51 (17-01-2010 20:29:37 отредактировано коша)

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

В пятницу вечером? Увы, я до сих пор без фары и ... боюсь: слишком скользкая зима. big_smile
Думаю, мне лучше катать по набережной и Амуру- левому берегу. Впрочем, зимой я обычно там и катаюсь. Живу не далеко, поэтому для меня это самый оптимальный и безопасный маршрут smile

Мне нравиться одеваться тепло - я из породы мерзляк. lol А у куртки подмышки расстегиваются , если что. Правда, при сильном боковом ветре - это работает чересчур сильно. wink Когда вкатаюсь и колено перестанет болеть - буду одеваться легче.

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Вот так наши скатали
http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh … p;start=80

Работа - это трясина

53

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Чего-то ссылка битая. Зато почитал про последствия тяжелых нагрузок. Познавательно.

54

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

jtraub пишет:

P.S. Фотографии будут через 4 часа.

smile  и где?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

А у менянормально открывается.

Работа - это трясина

56

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Выехал на 15 минут. Повсюду неровный лёд вперемешку с песком и грязью отбил напрочь желание кататься. sad

57

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Прокатил от Южнопортовой до Стройка (в сторону Амуркабеля). Погода очень теплая, катить хорошо. Одна проблема - рядом с цирком лошадиными копытами все разбито, ехать неприятно - от тряски руки отбивает, вибрация просто бьет по рукам. Надо видимо по другой стороне дороги ехать, прохожих сбивать.

58

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Проводник пишет:

А у менянормально открывается.

Если я не вижу проблемы, значит ее не существует?
Ссылки на ваш форум не работают, если пользователь не залогинен.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

59

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

седне вечером на набережной стайку ВМХеров видел... тож катаюцо

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

60

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Сегодня погода действительно классная, пока по Шелеста поднимался, аж взмок. Завтра будет тоже тепло, поэтому, предлагаю немного покататься по городу, себя показать, других попугать, в 18:20 на платинум арене. Или может в другое время, предлагайте, кому как удобно будет.
После завтра будет значительно холоднее.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

61

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

TEMA пишет:

пока по Шелеста поднимался, аж взмок

хы! у меня проблема появилась - пот из-под балаклавы глаза заливает, а зимней перчаткой вытирать плохо

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Oweo пишет:
Проводник пишет:

А у менянормально открывается.

Если я не вижу проблемы, значит ее не существует?
Ссылки на ваш форум не работают, если пользователь не залогинен.


Понял, вот ссылка на фото отдельно.
http://picasaweb.google.com/YuriySharonov/VpvaZD#
Кому интересно остальное регистрируйтесь.

Работа - это трясина

63 (21-01-2010 19:30:34 отредактировано коша)

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

SergeyT пишет:
TEMA пишет:

пока по Шелеста поднимался, аж взмок

хы! у меня проблема появилась - пот из-под балаклавы глаза заливает, а зимней перчаткой вытирать плохо

А у меня основные остановки, из-за того, что надо снять горнолыжную перчатку, достать платок и вытереть нос.  big_smile Во вторник опять каталась по стадиону и наловчилась всё это делать на ходу wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

64

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

За всю зиму, полностью закрывал лицо только раза 3. В начале езды еще переносица мерзнет, но щеки нет. А когда разогнался, вообще ничего не мерзнет. Осенью думал даже о покупке шлема-фулсайза, но теперь точно понял на сколько не здравая это была идея. Мне кажется, даже лыжные очки полезней чем маска.

65

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Если верить синоптикам, то завтра, а особенно после завтра обещают сказочную погоду -14 и -11 соответственно, но с поварешкой дегтя в виде ветра около 5 м/с.
Предлагаю организовать покатушку с финишем на даче, с фотосессией, с хорошей компанией, с костром, возможно сосисками или шашлычком под чаёк. Но вот с наличием дачей проблема.

Небольшая толпа порядочных велосипедистов снимет дом или баню, для культурного отдыха, порядок и литр сока гарантируем smile
Высказываемся, не стесняемся!!!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

66

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

По прогнозу http://rp5.ru/town.php?id=8722 в субботу ветер 8 м/с. Да и температура холоднее -15. Так что я завтра точно пас. Из дома ветер с мороз кажутся страшнее, чем на самом деле, но все же лучше займусь другими делами.

67

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Прогнозы не прогнозы но я готов предоставить порядочной компании велосипедистов свою баню в виноградовке))) соответственно со мной)) big_smile big_smile предлогаю стартовать из центра примерно часов в 9 утра)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

68

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Ну вот напугали людей, сегодня было тепло, подумаешь немного дуло, завтра будет ещё теплее.
Так вот планируется в 12 на платинум арене собраться и поехать отдыхать.
Или к Марсу на дачу, он обещает теплую баню, так что будет где погреться.
Или можно поехать на левый берег
Или в лес. Отличное место это Питомник на авиагородке, возьмем уголь, мясо и устроим пикник :-)

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

69

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

а давайте не в 12.
давайте ближе к 13 - 14.
теплее всяко
и те, кто любят поспать подъехать успеют %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

70

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

желающих нет sad значит отменяется.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Эхос пишет:

давайте ближе к 13 - 14.
теплее всяко

мая, ага wink

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

72

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

тока я собрался покатать с народом - "желающих нет"
ну чоза засада...

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

73

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Можно было кататься только по местам, где нет больших намётов снега. Где переметено, вел вязнет, neutral на дороге скользко, очень тяжело поворачивать и тормозить. Несёт во все стороны сразу. hmm В парке, как на М-Амурского, smile вдоль Амура не проехать, по прочищенной дорожке только места на 2 пешеходов и опять же она местами переметена, дорогу уступать не торопятся. smile На левый по тропке много народа и много рыхлого снега. sad Погода, правда, прелесть. Общий итог 1,5 часа, километров 10 max 15.

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

74

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Я седня катал по северному.
от трехгорки до крфл райисполкома.
Ехал часть по трассе, часть по дворовым и пешеходным.
По трассе прикольно. Но приходится держаться довольно далеко от обочины, ибо там накат и снег. Посему катить было немного очково. Перебрался на дворовые. Там снег если и убирали, то не там где я ехал %) накат дикий. Я какбе без шипов, посему пока ехал туда (а там чуть-чуть с горки, если кто помнит) то держался вроде боле мене уверенно. По дороге оттуда вел из под меня 2 раза уехал. Т.е. оба колеса сразу ушли в бок. Я боком на лед %)
Зато народ на катке пошугал великом %) Особенно когда  ехал на 2 колесах и 1 ноге боком %)
Вообще, вел на укатанном снегу держится уверенно. Проблемы только там, где снег в стекло машинами укатан. Ну и там, где добрые дворники снега на дорогу накидали %)
Погодка просто чудесная. ветер тока от скорости %)
Даже я, известный померзун, начал чуять что ноги мерзнут только гдето через час катания. Изза этого собсно и вернулся... ну и устал с непривычки. Хотя откатал километров 12-15 максимум.

Короче стыдно должно быть тем, кто не поехал седня %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

75

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

дааааа вот и я так считаю! Я бы тоже поехал да вела нету старый всё тютю!!!!!! А всем тем у кого есть велы весёлых покатушек!!!!