1

Тема: Вопрос комсомольчанам в основном

Не спеша подбираю велосипеды для родителей.
У вас в городе продаются где-нибудь велосипеды марок GT, Merida, Kona, Cube, Giant, в общем, нормальных производителей?
Грубо говоря, нужны именно не "Стелсы" и не ашаны.
И велосипеды Stern, Trek, Schwinn, Stark, Marin — годные ли (для спокойного КК)? Я эти марки просто не знаю, посмотрел на сайтах Спортмастера и Пионера.

GT → Giant → Jamis

2

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

Marin очень даже не плох.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

3

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

Marin - годные, уже третий сезон на Bobcat trail катаю. Для КК - самое оно, рама жёсткая, надёжная.
Брату взяли Schwinn Frontier Sport - недорогой велик для прогулочного катания с ОЧЕНЬ мягкой вилкой, больше для расслабона, чем для спорта. В Пионере в конце сезона брать стоит, наценка лютая. Ещё у Швина самые зачётные круизеры (см. Schwinn Tango, Hornet и т. д.)
Stern - ашанюга, в основном.
Trek - годные велики, IMHO
Stark... ну Shooter, Pusher. Может, кто-то что-то другое хорошее знает, а для КК и прогулочного катания - хз

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

4

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

В комсомольске есть магазин Велосалон, там много байков нормальных. Кона например

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

5 (26-06-2013 10:26:56 отредактировано zess)

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

ДРЮХ пишет:

В комсомольске есть магазин Велосалон, там много байков нормальных. Кона например

адрес, улицу примерно хотя бы знаешь? Я тамошний, просто давно уже в Ха живу, за магазинами там не слежу )

azor, Kote, благодарю ))

GT → Giant → Jamis

6 (26-06-2013 10:33:20 отредактировано brat)

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

проспект Победы, 67, т. 229-279 и 220-425, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия
проспект Мира, 42, т. 244-700 и 8-929-407-27-27, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия
эт с их сайта информация

http://www.velo-salon.ru/kontaktyi

7

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

о, благодарствую!

GT → Giant → Jamis

8

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

зашёл я как-то в велосалон в Комсомольске ... впечатление одно - продаванам на посетителей пофигу, в представленном на витрине железе вообще не разбираются.
Да - и ещё бардак и грязные полы (и это в сухую погоду, когда даже асфальт чистенький на улице)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

9

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

однако в комсомольске это лучший магазин, остаьлные торгуют стелсами

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

10

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

Думаю, хороший вел можно из Хабаровска заказать - удорожание небольшое будет.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

11

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

ну, раз продаванам пофигу, то я отработаю за них, для мамы же сатараюсь ))
заочно покупать опасаюсь, всё-таки пускай примерит раму/посадку лично

GT → Giant → Jamis

12

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

Возьми пару крузеров с планетарками - и комфортно и обслуживать почти не надо. Одна проблема - они БОЛЬШИЕ и достаточно тяжёлые.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

13 (26-06-2013 15:42:13 отредактировано Ushast1y)

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

магазин Пионер, ул.Пионерская, д.11. Проезд автобусами до остановки Педуниверситет, на 23м автобусе - остановка "Гвоздика".
магазин Пульсар - ул,Ленина, д.58, проезд автобусами до остановки Швейная фабрика.
магазин Велосалон - адреса выше, первый почти на пл.Металлургов, второй на Дземгах, в районе Клюшки.
Велосалоны - это побочный продукт сети автомагазинов, известных в нашем городе, как "у хохлов".
Лучший из этих магазинов - Пионер (имхо!).
Велосалон - 90% ассортимент - ашанство типа SVZ, Стелс и т.д., причем низшей ценовой линейки. Из приличных марок у них Кона и, внимание - я видел у них Нирв!
По качеству остальных марок - выше уже наговорили.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

14

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

Так же "Велосалон" торгует такими марками, как Element, Merida, Author, и, что приятно, Cube

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

15

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

Alex_Velosalon пишет:

Так же "Велосалон" торгует такими марками, как Element, Merida, Author, и, что приятно, Cube

"Велосалон" в Комсомольске?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

Alex_Velosalon пишет:

Так же "Велосалон" торгует такими марками, как Element, Merida, Author, и, что приятно, Cube

Это конечно хорошо, но каково соотношение этих именитых брендов к тем же стелсам? 1 к 100?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

В комсе я бы пошел в Пионер.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

18

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

В Пионере был осенью 2012. Навскидку, только на 1-2 велика посмотрел бы из 10-15 предложенных. Ни марки ни свойств не помню, только размытые осчусчения.
Но всё меняется, надеюсь, к моменту покупки Комса сможет представить норм выбор )

Кстати, я думал, что адрес Пионера — не Пионерская, а Орджоникидзе.. Ориентир — рядом зооцентр Питон ))

GT → Giant → Jamis

19

Re: Вопрос комсомольчанам в основном

Я тоже думал, что Пионер по Орджоникидзе :-) Но Питон - не очень хороший ориентир, он не так уж и рядом.
Ориентир - общаги Педа :-)

Я все таки считаю Пионер лучшим магазином в нашем городе.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash