1

Тема: наблюдения...

сегодня катал по городу, встречал много велосипедистов и сделал интересное наблюдение -  оказывается у нас в городе GT-шек больше всего. Однако -  народная марка :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

2

Re: наблюдения...

Табуретка smile

BeOne Karma XC

3

Re: наблюдения...

так ими ж триал торгует, а это самый народный магазин.
но рама некрасивая же!

Mmmmmmaximum matras!
ICQ:390636559

4

Re: наблюдения...

рама заскара очень даже красивая

клуб мотопутешественников "мотолохи"

5 (12-06-2013 17:29:32 отредактировано azor)

Re: наблюдения...

HelenaRoars пишет:

так ими ж триал торгует, а это самый народный магазин.
но рама некрасивая же!

а какая красивая? :-) на вкус и цвет - у каждого свой велосипед :-)  мне GT - нравятся, хоть и правда жёстковаты рамы у них.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

6

Re: наблюдения...

Хочу взять вел. На ГТ не нравится тройной треугольник, но вот GT Avalanche Hays Rey Понравился вообще как:) Даже не смотря на трипл Триэнджл

Я лиса, да.
VKontakte

7

Re: наблюдения...

Да не... Я просто о выборе народа, а не о достоинствах или недостатках... А вот интересно - не было бы у нас триала - на чем бы народ ездил? Да и вообще - в триале ведь не одни  GT - ки продают :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: наблюдения...

azor пишет:

Да не... Я просто о выборе народа, а не о достоинствах или недостатках... А вот интересно - не было бы у нас триала - на чем бы народ ездил? Да и вообще - в триале ведь не одни  GT - ки продают :-)

Ну тогда бы заполнилось улицы байками Stels и прочих производителей такого же уровня, и была бы заметна разница ценового сегмента байков

9

Re: наблюдения...

чем всем не нравится тройной треугольник?

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

10

Re: наблюдения...

Иван 2605 пишет:
azor пишет:

Да не... Я просто о выборе народа, а не о достоинствах или недостатках... А вот интересно - не было бы у нас триала - на чем бы народ ездил? Да и вообще - в триале ведь не одни  GT - ки продают :-)

Ну тогда бы заполнилось улицы байками Stels и прочих производителей такого же уровня, и была бы заметна разница ценового сегмента байков

господь с тобой - ты правда думаешь что стелс и GT одного уровня и ценового диапазона???

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

11

Re: наблюдения...

Голосую, убить (с) Остров сокровищ
Бесит просто. sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

12

Re: наблюдения...

Gandi пишет:

чем всем не нравится тройной треугольник?

а это модно нынче - тыпа я такой крутой что меня этот треугольник просто бесит :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

13

Re: наблюдения...

azor пишет:

а это модно нынче - тыпа я такой крутой что меня этот треугольник просто бесит :-)

Перефразируй. Них... чего не понял. sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

14

Re: наблюдения...

azor пишет:

тыпа я такой крутой

Неправда! Вовсе нету такого, просто по цене самый подходящий.

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

15

Re: наблюдения...

Petrovich пишет:
azor пишет:

а это модно нынче - тыпа я такой крутой что меня этот треугольник просто бесит :-)

Перефразируй. Них... чего не понял. sad

это я повторил слова одного форумчанина... Он так и писал что его. Бесит треугольник :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

16

Re: наблюдения...

Gandi пишет:

чем всем не нравится тройной треугольник?

Лишняя вертикальная жесткость. Внешний вид.

Я лиса, да.
VKontakte

17

Re: наблюдения...

На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные! Что касается меня, то мне блондинки больше нравятся, а еще брюнетки и рыженьких я тоже очень люблю! А на каком они велосипеде, хоть с треугольником, хоть без него мне побарабану!!!

8-914-544-85-06, Роман

18

Re: наблюдения...

Для простого катания GT оптимальный выбор. Возможно даже лучший.

Аксессуары для iPhone http://vk.com/khvapple

19

Re: наблюдения...

Rome пишет:

На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные! Что касается меня, то мне блондинки больше нравятся, а еще брюнетки и рыженьких я тоже очень люблю! А на каком они велосипеде, хоть с треугольником, хоть без него мне побарабану!!!

Жжешь)) аж настроение поднял))

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

Re: наблюдения...

Enkeye пишет:

Хочу взять вел. На ГТ не нравится тройной треугольник, но вот GT Avalanche Hays Rey Понравился вообще как:) Даже не смотря на трипл Триэнджл

Хотя сам Ханс всегда выступал на заскаре. И уже лет 10 как катает на подвесах от GT, так как это его любимый спонсор.

Работа - это трясина

21

Re: наблюдения...

Alex_Velosalon пишет:

Жжешь)) аж настроение поднял))

О, это за всегда пожалуйста! smile

8-914-544-85-06, Роман

22 (13-06-2013 07:39:32 отредактировано kisaa)

Re: наблюдения...

Rome пишет:

Что касается меня, то мне блондинки больше нравятся, а еще брюнетки и рыженьких я тоже очень люблю! А на каком они велосипеде, хоть с треугольником, хоть без него мне побарабану!!!

Английский лорд переезжает с одной своей виллы на другую. Дорога дальняя, скучная, поговорить, разве что с кучером, не с кем...
- Послушай, Джон...
- Слушаю Вас, сэр!
- Джон, а какая лошадь тебе больше нравится: серая, гнедая или белая в яблоках?...
- Видите ли, сэр... Когда я запрягаю серую - мне нравится серая, когда запрягаю гнедую - мне нравится гнедая, а если Вы прикажете запрячь белую в яблоках, что ж, я доволен и серой в яблоках...
- Спасибо, Джон.
- Не за что, сэр...
Проходит минут пятнадцать... Скучно...
- Послушай, Джон...
- Слушаю Вас, сэр!
- А какое вино тебе больше по вкусу: белое, красное или розовое?
- Видите ли, сэр... Когда я пью белое вино - мне нравится белое вино, когда пью красное - нравится красное... А если кто из друзей угостит розовым - я прекрасно захмелею и от розового...
- Спасибо, Джон.
- Не за что, сэр...
Проходит минут пятнадцать...
- Послушай, Джон...
- Слушаю Вас, сэр!
- А какая женщина тебе нравится: блондинка, брюнетка или шатенка?..
- Видите ли, сэр...
- Спасибо, Джон.
- Не за что, сэр...

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

23 (13-06-2013 08:49:45 отредактировано brat)

Re: наблюдения...

простой человек приходя в магазин не готов потратить более 15-25 рублей на вел для прогулок по набережной и бульварам,  у жт оптимальный выбор цена/качество/навеска перед другими... ну и брендовость берет свое перед кронусами например))

24

Re: наблюдения...

Enkeye пишет:
Gandi пишет:

чем всем не нравится тройной треугольник?

Лишняя вертикальная жесткость. Внешний вид.

думается мне, что ты не знаешь, что такое жесткая рама, если говоришь о раме аваланча, как о жёсткой))
вот заскар деревянный, но это уже гонка, а не прогулочный велосипед.

клуб мотопутешественников "мотолохи"

25

Re: наблюдения...

GT дешевле остальных с аналогичным обвесом, а это очень важно, для начинающих. А внешний вид, для многих, понятие второстепенное. Вообще довольно универсальная рама.

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Фотки и прочее интересное: Google+
phone: +79242023708; icq: 269033268; skype: lokeloki; name: Александрррр