26

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

Митин1 пишет:

мой совет, тест-драйв проводить не на улице по разбитой дорожке, где страшно разгоняться. я катался на маленьком прямо по коридору их конторы. глаза загорелись. кто на нем катался по коридору, тот поймет.

это нелепейшая реклама которую я видел....

27 (07-06-2013 12:35:06 отредактировано Митин1)

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

Агапит пишет:

А зачем он тогда двухподвес? Типа паркетный? smile
На счёт самому собрать дороже - это ты зря... На Речном вокзале складники, правда не подвесы,  в пределах 10т.р есть. Плюс комплект 20т.р. с "вечным" аккумом. В итоге не более 30т.р. Это не 50т.р.
Умиляет, что у них на одинаковых велах наличие на одном из них системы PAS (автовключение движка при вращении педалей) даёт разницу в цене 4540р... А это всего лишь сторублёвый пластмассовый датчик на каретке...
Хотя такой эвел им обошёлся вкруг максимум 20т.р...
Бизнес, однако... hmm

про pas, как ты,  понимают единицы. это никого не интересует. на моем велике тоже нет PAS, и мне не интересно, можно ли подключить к контроллеру сторублевый датчик. катать можно и так.
велик там с мягкой передней вилкой, задней пружиной, дисковыми тормозами, нормальной навеской, складными педалями. такой не может стоить 10т.р.
аккум убран в раму, тоже неплохо. плюс наценка посредника, оно и выходит, что цена такая. самодельный с такими параметрами будет все равно отдавать колхозом: все на скотче и саморезах. готовый велик имеет свои плюсы.
ты , Агапит, пишешь, что у тебя батарейки "вечные", а у них типа нет. даже если так, то любая батарейка окупает себя за сезон за счет новизны ощущений и т.п. заказать такую же заводской сборки и вставить на место не будет проблемой. у них батарейка 2 с небольшим кг 36 В 10Ач, у тебя такая же 4 кг. у самопальщиков свои плюсы, у потребителей готовых решений - свои. Агапит, вы друг другу не конкуренты, у вас разные ниши.

28

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

Как я уже писал, собрать такой же складной будет дороже. Узнал, что на интересующий меня велик скидка 10 тыс. 37 получается. Мой складной проект  на 20 колесах без подвесок и прочих бонусов, тяжелее, уже перевалил за 30 и просит еще. Лучше бы я отдал столько же и уже катался на готовом, шлифуя со светофора. Одно радует: мой будет вдвое мощнее и еще быстрее. А экоэнерги я все равно бы  через месяц затюнил еще на десятку. Такая арифметика.

29

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

у тебя два мотора будет? почему будешь шлифовать со старта? киловатник забираешь?

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

30

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

В холле Магазинов Радости кстати электровелы повесили.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

31

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

Казнили? http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

32

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

Да да, тоже хотел написать smile На выходных смотрел. Переклюки шимано альтус, вообще довольная грустная комплектация, стоимость вроде 35 с хвостиком. Сдали бодро смотрятся smile))) Сразу захотелось на свой вел моторчик поставить smile
П.С. Я думал это Агапит свой товар выставил.

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

33

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

Я с готовыми электровелами завязал... Моя стихия - комплекты и установка...

34 (31-08-2013 13:15:08 отредактировано gumanitariy)

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

Я думаю, для обычных не велосипедопродвинутых хабаровчан крутая начинка - не главное. Главное - чтобы просто ездило.

Начинать что-то продавать всегда трудно. Существует момент инерции, который растягивается порой на годы.
Но, то, что уже в следующем году в Хабаровске начнётся велоэлектробум - факт.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

35 (31-08-2013 18:32:06 отредактировано azor)

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

Велосипеды нормальные, в частности скажу про модель М1, на удивление ходкие и не сильно тяжелые. Даже после того как кончится батарея совершенно не напряжно доехать на педалях, я так вообще мотор включаю только в горки или для разгона. Навеска слабовата, но думаю это не проблемам для тех у кого руки на месте. Если бы цена была в районе 25 - был бы реальный спрос.
Про себя скажу что велосипедом доволен, уже дважды выжимал полностью батарею и могу сказать что с педалями хвататет в среднем на 60км пути. Если мотор включтать только в горки -  то думаю хватит и на дольше, надо будет затестить такой вариант.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

36

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

gumanitariy пишет:

Начинать что-то продавать всегда трудно. Существует момент инерции, который растягивается порой на годы.
Но, то, что уже в следующем году в Хабаровске начнётся велоэлектробум - факт.

Если бы в городе были велопарковки -  вот тогда точно был бы велоэлектробум, потому что по делам на таком агрегате ездить одно удовольствие!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

37

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

они продавали по 20ке первые 3 модели в честь открытия-потом подняли ценик-так как нада раскручиваца + место в радости ) в общем еслиб 20ку он стоил был бы спррос больше - ну и реальная цена м1 на сайте видел 395 доларов ) или нашими 12 рублей )) в общем ребята накручивают в 2 раза))

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

38

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

alexevelgo пишет:

они продавали по 20ке первые 3 модели в честь открытия-потом подняли ценик-так как нада раскручиваца + место в радости ) в общем еслиб 20ку он стоил был бы спррос больше - ну и реальная цена м1 на сайте видел 395 доларов ) или нашими 12 рублей )) в общем ребята накручивают в 2 раза))

там только навеска на 12к, не забывай про мотор

39

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

Gankmonk пишет:
alexevelgo пишет:

они продавали по 20ке первые 3 модели в честь открытия-потом подняли ценик-так как нада раскручиваца + место в радости ) в общем еслиб 20ку он стоил был бы спррос больше - ну и реальная цена м1 на сайте видел 395 доларов ) или нашими 12 рублей )) в общем ребята накручивают в 2 раза))

там только навеска на 12к, не забывай про мотор

акум тоже не дешовый... Если покупать на таобао - выйдет 8 тыров ...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

40

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

лифер лучше а стоимость почти таже

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

41

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

alexevelgo пишет:

лифер лучше а стоимость почти таже

вес разный, а по остальным параметрам да - лучше.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

42

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

alexevelgo пишет:

они продавали по 20ке первые 3 модели в честь открытия-потом подняли ценик-так как нада раскручиваца + место в радости ) в общем еслиб 20ку он стоил был бы спррос больше - ну и реальная цена м1 на сайте видел 395 доларов ) или нашими 12 рублей )) в общем ребята накручивают в 2 раза))

Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, всем на обозрение ссылку на ресурс где модель М1 стоит 395 долларов.  Скорей всего это оптовая закупочная цена для компаний импортеров, указанная без доставки и таможенных взносов. Розничная цена для физ. лиц на М1 в Китае составляет от  $ 650 + доставка $ 400 (срок доставки - 1,5 месяца) итого $ 1050 или 31500 руб. Стоит обратить внимание на то, что Вам будет очень сложно совершить качественную сделку, после которой придет именно тот товар, который Вам показывал онлайн продавец на картинке. Также  Вам не дадут бесплатного гарантийного обслуживания, и в случае поломки электровелосипеда Вы будете рассчитывать только на себя.

43

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

http://licikj.en.made-in-china.com/prod … B-M1-.html

Оф. Сайт не опт. А розничная -ну и кроме личи есть модели поудачнее другой фирмы кнр

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

44 (04-09-2013 17:06:31 отредактировано Митин1)

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

велик стоит своих денег. ребята - молодцы, все организовали. купил и поехал, не надо ждать. тестдрайв, гарантия. это не кот в мешке. что еще надо требовательному покупателю?
можно и дороже продавать, найдется свой покупатель.
алексэвелго, посмотри на подпись
Min. Order: 85 Pieces
цена оптовая

45

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

alexevelgo пишет:

http://licikj.en.made-in-china.com/prod … B-M1-.html

Оф. Сайт не опт. А розничная -ну и кроме личи есть модели поудачнее другой фирмы кнр

Господа, смотрите еще внимательнее там ниже представлена информация: 85 PCS (штук) Container Qty - это вместимость в 20 футовый контейнер 85 коробок с электровелосипедами.
А вот MOQ (Minimum Order Quantity): 228PCS (штук) – это минимальное количество заказа.
Чтобы купить по цене US $ 395, вам нужно приобрести сразу 228 шт. электровелосипедов.

46

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

Les Paul прочти pm в верхнем правом углу форума

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

47

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

Я узнал цену из любопытства. Вот ответ китайцев:
Thanks for your reply. Yes, now this mountain electric bike of M1 is hot now. Sure you will love this model for it's excellent performance.
Ok, we would like to offer you one sample for test at price of US$ 455.
Плюс доставка около 4тр. Итого около 18 тр.
Так что либо ребята лукавят, либо работают не по совсем хорошей схеме закупки и доставки...

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

48 (11-09-2013 22:07:50 отредактировано gumanitariy)

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

alexevelgo пишет:

Я узнал цену из любопытства. Вот ответ китайцев:
Thanks for your reply. Yes, now this mountain electric bike of M1 is hot now. Sure you will love this model for it's excellent performance.
Ok, we would like to offer you one sample for test at price of US$ 455.
Плюс доставка около 4тр. Итого около 18 тр.
Так что либо ребята лукавят, либо работают не по совсем хорошей схеме закупки и доставки...

Там могут быть похожие, но слегка разные велики. Учтем то, что китайцам все равно что отправить по почте за деньги россиян, тем более - в Хабаровск. Потому что даже если весь ДВ объявит Китаю торговое эмбарго, узкоглазые этого даже не заметят smile

Я бы не рискнул брать велик по интернету из Китая. Поскольку "Купил и выбросил" - это как раз про такие покупки.

Вот у меня электрочоппер. Даже несмотря на то, что его выбирали в Китае собственноручно, надо менять переднюю вилку на более серьезную с амортизатором, переднее колесо, аккумулятор, передний тормоз, задний фонарь, передний фонарь, педали, покрышку на заднее колесо (нестандарт). Ещё пришлось приваривать отломавшееся в первую же поездку сидушку, перепаивать провода аккумуляторного блока и ещё предстоит колхоз-хобби по усилению крепления руля. Единственное, что радует - мощная на вид стальная рама, на которую можно ещё наварить усиления и крепления для тележек и люльки. smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

49

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

gumanitariy пишет:

Вот у меня электрочоппер. Даже несмотря на то, что его выбирали в Китае собственноручно, надо менять переднюю вилку на более серьезную с амортизатором, переднее колесо, аккумулятор, передний тормоз, задний фонарь, передний фонарь, педали, покрышку на заднее колесо (нестандарт). Ещё пришлось приваривать отломавшееся в первую же поездку сидушку, перепаивать провода аккумуляторного блока и ещё предстоит колхоз-хобби по усилению крепления руля. Единственное, что радует - мощная на вид стальная рама, на которую можно ещё наварить усиления и крепления для тележек и люльки.

взял круизер и еще жалуется на неудобства hmm

50

Re: Электровелосипеды ООО "ЭкоЭнерджи" слышал кто??

Я не жалуюсь, а радуюсь предоставленным мне возможностям позаниматься велотворчеством smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди