76 (26-09-2013 10:50:18 отредактировано gumanitariy)

Re: Микс для катания

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

хорошая мысль - миксы на заказ.

gumanitariy пишет:

я не признаю коммерческую музыку.

Коммерческая музыка - музыка для массового невзыскательного слушателя.
Музыка на заказ - это продуманное художественное произведение. Большинство сочинений Баха и Моцарта, а также большая часть произведений Пушкина были сделаны на заказ.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

77

Re: Микс для катания

gumanitariy пишет:

Большинство сочинений Баха и Моцарта, а также большая часть произведений Пушкина были сделаны на заказ.

разучились делать правильные заказы.
что-то сейчас не видно ни нового Баха, ни почти-Моцарта, ни хотя бы полу-Пушкина.

read-only

78

Re: Микс для катания

saifer пишет:
gumanitariy пишет:

Большинство сочинений Баха и Моцарта, а также большая часть произведений Пушкина были сделаны на заказ.

разучились делать правильные заказы.
что-то сейчас не видно ни нового Баха, ни почти-Моцарта, ни хотя бы полу-Пушкина.

потому что нот всего 12, и большая часть комбинаций уже перепробована.....сейчас народ удивляют новыми синтетическими звуками и эффектами....а мелодия современных треков весьма проста...иногда даже 1-2 нот достаточно

79

Re: Микс для катания

gumanitariy пишет:

Коммерческая музыка - музыка для массового невзыскательного слушателя. Музыка на заказ - это продуманное художественное произведение.

Коммерческая это та, которая написана для получения прибыли. А написанная для масс или для отдельно взятого слушателя роли не играет.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

80

Re: Микс для катания

V_E_L_O_D_J пишет:

потому что нот всего 12

до, ре, ми, фа, соль, ля, си - дальше не помню. только 7 насчитал...
подсказывай, какие еще 5 нот? wink

read-only

81

Re: Микс для катания

saifer пишет:
V_E_L_O_D_J пишет:

потому что нот всего 12

до, ре, ми, фа, соль, ля, си - дальше не помню. только 7 насчитал..)

Кошка села на такси-и поехала в кино -паказать свое.. вот это и есть современая музыка

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

82

Re: Микс для катания

saifer пишет:
V_E_L_O_D_J пишет:

потому что нот всего 12

до, ре, ми, фа, соль, ля, си - дальше не помню. только 7 насчитал...
подсказывай, какие еще 5 нот? wink

полутона, бемоли и диезы..то бишь черные клавиши на пианино)

83

Re: Микс для катания

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

Коммерческая музыка - музыка для массового невзыскательного слушателя. Музыка на заказ - это продуманное художественное произведение.

Коммерческая это та, которая написана для получения прибыли. А написанная для масс или для отдельно взятого слушателя роли не играет.

От дельно взятый слушатель заказывает музыку. А массы требуют примитивного дерьма. Вот и вся разница.

В том и проблема была всех настоящих музыкантов, художников и режиссёров, что их творчество не нужно было массам. поскольку они шли на века впереди и дальше толпы, не сниспускаясь до её примитивных пожеланий и требований.

Моцарт умер бомжом и похоронен неизвестно где, если кто не знает. Но его реквием, написанный под заказ, считается одним из шедевров мировой музыки.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

84

Re: Микс для катания

V_E_L_O_D_J пишет:
saifer пишет:
gumanitariy пишет:

Большинство сочинений Баха и Моцарта, а также большая часть произведений Пушкина были сделаны на заказ.

разучились делать правильные заказы.
что-то сейчас не видно ни нового Баха, ни почти-Моцарта, ни хотя бы полу-Пушкина.

потому что нот всего 12, и большая часть комбинаций уже перепробована.....сейчас народ удивляют новыми синтетическими звуками и эффектами....а мелодия современных треков весьма проста...иногда даже 1-2 нот достаточно

В основных цветов всего 3 или 4. При миллионах сочетаний и оттенков.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

85

Re: Микс для катания

Реквием Моцарта был создан не только Моцартом.

Ну и вообще - мальчик-дальтоник уверен, что собирает кубик Рубика за 10 секунд :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

86

Re: Микс для катания

вина современной музыки в примитивизме очевидна. просто метод воздействия у мелодичной и красивой музыки - только эмоциональное, а у электронной - во многих случаях - чисто физическое воздействие, благодаря бочке и басу. Это называют "кач". Даже созданы стили музыки в которых нет почти никаких инструментов, кроме бочки и баса.  Minimal Techno например, тот же самый Trap, Tech House, Moombahcore и даже Deep House. Музыка откровенно говоря на любителя, но востребована в клубной индустрии. послушайте самый молодой стиль музыки - Trap - вот такое будущее музыки

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

87

Re: Микс для катания

музыка не качает-нефть качает))

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

88

Re: Микс для катания

grad пишет:

вина современной музыки в примитивизме очевидна. просто метод воздействия у мелодичной и красивой музыки - только эмоциональное, а у электронной - во многих случаях - чисто физическое воздействие, благодаря бочке и басу. Это называют "кач". Даже созданы стили музыки в которых нет почти никаких инструментов, кроме бочки и баса.  Minimal Techno например, тот же самый Trap, Tech House, Moombahcore и даже Deep House. Музыка откровенно говоря на любителя, но востребована в клубной индустрии. послушайте самый молодой стиль музыки - Trap - вот такое будущее музыки

Уважаю Trap и Deep House с Progressive House:)
Трэп на любителя, смесь хип-хопа и дабстепа с электронными битами. Мне нравится:)

Я лиса, да.
VKontakte

89

Re: Микс для катания

Добавлю песню для ритма. Просто упоротая песня, но мне нравится:) Приелась дико smile Всем конфетки:D
Хлеб - Чай, Сахар

Я лиса, да.
VKontakte

90

Re: Микс для катания

alexevelgo, ты бы собрал все треки, которые в теме мелькали в первом посте и была бы целая фонотека.... wink

91

Re: Микс для катания

http://promodj.com/gradius/remixes/4460 … dius_Remix

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

92

Re: Микс для катания

отличная работа градиус

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

93

Re: Микс для катания

ловите порцию позитива в моем новом миксе
http://promodj.com/po4tawf/mixes/446635 … harte_miks

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

94

Re: Микс для катания

Вот держите. Получасовой микс с любимыми песнями от меня. Понравилась группа сильно. Треклист доступен только друзьям. Критикуйте.
http://promodj.com/howzeu/mixes/4473947 … mber_Mix_1

Я лиса, да.
VKontakte

95

Re: Микс для катания

Смотрю кто-то даже скачал:) Признавайся, кто это smile

Я лиса, да.
VKontakte

96

Re: Микс для катания

молодец все слил - но не для катанья кажись -вабще расслабуха-мне каж-ца под такое курнуть-бухнуть тока и кайф получать-где энергетика?..) плюсанул за идею -энкей удачи в начинаньях- красава!!!

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

97

Re: Микс для катания

alexevelgo пишет:

молодец все слил - но не для катанья кажись -вабще расслабуха-мне каж-ца под такое курнуть-бухнуть тока и кайф получать-где энергетика?..) плюсанул за идею -энкей удачи в начинаньях- красава!!!

Спасибо Леха:) Ща будет вам энергетика:) Уже песни подобрал вроде:)

Я лиса, да.
VKontakte

98

Re: Микс для катания

ну а пока мы ждем howze - раздабыл калонок затерачил на стену...соседям нравица звучание нового микса)) -пришли поинтересоваться че за песни ну и слил и им микс - для разагрева- всем замерзающим посвещаеца..а да и привет от деда мороза в треке первом ))
погнали ребята http://promodj.com/po4tawf/mixes/450963 … 14?ready=1

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

99 (17-12-2013 19:05:41 отредактировано Howze)

Re: Микс для катания

alexevelgo пишет:

ну а пока мы ждем howze - раздабыл калонок затерачил на стену...соседям нравица звучание нового микса)) -пришли поинтересоваться че за песни ну и слил и им микс - для разагрева- всем замерзающим посвещаеца..а да и привет от деда мороза в треке первом ))
погнали ребята http://promodj.com/po4tawf/mixes/450963 … 14?ready=1

Хаузи погряз в учебе. Щас разберусь с учебой и заделаю микса новогоднего. Да и плюс Хаузи пытался попытать счастье в мьюзикмейкинге, вроде что-то получается, но пока стыдно выкладывать. Делаю в стиле Trap

Я лиса, да.
VKontakte

100

Re: Микс для катания

http://promodj.com/gradius/tracks/45227 … _Last_rain новая работа писала месяца 3

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994