1

Тема: Помогите выбрать телевизор

Склоняюсь к LG 42LA644V. Кто сможет дать рекомендацию?

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

2 (19-07-2013 22:00:24 отредактировано Ingenero)

Re: Помогите выбрать телевизор

Я купил 42LA660V. Очень доволен, тут немного впечатлений. Я нашел лишь 3 отличия - индекс плавности движения в 42LA644V 200, а у меня 400, подстветка соотв Direct LED и Edge LED и нет сабвуфера. Есть серьезные сомнения, что смогу разглядеть эти различия при бытовом использовании. Обе модели поддерживают mpo-файлы, что очень приятно.

3

Re: Помогите выбрать телевизор

Ingenero пишет:

Я купил 42LA660V. Очень доволен, тут немного впечатлений. Я нашел лишь 3 отличия - индекс плавности движения в 42LA644V 200, а у меня 400, подстветка соотв Direct LED и Edge LED и нет сабвуфера. Есть серьезные сомнения, что смогу разглядеть эти различия при бытовом использовании. Обе модели поддерживают mpo-файлы, что очень приятно.

Ingenero, спасибо!

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

4

Re: Помогите выбрать телевизор

зачем телек если есть велик

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

5

Re: Помогите выбрать телевизор

Как зачем - а смотреть как правильно задний переключатель настроить где?

6

Re: Помогите выбрать телевизор

kvadrat пишет:

Как зачем - а смотреть как правильно задний переключатель настроить где?

дожились))

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

7

Re: Помогите выбрать телевизор

Я убрал из дома все 3 телевизора два года назад. Очень доволен.

Если буду брать, то большую плазму для просмотра интернет-трансляций спорта и культуры, старых кинокомедий, а также своих фильмов о природе, море и огороде.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

8

Re: Помогите выбрать телевизор

+1 к порнухе только если плазму))

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

9

Re: Помогите выбрать телевизор

На тему выбора 3D TV. Вот пара образцов 3D фоток Хабаровска:

Пара видов Хабаровска 15 mpo-фотографий на 53 Мб.

Детская железная дорога 17 mpo-фотографий на 120 Мб.

Памятник морякам-амурцам 7 mpo-фотографий на 50 Мб.

Видео с памятника морякам-амурцам 38 Мб.

10

Re: Помогите выбрать телевизор

Друзья! Спасибо тем, кто откликнулся! В субботу стал счастливым обладателем ЛыЖи 644. Доволен абсолютно всем. пока привыкаю к размеру экрана, в остальном все супер!

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

11

Re: Помогите выбрать телевизор

привыкай к подсосу э.энергии))

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

12

Re: Помогите выбрать телевизор

Alex_Velo пишет:

В субботу стал счастливым обладателем ЛыЖи 644

Поздравляю, прекрасный выбор! Теперь можно смотреть прекрасные 3D фильмы и фото. Если есть вопросы по подключению к компу, могу проконсультировать.

alexevelgo пишет:

привыкай к подсосу э.энергии))

Максимум - 100 Вт. Копейки. Да еще и есть экономные режимы, я только на них и смотрю. Но не для экономии, а просто так больше нравится.

13

Re: Помогите выбрать телевизор

В днс акция покупаешь лж в подарок ниндендо вии премиум!

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

14

Re: Помогите выбрать телевизор

10 часов- киловат- или 150 км. пробега)) лучше пробег...

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

15

Re: Помогите выбрать телевизор

VladiSS пишет:

В днс акция покупаешь лж в подарок ниндендо вии премиум!

Вполне возможно. Увы, акциями не интересуюсь. Про днс вообще отдельная история. после покупки тв приехал, чтобы купить флэшку и мышь в отделение на Волочаевской. Блеадь, супер! Пересмотрел все, что можно было, пока сам не выбрал(минут 10 прошло). Консультанты посчитали, что личные интересы важнее, сбились в углу и что-то обсуждали. Без особой необходимости идти туда желания нет.

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

16

Re: Помогите выбрать телевизор

alexevelgo пишет:

10 часов- киловат- или 150 км. пробега)) лучше пробег...

представь такую жуткую картину: я обедаю на 100 Квт, которые ты можешь катать! можешь начинать биться в истерике, коли на то пошло! ЛОЛ))

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

17

Re: Помогите выбрать телевизор

Ingenero пишет:
Alex_Velo пишет:

В субботу стал счастливым обладателем ЛыЖи 644

Поздравляю, прекрасный выбор! Теперь можно смотреть прекрасные 3D фильмы и фото. Если есть вопросы по подключению к компу, могу проконсультировать.

alexevelgo пишет:

привыкай к подсосу э.энергии))

Максимум - 100 Вт. Копейки. Да еще и есть экономные режимы, я только на них и смотрю. Но не для экономии, а просто так больше нравится.

Спасибо! Если будут вопросы - обязательно обращусь!

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

18

Re: Помогите выбрать телевизор

Ingenero пишет:

Я купил 42LA660V. Очень доволен, тут немного впечатлений. Я нашел лишь 3 отличия - индекс плавности движения в 42LA644V 200, а у меня 400, подстветка соотв Direct LED и Edge LED и нет сабвуфера. Есть серьезные сомнения, что смогу разглядеть эти различия при бытовом использовании. Обе модели поддерживают mpo-файлы, что очень приятно.

ОМГ! В Контуре разговаривал с продаваном... спросил в чем отличия 644 от 620... получил ответ "там wi-fi есть, а там нет" Задал вопрос о подсветке типа "Direct vs Edge"...  В ответ получил баранье выражение лица и фразу "не, ну они все на диодах"...

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

19

Re: Помогите выбрать телевизор

Alex_Velo пишет:
Ingenero пишет:

Я купил 42LA660V. Очень доволен, тут немного впечатлений. Я нашел лишь 3 отличия - индекс плавности движения в 42LA644V 200, а у меня 400, подстветка соотв Direct LED и Edge LED и нет сабвуфера. Есть серьезные сомнения, что смогу разглядеть эти различия при бытовом использовании. Обе модели поддерживают mpo-файлы, что очень приятно.

ОМГ! В Контуре разговаривал с продаваном... спросил в чем отличия 644 от 620... получил ответ "там wi-fi есть, а там нет" Задал вопрос о подсветке типа "Direct vs Edge"...  В ответ получил баранье выражение лица и фразу "не, ну они все на диодах"...

нашел у кого спрашивать :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

20 (24-07-2013 23:48:08 отредактировано Alex_Velo)

Re: Помогите выбрать телевизор

azor пишет:
Alex_Velo пишет:
Ingenero пишет:

Я купил 42LA660V. Очень доволен, тут немного впечатлений. Я нашел лишь 3 отличия - индекс плавности движения в 42LA644V 200, а у меня 400, подстветка соотв Direct LED и Edge LED и нет сабвуфера. Есть серьезные сомнения, что смогу разглядеть эти различия при бытовом использовании. Обе модели поддерживают mpo-файлы, что очень приятно.

ОМГ! В Контуре разговаривал с продаваном... спросил в чем отличия 644 от 620... получил ответ "там wi-fi есть, а там нет" Задал вопрос о подсветке типа "Direct vs Edge"...  В ответ получил баранье выражение лица и фразу "не, ну они все на диодах"...

нашел у кого спрашивать :-)

Благо был подкован))

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

21

Re: Помогите выбрать телевизор

С вайфай имхо толку мало, для фильмов надо по лан подключать. Только для инета и хватит.

22

Re: Помогите выбрать телевизор

Ingenero пишет:

С вайфай имхо толку мало,

Да не, для HD вполне хватает. Но всё-равно повесил поволоку - конкурирующие клиенты в квартире порой мешают.

23

Re: Помогите выбрать телевизор

все равно лучше пробег и время затраченое не у телека а на седле )) это Алекс велосалон тебе

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

24

Re: Помогите выбрать телевизор

alexevelgo пишет:

все равно лучше пробег и время затраченое не у телека а на седле )) это Алекс велосалон тебе

ну не всегда хочется катать, особенно в плохую погоду и после работы...
иногда хочется поваляться на диване, глянуть какой-нибудь хороший фильм... с каким-нибудь хорошим человечком...
для этого в основном и покупался данный телек)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

25

Re: Помогите выбрать телевизор

оффтоп был безжалостно удалён.

BeOne Karma XC