана покупка директ лед, вроде как там равномернее подсветка, либо вскрывать коробку в магазине и брать с собой одеяло.
Смарт - всякие плюшки типа кино по заказу, ютюбы и прочее - скорее баловство. Реальная польза есть от вай-фая и приложения SS IPTV для просмотра цифрового тв от провайдера - можно полностью отказаться от кабеля.

32

Re: Помогите выбрать телевизор

Все равно вместо вайфай будешь кабель кидать, так что пользы от вайфай нет. Иначе будет весь эфир забивать. Про засветы - может они и есть, но пока не напрягают, ну и постараюсь не замечать и дальше.

А пуль магик достал. Реально трясти часто надо. Чтобы фильм паузу нажать, надо не 1 кнопку нажать, а массу телодвижений сделать.

Со смартом согласен - баловство. Только для редких юсеров, которые подключат клаву и мышу, и будут в инете сидеть. Но просто комп все-равно удобней.

33

Re: Помогите выбрать телевизор

Согласен, даже с 300mbps и кучей "воздушных" устройств дома типа медиа плеера, планшетов и телефонов, iptv телек не прожует, да и кабель прокинут уже. По вафле только если какие нибудь сериалы смотреть в 480p.
Отсюда вывод - добавить пару тысяч и взять 47" чуть пониже и без магика, 620й например. Для звука - кинотеатр 5.1.