26

Re: Вело-Вор

Это ты суров... Хотя идея интересная....

27

Re: Вело-Вор

Однажды дал прокатиться вел вполне хорошо знакомому человеку, прождал 40 минут, по приезду довольно люто побил его прилюдно этим же велосипедом. Раскаиваюсь.

По теме скажу, что несмотря на правозащитные лозунги воришке в щи залез бы каждый (вот прям 100%), просто некоторым потом за это стыдно и мерзко((

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

28

Re: Вело-Вор

Из области фантастики: чел, угнавший велосипед, регистрируется на форуме и ему сразу бац - статус "Веловор")

29

Re: Вело-Вор

NetWorm пишет:

Раскаиваюсь

шутку понял.
гопник всегда берет что-то покататься, позвонить, посмотреть, поносить, с возвратом. а лох, в свою очередь, любезно отдает свое в пользование гопнику и не смеет отказать спросившему, на то он и лох. за что же избивать толпой гопника, если лох сам виноват? считай, что веловор сделал доброе дело, этакий санитар леса, отбирает велики у нежизнеспособных велосипедистов, чтобы те не напороли более серьезных косяков, чем подарить велик постороннему. непонятно, чем гордятся разоблачившие и избившие его?

30

Re: Вело-Вор

Митин1 пишет:
NetWorm пишет:

Раскаиваюсь

шутку понял.
гопник всегда берет что-то покататься, позвонить, посмотреть, поносить, с возвратом. а лох, в свою очередь, любезно отдает свое в пользование гопнику и не смеет отказать спросившему, на то он и лох. за что же избивать толпой гопника, если лох сам виноват? считай, что веловор сделал доброе дело, этакий санитар леса, отбирает велики у нежизнеспособных велосипедистов, чтобы те не напороли более серьезных косяков, чем подарить велик постороннему. непонятно, чем гордятся разоблачившие и избившие его?

а ты осознаешь что на месте такого как ты говоришь ЛОха можешь оказаться и ты.....??? а там я с удовольствием посмотрю на то как ты будешь это расписывать!!! smile) ахаха

Самокат
89656752320

31 (08-07-2013 14:58:15 отредактировано V_E_L_O_D_J)

Re: Вело-Вор

2 Митин1

"ништяк" мыслишь...типа мы тебе пару фаланг пальцев сломаем, чтоб ты понял что вывих рук и ног вместе с открытой ЧМТ - цветочки...а мог твой санитар леса показать лоху что он лох не кражей велосипеда, а его возвратом со словами, "смотри, я тебе вернул, а мог и не возвращать"....куда благороднее чем то что случилось

32

Re: Вело-Вор

magnit550 пишет:

а ты осознаешь что на месте такого как ты говоришь ЛОха можешь оказаться и ты.....???

у нетворма ситуация с хорошо знакомым. у тебя не все понятно. знал ли твой товарищ угонщика?
как бы я поступил на его месте, и как поступал, писать на форуме не обязательно.

33

Re: Вело-Вор

V_E_L_O_D_J пишет:

2 Митин1

"ништяк" мыслишь...типа мы тебе пару фаланг пальцев сломаем, чтоб ты понял что вывих рук и ног вместе с открытой ЧМТ - цветочки...а мог твой санитар леса показать лоху что он лох не кражей велосипеда, а его возвратом со словами, "смотри, я тебе вернул, а мог и не возвращать"....куда благороднее чем то что случилось

вот тебе пробивочка.
представь, что ты катишь на своем веле. навстречу тебе двое гопников на тандеме. ты обращаешься к ним:
- отлично смотритесь на тандеме, парни. по чем брали?
а они тебе : велик - огонь. бери не пожалеешь. за пятерку забирай.
ты такой прикинул: не не надо. у меня уже есть.
только ты собрался распрощатся с прекрасными парнями, как один из них  тебя тормозит с новым предложением:
- отличный у тебя велик. да еще с колонками! дай заценить?
- не, я спешу, в другой раз.
а они тебе: не ссы, я тебе мобилу свою мобилу в залог дам. дай прокатиться до угла. че, в падлу?

дашь прокатиться? а что такого, ведь он тебе телефон в залог. неужели не дашь прокатиться честному человеку? как ты ему ответишь, чтобы он понял?

34

Re: Вело-Вор

я отвечу что я 2 раза не повторяю

35

Re: Вело-Вор

400)

36

Re: Вело-Вор

Митин - деанонимизировавшееся быдло? не?) Сугубо предположение.

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

37

Re: Вело-Вор

Митин1 пишет:

навстречу тебе двое гопников на тандеме.

очень смешная ситуация, неправдали??

Re: Вело-Вор

brat пишет:
Митин1 пишет:

навстречу тебе двое гопников на тандеме.

очень смешная ситуация, неправдали??

да уж... гопники и тандем как то не сочетается lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

39 (08-07-2013 16:42:17 отредактировано azor)

Re: Вело-Вор

Petrovich пишет:

Гордиться нечем. sad

ты так скажешь когда украдут ТВОЙ велосипед :-)

Не получится ли как с госпожой Новодворской, которая жалела насильника-педофила, а когда спросили как бы она вела себя если бы изнасиловали ее ребенка -  заявила что на провокационные вопросы не отвечает :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

40

Re: Вело-Вор

Люди гуманны, пока это не коснется их лично.

Re: Вело-Вор

TheVeronicas пишет:

Люди гуманны, пока это не коснется их лично.

Эх, толи дело в древности smile украл - руку отрубали, убивал - казнь... Один только минус, невинные иногда страдали оказавшись не в том месте не в то время smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

42

Re: Вело-Вор

самоделкин!!! Давай катнем!!!

43

Re: Вело-Вор

Самоделкин пишет:
brat пишет:
Митин1 пишет:

навстречу тебе двое гопников на тандеме.

очень смешная ситуация, неправдали??

да уж... гопники и тандем как то не сочетается lol

в том году двое гопников уехали на тандеме, принадлежащем прокату, что на динамке. я просто слегка адаптировал эту ситуацию для велодиджея. он неправильно ответил. "два раза не повторяю" - это не ответ. за такие слова его надо развести на вел уже вполне заслуженно. он сам отдаст и еще рад будет, что легко отделался.
велодиджей не справился с заданием. кто еще попробует свои силы?
пусть каждый ответит себе, как бы он поступил в ситуации с двумя гопниками на белом тандеме? не обязательно писать это. а когда ответит, то поймет, кто он по жизни.

44

Re: Вело-Вор

митин, попробуй, разведи. Перед этим здоровье не забудь свое прокачать, а то вдруг не хватит

45

Re: Вело-Вор

NetWorm пишет:

Митин - деанонимизировавшееся быдло? не?) Сугубо предположение.

ты поосторожнее с такими вопросами. на него могут неправильно ответить. не провоцируй людей на необдуманные поступки, о которых они будут жалеть.
вот, велодиджей уже и впрямь поверил, что я - такой, как ты намекаешь. думает, я приду его разводить. о здоровье моем беспокоится.
уймите его кто-нибудь, пока я от смеха здоровье не потерял.
вот к чему я подвожу с историей про тандем. как уже писал петрович, немного чести бить толпой одиночку. в то же время мало кто будет биться один против толпы гопников, даже пары гопников на тандеме.
ну, избили его, ничего такого. писать об этом "ура" - лишнее, это плохо характеризует написавшего.
но если бы "веловор" предъявил лоху, избил его на глазах друзей, и потом уже спросил с его друзей за то, что просто стояли рядом, то был бы прав. а так всего лишь оказался не в то время, ни в том месте.
кражи не было, грабежа не было. обычный развод лоха. или просто два друга не поняли друг друга, как в ситуации нетворма.

46

Re: Вело-Вор

Митин1 пишет:

в то же время мало кто будет биться один против толпы

О чём собственно первый пост smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

47

Re: Вело-Вор

сергейт
а как тебе такой вариант? контрабас просто пожалел детей на велосипедах и не стал их трогать. он здраво рассудил, что за подозрение в угоне, да еще и избиение группы малолетних детей командир части даст ему люлей, но не велосипедных, а реальных, от мысли о которых реально страшно.
дети порезвились и нахвастались на весь город. даже нетворм отметился на этой почве, не устоял перед соблазном. да, бейте, сколько надо. писать об этом западло: "УРА", равно как и "стыдно и мерзко". или нет? велодиджей, и ты туда же?

48 (08-07-2013 18:19:54 отредактировано SergeyT)

Re: Вело-Вор

С т.з. закона поборники частной собственности неправы однозначно - поймали вора - сдайте его полиции, "вор должен сидеть в тюрьме" (с). Раз не сдали, значит не совсем кража / совсем не кража.
Хотите жить в правовом государстве? Живите в правовом поле этого государства. Если посчитали возможным избить невиновного человека (виновность устанавливает суд, об этом, надеюсь все помнят?), то потом не стоит обижаться на автомобилистов уродов и прочих правовых нигилистов.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

49

Re: Вело-Вор

Митин1 напиши свой сотик, я тебе позвоню, обсудим не через онанизм клавиатуры

50

Re: Вело-Вор

Поугарал)

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.