1

Тема: Ищу попутчиков р-н Большая

Доброго времени суток. Ищу 1-2-3 "попутчиков" на вечернее время, живущих от авиагородка до павленко. Маршрут обсуждается, центр, пригород, любые районы города. От 2 часов до 6. Сам "дохлый", без остановки не могу, но стараюсь и привыкаю. Пишите в лс номер. Катаюсь с 19 в будни и с обеда в выходные.

Ваше место под рекламу______

2

Re: Ищу попутчиков р-н Большая

30-50 км пробега норма, можно и больше. Пишите, не стесняйтесь.

Ваше место под рекламу______

3

Re: Ищу попутчиков р-н Большая

Я в 10-ти минутах от Большой живу. Если что могу составить компанию, но я по городу не оч люблю катать, в основном за город. А вообще отписывайся здесь как соберешься поехать http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8540

4

Re: Ищу попутчиков р-н Большая

Привет, я на Выборгской живу, катаю каждый день часов с 22.00 и до 00.00. если время такое нравится, давай вместе.

On One Fatty
89141978207

5

Re: Ищу попутчиков р-н Большая

lenyadish пишет:

Доброго времени суток. Ищу 1-2-3 "попутчиков" на вечернее время, живущих от авиагородка до павленко. Маршрут обсуждается, центр, пригород, любые районы города. От 2 часов до 6. Сам "дохлый", без остановки не могу, но стараюсь и привыкаю. Пишите в лс номер. Катаюсь с 19 в будни и с обеда в выходные.

мой тел в подписи

On One Fatty
89141978207

6

Re: Ищу попутчиков р-н Большая

Я вам составлю компанию!! Живу на Памятнике партизанам. Катаюсь по будням с 18-19. А вообще как и Наташа больше люблю загородные покатушки. Давайте завтра (13.06.13) прокатимся?

914 418 57 03 Миша.

7

Re: Ищу попутчиков р-н Большая

celic_a пишет:

Я вам составлю компанию!! Живу на Памятнике партизанам. Катаюсь по будням с 18-19. А вообще как и Наташа больше люблю загородные покатушки. Давайте завтра (13.06.13) прокатимся?

во сколько? я только после 22.00 могу

On One Fatty
89141978207

8

Re: Ищу попутчиков р-н Большая

+1 
aleha, это у тебя колесья толстенные от трахтора? Хочу еще раз увидеть это, или даж катануть, если не против.

Cinelli Experience 2014
8 92Ч 2OЗ 7Ч 27 Strava Instagram VK

9

Re: Ищу попутчиков р-н Большая

Сегодня резину сменил, завтра кто как? Надеюсь, луж не будет )

Ваше место под рекламу______

10

Re: Ищу попутчиков р-н Большая

Joe's Fish пишет:

+1 
aleha, это у тебя колесья толстенные от трахтора? Хочу еще раз увидеть это, или даж катануть, если не против.

ок, давай попробуем. как сегодня вечером? можем в центре встретиться, позвоню как буду выезжать.

On One Fatty
89141978207

11

Re: Ищу попутчиков р-н Большая

ок, созвон в 22-00 как освободишься. можно и за город катануть, были бы попутчики.
TheVeronicas наверняка маршруты знает интересные wink

Cinelli Experience 2014
8 92Ч 2OЗ 7Ч 27 Strava Instagram VK

12

Re: Ищу попутчиков р-н Большая

Я сегодня пас.

13

Re: Ищу попутчиков р-н Большая

поехали выезд в 7 утра

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.