Тема: Кто каким спортом занимается

Всем привет!  Говорят что велами обзаводятся больше всего туристы( Спелеологи, альпинисты, пешеходники, и.т.д...)
так вот мне интерестно узнать кто чем занимается и вывести небольшую статистику!  Сам я занимаюсь спелеологией, и немного скалолазанием, ледолазанием итд...

Расправь свои крылья....

2

Re: Кто каким спортом занимается

Страйкбол, железо дома тягаю.  Пешие походы. big_smile

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

Re: Кто каким спортом занимается

Турьё===))) рад видеть!

Расправь свои крылья....

4

Re: Кто каким спортом занимается

Пешие походы

5

Re: Кто каким спортом занимается

я тож скалолазанием загнимаюсь (пока тока на скалодроме).летом надеюсь на сопке Двух Братьев полазить и в других интересных местах smile ммм... сноубордом маюсь ну и так вообще туризм интересен, но при этом не оч люблю дальние поездки и кросскантри... smile

6

Re: Кто каким спортом занимается

пивные марафоны, литрбол, ну и компьютерный спорт в он-лайн играх smile

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

7

Re: Кто каким спортом занимается

In_Flames +1
Только что с очередного марафона (:

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

8

Re: Кто каким спортом занимается

Баскетбол, большой теннис, горно-бего-лыжи, была бы комонда волейболом бы занимался.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

Re: Кто каким спортом занимается

Баскетбол-это хорошо. Может сыграем? По теме-скоро тоже встану в ряды скалалазов. Пешие походы

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

10

Re: Кто каким спортом занимается

оу, Мерзавка, и где заниматься собираешься? рули на наш скалодром в спортманеже в ДВГУПСе:D

Re: Кто каким спортом занимается

Про меня лучше сказать занимался.
Занимался: Спортивной гимнастикой, легкой атлетикой, лыжными гонками, пулевой стрельбой, плаванием, скалолазанием, альпинизмом, велоспортом, футболом, хоккеем, борьбой, у-шу. Все в основном в разное время. Так что почти всё перепробовал. smile
В горы хожу и сейчас иногда, на скалодром тоже хожу, но очень редко. Чаще всего катаю на байке или на горных лыжах. В этих видах я до сих пор участвую в различных гонках.
Ну и еще мультиспорт, здесь последний раз стартовал в 2009 году.

Работа - это трясина

12

Re: Кто каким спортом занимается

боксом 4 года! но щас прекратил учёба и чуть чуть здоровье! но хочу восстановить!!!! а так плевательство в потолок !

89242157336

13

Re: Кто каким спортом занимается

За плечами Легкая атлетика 8 лет; плаванье; в пляжный волейбол люблю играть; сейчас подсаживаюсь на горные лыжи; походики маленькие пешие и водные (так сказать без напрягания).

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

14 (02-02-2010 15:58:46 отредактировано Vopros)

Re: Кто каким спортом занимается

10 лет спортивной гимнастикой, кикбоксинг, тайский бокс, теперь бальные танцы big_smile.
Практически каждые выходные бегаю на лыжах на Ильинке, горные лыжи и сноуборд в редких случаях на Хекцире.
По средам в открытом бассейне упражняюсь.

to Проводник: а давно был опыт в спортивной гимнастике? Приморье к нам ни разу не приезжали, как и мы к вам!

--------------------------------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка, повтори!" smile

Re: Кто каким спортом занимается

Я этим еще в средней школе занимался. А учился я в Казахстане. smile

Работа - это трясина

16

Re: Кто каким спортом занимается

Мерзавка пишет:

Баскетбол-это хорошо. Может сыграем?

Обязательно сыграем, вот тенисный корт наш растает и милости просим со своей командой, громить нашу АЮЗ-овскую

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

17

Re: Кто каким спортом занимается

плавание, м\многоборье, пулевая стрельба, триатлон, н\теннис

18

Re: Кто каким спортом занимается

Ладно расскажу чем раньше занимался lol таэкводо 6 лет, баскетбол 2 года, киукушикай карате годик, 2 года айкидо + рукопашка, боксом год. страйкбол 3 года. Ну где-то так. smile

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

19 (03-02-2010 20:12:02 отредактировано MegaMax)

Re: Кто каким спортом занимается

раньше занимался хоккем - 4 года (летом хоккей на роликах), киокушинкай - 2 года, лыжи в универе - 3года.

сейчас все проще... летом - велосипед и ролики, иногда волейбол и баскетбол; зимой - коньки и хоккей!

А с литрболом ЗАВЯЗАЛ!!!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

Re: Кто каким спортом занимается

Ух сколько спортсменов!!! приятно осознавать что не все по бухаловкам да по клубам!

Расправь свои крылья....

21

Re: Кто каким спортом занимается

Илья Лабур пишет:

Ух сколько спортсменов!!! приятно осознавать что не все по бухаловкам да по клубам!

жаль что это всего лишь капля в море:( но не все потеряно:)))

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

22

Re: Кто каким спортом занимается

А рыбалка на лодке считается видом спорта?) Если грести ?)


_____________
Главставка

23

Re: Кто каким спортом занимается

С+ка, задолбали эти роботы

Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
Gt Karakoram '14/Stark Shooter '07/Banshee Scream '04/Gt Ruckus Shore '08/Pride Street Shred/Atom-NS567/ Knolly Podium
+7 984 283 68 75
https://vk.com/k_o_t_m_a_n

24

Re: Кто каким спортом занимается

Ovod пишет:

Ладно расскажу чем раньше занимался lol таэкводо 6 лет, баскетбол 2 года, киукушикай карате годик, 2 года айкидо + рукопашка, боксом год. страйкбол 3 года. Ну где-то так. smile

Опасный!))))

Сам в зал хожу, что то похожее на троеборье делаю) Пешие походы также, и раньше плаванье и айкидо было)

За что вы не любите грамматику родного языка?

Re: Кто каким спортом занимается

некропостингом занимаетесь?)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....