51

Re: Вело-Вор

magnit550 пишет:

Вчера нашей компанией был пойман и обезврнежен так называймый вело вор... Который как обычно взял велосипед прокатится и свалил куда то!

Первый пост - просто бриллиант.  Магнит, не удаляй тему, она -  бальзам на мою  душу.

52

Re: Вело-Вор

Ты коль такой прям умный и правильный я могу тебе предложить встретится и все это обсудить... Я не говорю что мой поступок правильный и не говорю Люди делайте так... Я посчитал нужным сделать именно это, а что ты посчитай нужным сделать это уже сугубо твое личное дело, но повторюсь еще раз я посмотрю на твою унылую физиономию когда подобное произойдет с тобой! Могу заявить с уверенностью в 85% что твоя реакция будет далеко не такой какой ты ее тут описываешь!!! И про гоготу на тандеме... Ты тут что в Тесты играешь, кто правильно ответил, а кто нет... Каждый человек индивидуален и у каждого свой ответ и своя реакция на один и тот же инцидент.... А называть человека Лохом не зная его лично очень глупо по причине того что при встречи ты свои слова не вытянешь.... Могу предложить встретиться и я Тебе смогу объяснить что ты сам далеко не герой а такой же как и ты говоришь Лох...

Самокат
89656752320

53

Re: Вело-Вор

Митин1 , ты великий ТРУСЛИВЫЙ умник, мозгов тебе понабраться и жизниных ситуаций поведать, размышляешь как быдло малолетний гоп. Скажу тебе такие вещи,соевую запомнить. Я катаю всегда очень поздно, всегда один ивсегда в разнных местах, начиная от центра закончивая там где по твоему логическому мнение должны быть гопы. Так вот я их уже на протяжении 4 лет очень, очень редко вижу. А если и видел то мне видно везет что я им отвечаю "два раза не повторяю" до сих пор жив, цел орел и вел со мной. И ты возьми телефочик Dj поговори или тоже трус? можешь мой взять....я тоже буду рад.

А если по теме, пацанам респект. хотя я дал люлей и сдал полиции ибо "вор должен сидеть".

Ах да МИТИН видно у тебя уже не один раз так велосипед отбрали, мои соболезнование ..

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

Re: Вело-Вор

Судя по постам, для Митина гопники это нечто страшное и безвыходное. Т.е. если гопник подошёл и задал вопросы по части вела, то ответить нечего, и исход события может быть только один - потеря велосипеда.

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

55

Re: Вело-Вор

Митин1,ты мужик вроде неплохой и тем более не трусливый, но твоя любовь к поговорить порассуждать на отвлеченные темы выдает иногда такие перлы(белый тандем).Посмеялся от души)))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

56

Re: Вело-Вор

Никогда не встречал гопников на велах.. На автоутилях и мопедах да, но на велах нет. Где таких можно посмотреть?)

BeOne Karma XC

Re: Вело-Вор

Owl пишет:

Никогда не встречал гопников на велах.. На автоутилях и мопедах да, но на велах нет. Где таких можно посмотреть?)

В цирке чувак, в цирке... lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

58

Re: Вело-Вор

митин нам как бэ дает понять, раскидывая по понятиям, что раз человек сам отдал свой вел, то это не кража, то есть вор не является вором, а просто взял покататься, только вернет его позже. А позже может длиться до бесконечности

59

Re: Вело-Вор

V_E_L_O_D_J пишет:

А позже может длиться до бесконечности

иначе говоря: "лох - это судьба". правильно будет не дать и вернуть. правильно - не давать. не важно, чего: вел, мобилку и т.п.
дал слабину - все. считай, тебя сломали.

JADEL пишет:

(белый тандем).Посмеялся от души)))

вроде уже где-то писал, что белый тандем принадлежал прокату на динамке. случай из жизни. тебе смешно от того, что гопы любят вечерние покатушки на белом тандеме, с тем расчетом и написано.
а так они взяли тандем, перегнали его до Большой. тут же хотели спихнуть по сходной цене. ну, на крайняк, развести еще на один в залог краденной мобилы. дети не верят, что такое бывает в городе, где гопника днем с огнем, и каждому встречному можно бросать слова "два раза не повторяю". дети, что с них возьмешь?

60

Re: Вело-Вор

Брэйк, мужики, хорош возбуждаться...
Лох - это не обязательно трус, это человек, наивно верящий, что человек человеку друг, товарищ и брат... Поэтому именно лохи наследуют Царствие Небесное и Бога узрят... smile

61

Re: Вело-Вор

вот тебе пример. если мальчик умеет говорить слово "нет", то все у него будет хорошо. а наивно верящим он становится уже потом, когда подарил свой вел постороннему и осознал, что это навсегда. а что остается? только надеятся и верить в чудо.
в момент добровольной передачи вела (мобилки) в руки гопника он просто лошара. то самое быдло. или нет?
я не зря интересовался, наказал ли пострадавший от угона своего обидчика, когда друзья обезвредили его? нет ответа. ну и ладно.
НАКАЗАЛИ И ОБЕЗВРЕДИЛИ!!! УРА!!!

62

Re: Вело-Вор

Благо у нас в Хабаровске почти все из велосипедистов друг друга знают. Если велосипед украли, мы отписываемся на форумы и группы в соц.сети, у нас их не так много. Вчера как раз мы с парнями поймали одного воришку. Проходил мимо, "попросил закурить", разговорился с молодыми велосипедистами (15-18 лет), втёрся к ним в доверие, взял прокатиться вел, захватил вдобавок еще и телефон с наушниками и уехал. Молодежь его час искала, обзвонили всех кто в центре катал. Думали уже все, пиши-пропало. По прошествии часа сидим мы на центральной площади, а к нам тип подкатывает на этом велосипеде, с отличительной чертой - стрит\дерт без тормозов черного цвета, седло стоковое с другого байка и другого цвета и колпачек на переднем колесе в виде черепа, и закурить просит. Оказался срочник из Тобольска. В конце-концов мы ему дали прикурить, поправили макияж, а украденное имущество вернули. Мораль: не доверяйте своё имущество не знакомым людям и не оставляйте его без присмотра! Фото позже.

вконтактег

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

63 (09-07-2013 10:10:12 отредактировано Chelentano85)

Re: Вело-Вор

SergeyT пишет:

вконтактег

Тот самый Яков - лидер команды Веломаньяки из кубоквеста smile

Я буду долго гнать велосипед...

64

Re: Вело-Вор

Митин1 пишет:
NetWorm пишет:

Раскаиваюсь

шутку понял.
гопник всегда берет что-то покататься, позвонить, посмотреть, поносить, с возвратом. а лох, в свою очередь, любезно отдает свое в пользование гопнику и не смеет отказать спросившему, на то он и лох. за что же избивать толпой гопника, если лох сам виноват? считай, что веловор сделал доброе дело, этакий санитар леса, отбирает велики у нежизнеспособных велосипедистов, чтобы те не напороли более серьезных косяков, чем подарить велик постороннему. непонятно, чем гордятся разоблачившие и избившие его?

Что за бред?

Аксессуары для iPhone http://vk.com/khvapple

65

Re: Вело-Вор

Митин1 пишет:
V_E_L_O_D_J пишет:

А позже может длиться до бесконечности

иначе говоря: "лох - это судьба". правильно будет не дать и вернуть. правильно - не давать. не важно, чего: вел, мобилку и т.п.
дал слабину - все. считай, тебя сломали.

JADEL пишет:

(белый тандем).Посмеялся от души)))

вроде уже где-то писал, что белый тандем принадлежал прокату на динамке. случай из жизни. тебе смешно от того, что гопы любят вечерние покатушки на белом тандеме, с тем расчетом и написано.
а так они взяли тандем, перегнали его до Большой. тут же хотели спихнуть по сходной цене. ну, на крайняк, развести еще на один в залог краденной мобилы. дети не верят, что такое бывает в городе, где гопника днем с огнем, и каждому встречному можно бросать слова "два раза не повторяю". дети, что с них возьмешь?

Зеленого слоника насмотрелся?

Аксессуары для iPhone http://vk.com/khvapple

66

Re: Вело-Вор

Chelentano85 пишет:
SergeyT пишет:

вконтактег

Тот самый Яков - лидер команды Веломаньяки из кубоквеста smile

Яша Соловьев - нацистско-велосипедный казак? каких только клоунов не бывает. не, пора завязывать с этим форумом.

67

Re: Вело-Вор

ну как бы угнали у знакомого. про него рассказывается. не много уточню. они сидели на сапоро большой компанией, народ бра спокойно покататься..а этот "веловор" просто пристроился к ним. все думали, что он с кем то. поэтому и не вызывал подозрений. он свистнул телефон с наушниками и вел. взял послушать и покататься. ну как бы никто ж и не думал что он левый. компания не маленькая, мало ли с кем он в ней. и все же стас молодчик что поймали этого ублюдка. за свой вел так же бы делал. посмотрю как кто то пойдет в такой ситуации в милицию с ним..тем более первый вариант исхода событий он сам выбрал.

norco havok 09/ stark shooter 07/ ns bikes subardan +66))) / giant faith 10  Boxxer wc/ norco 4hun / pride-street shred 24" 2013/glori 00 2014/ banshee amp 26"/ ns bikes decade
8-999-080-17-44 http://vk.com/art951107 smile

68

Re: Вело-Вор

Митин1 пишет:
Chelentano85 пишет:
SergeyT пишет:

вконтактег

Тот самый Яков - лидер команды Веломаньяки из кубоквеста smile

Яша Соловьев - нацистско-велосипедный казак? каких только клоунов не бывает. не, пора завязывать с этим форумом.

Верная мысль, завязывай с этим форумом.

Зубара и Кубик ниедут.

69

Re: Вело-Вор

Митин пиши еще мне становится интереснее читать форум.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

70

Re: Вело-Вор

морозов-плюсану))

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.