1

Тема: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

Всем доброго времени суток!!! Есть у меня для вас очень приятная новость! Со 2-го числа января месяца, в Триале идёт умопомрачительная акция! При предъявлении дисконтной карты, можно приобрести любой товар со скидкой 30%!!!! Особенно выгодно приобретать байки! Они и так идут уже с сезонными скидонами, а ещё + скидка 30%!!! акция продлится до 24 января этого года!)))))))))

Мчись, как стрела, рассекая воздух!!!

+7(924)407-2217

2

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

Есть ли у вас хорошие зимние ботинки?
Далеко до вас ехать, не хочется безрезультатно кататься.

3

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

Ботинки есть у них.
Акция с хитрецой, если кто видел сколько стоили велики до акции, поймет.

4

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

ага. хотел про это написать.
но тем не менее получается всяко дешевле чем было.
как пример - аваланч 1.0 без скидок был около 22, щас 25 %)
но со скидкой подучается дешевле таки.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

...Они и так идут уже с сезонными НАкидонами, за минусом 30% получается подешевле, а не ДАРОМ, господа wink

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

6

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

до этой акции были нормальные цены и скидка 20 %, аваланч стоил 22тыс-20%=17,6, сейчас 25-30%=17,5.

7

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

один хрен дешевле,  для нас же делается. В понедельник пойду выбирать новый байк.

8

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

Народу в магазине немало, гребут кто со скидками, кто без. Я уже прикупился smile
[off] Анонс скидок правильнее в ветке про магазин постить.[/off]

Сергей, пунцовый Marin

9

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

скидки-то скидками, но купить кроме смазки нечего, велоодежду, покрышки и прочее они спрятали в коробки на складе, почему-то считая велосипед чисто летним видом спорта.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

кто о чем, а ТЕМА о покрышках big_smile

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

11

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

Покупай покрышки у меня http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=902

12

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

Повелся на эту тему.:) Скидки со 2 по 24 января!!! Ага............... Собирался брать вел еще в 2009, но решил погоди должны же быть еще СКИДКИ. 2 января захожу на сайт триала и тут на тебе 30% на все товары. Долго не думая заявляюсь к ним 4 числа сразу же к давно выбранному GT Chucker 1.0 2009 на ценнике 22540 т.р со сидк. около 16000. Ну что ж давайте оформлять и было еще у меня в закромах двушечка - на пару Kenda k-rad 2.30. Я сразу же: и давайте еще я вас пару покрышек заберу 2.30 принесите, возвращается вы знаете всю забрали тока 2.50-это первое не поплану!!! Следом второе не поплану - тут в компе по клавишам постучал и хм.. извините вел у нас не 22 стоит, а 25. А как это так!?:D Наше руководство посчитало сто мы слишком дешево велы продаем и пересмотрело цены (а днем позже не могло ваше руководство эт сделать) Ну и сколь тода у нас выходит со скидкой? Посчитали - 18000т.р. Так они вышеупомянутую двушечку и выманили из запасов....то.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

13

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

О,йопс... Давно на сайте не была... И вот надо же было прочитать сообщение про скидки именно 25го в 5м часу утра?!!... Мда-а-а...(((

Скоро куплю себе нового коня...)

14

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

Вот правда! Всё попрятали, и покрышки, и перчатки летние, да и других примочек на вел лежит очень мало... А ведь как говорится - готовь сани летом, телегу - зимой!

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

15 (25-01-2010 14:09:56 отредактировано Rain)

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

Поздравим Фоссу и Марса с их преобретениями!!!! Урааааа!!!!!!!!!!!!!!! И Алехандро тоже=))):lol:

Ровной дороги вам и меньше проколов!

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

16

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

Спасиб))

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

17

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

Безумно счастлив)) называю свой вел попкиной радостью))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

18

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

А... вон о чём ты в другой теме=) я думал ты много потратился на туалетную бумагу (тыщ 30-40) эт же крутбл=)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

30-40 это нижний порог приличных двухподвесов. smile

Работа - это трясина

20

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

ха это смотря каких двухподвесов!!!!!
По твоему нельзя купить норм двух подвес за 20-30 тыщ!??

21 (26-01-2010 20:20:29 отредактировано ВАСИЛИСК)

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

Двухподвес и за 5т.р. можно купить.... А приличные с 30-40 как сказал Проводник smile

22

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

ха буду знать, но что же поделаешь придётся покупать не приличный!!

23

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

Тысяч 35 нижний порог для двухподвеса, то что дешевле наверняка принесет просто разочарование, гораздо лучше будет тогда купить хт.

24

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

ну можно купить за 30 + скидка ну там получится 24тыщ

25

Re: ДАЁШЬ СКИДКИ В ТРИАЛ-СПОРТЕ!!!

Возможно, но на данный момент скидка в 30 процентов в триале уже кончилась. потому только по карточке. помоему там 5 процентов

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.