1

Тема: Итоги года

До конца года осталось несколько часов. Предлагаю оглянутся назад и посмотреть что произошло интересного в этом году. Может какието личные достижения...
О себе: езжу с конца марта. за это время проехал 3600 км. в много дневные покатушки так и не съездил. Самая длинная была 230 км. Само далеко с велом выбирался в Находку, тамошние сопки просто 3,14здец какойто...
Упал разок об асфальт, хорошо так лоб ободрал.
да, почти 2700 км без проколов (3хтьфу).

а что произошло с Вами?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2 (31-12-2009 12:23:11 отредактировано TEMA)

Re: Итоги года

В этом уходящем году я только начал активно кататься smile
Да какие у новичка достижения:
1 Познакомился с DVrid ом
2 сменил 3 велосипеда, 2 из них умерли :-(
3 в июле комп показывал около 3 тысяч второй комп в сентябре 5 в сумме 8 тыщ smile с сентября без компа, сколько проехал даже и не знаю
4 семь дней один путешествовал по приморью, там же навернулся, шрамы до сих пор остались
5 в золотой осени с Rudolf ом занял 2 место, спасибо ему огромное, мой темп мало кто может выдержать
6 перешел на контакты, теперь зимой и летом на них
7 пару раз выезжал с ночевкой на природу
Да много чего ещё было, а сколько всего интересного ждет в новом году!
С Новым Годом! Удачи и здоровья Вам и Вашим близким, и Вашим ВЕЛОСИПЕДАМ!!!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

3

Re: Итоги года

вот уже почти пол года коплю деньги на вел!!!!

4

Re: Итоги года

стыд и позор мне - с мая по октябрь 2008 года - лишь 1100 км пробега - дождь, работа, командировки сделали своё "грязное дело" smile
в следующем году после переезда на новом месте планирую кататься ежедневно без выходных smile

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

5

Re: Итоги года

У меня с апреля по декабрь накатано 4 тыс. км. и полная смена цепи, системы, втулок, кассеты. потому в этот год я въехал уже на новых запчастях. кстати классно прокатиться по снежку.....

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

6

Re: Итоги года

In_Flames, уезжаешь из Хабаровска?

7 (25-01-2010 22:16:16 отредактировано SRG)

Re: Итоги года

У меня, конечно же, главным велосипедным событие года стала, собственно, покупка этого самого велосипеда. С июня по ноябрь накатано около 3000 км. Сбитых кистей, локтей, коленей и голеней за этот период набралось больше, чем за предыдущие лет 8 моей безвелосипедной жизни! Но все это мелочи и ерунда, ведь получил взамен я гораздо больше!

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

8

Re: Итоги года

эх как тебе везёт!!!

9 (25-01-2010 22:17:31 отредактировано M@R$)

Re: Итоги года

да, мой год был очень разнообразным )))
1познал основы вело дела,
2подружился с большим количеством велосипедистов
3познакомился с еще большей толпой добрых, веселых и отзывчивых велосипедистов!!
4приобретя свой первый байк вложил в него примерно столько же на покрышки педали боты и шлем... 5проехал 4000 км, 200 по зиме,
6участвовал в золотой осени..заняв с одной очень очаровательной особой второе место,
7если бы не удалось приобрести покину радость то вложил бы еще штук 30 в дуранго
8купил гт чакера брату)) он там такую восьмерину заработал..)
9ну и собсна наслаждаюсь 2х подвесом.....но в дх буду гонять на первом))
с нетерпением жду грачей на великах)))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

10 (29-01-2010 12:29:42 отредактировано Rain)

Re: Итоги года

Хех...
1. Всего с середины лета около тысячи км (с мая компа не было),
2. Куча эмоций,
3. Много новых и хороших знакомых (отдельное спасибо им),
4. Зафлудил весь форум=)))
5. Жду новый сезон с нетерпением!!!

Добавка
6. Сдал на права с первого раза...
7. Купил новую машинку
8. Поменял 2 места работы
9. Совсем расслабился в малиyнике, который у нас на форуме=)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

11

Re: Итоги года

ViToK пишет:

In_Flames, уезжаешь из Хабаровска?

аха, Land Down Under зовёт smile

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

12

Re: Итоги года

А я вообще молодец big_smile
1.Отдохнула на море, загорела smile
2.Купила велосипед, еще больше загорела big_smile
3.Получила права..
4.Родители подарили машину smile
5.Получила кучу впечатлений... появилось много новых друзей wink

катаюсь на Аваланч 1.0 диск) ася 597613874

13

Re: Итоги года

такс....
1. к концу года забил малость на форум в связи с почти смертью байка
2. поучаствовал почти во всех соревах (стал вторым по DH)
3. исполнил мечту-съездил во Владивосток на фмнал кубка приморья по DH. там, серьезно ранив байк, не доехал и до финиша
4. проехал хз сколько км-без компа езжу да и не в км счастье)))
5. месяц летом прожил в комсомольске и там познакомился с небольшой но отличной компанией велосипедюг по интересам))
6. купил триальную раму и собралтаки триальный байк (правда из-за отсутствия одной детальки так и не покатал на нем нормально)
7. главное. не поолучил ни одной серьезной травмы, катаясь (тьфу-тьфу-тьфу)

и планы на этот год: воскресить своего монстра, выехать на нем на первое место в DH, съездить с ним во Владивосток и хотябы доехать до финиша, собрать триальную машинку и почти полностью отдаться ей с самого наступления теплых дней, закончить без троек 4й курс, остаться таким же счастливым, добрым и все такое... )))
а сейчас у меня на уме пока тока борд, так как байк стоит полностью без тормозов... roll

14

Re: Итоги года

С апреля по октябрь прошлого года накатала 2000км. В начале мая на ул.Ленина меня догнала машина в заднее колесо. Первая авария и, надеюсь, последняя. В результате чего познакомилась с Веломастером и dvride'ом. Очень рада. Была на покатушке в честь дня рождения форума. На своём двухподвесе по ул.Тургенева с пл.Славы на Уссурийский б-р развила скорость 55км/ч. smile Ну в этом году уже купила новый вел Corratec X-Vert Baco Black. Открою свой велосезон - обязательно выложу своё фото с ним. smile

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

15

Re: Итоги года

Какую? Может покажешь? Я новичок в автоделе, поэтому хотелось бы пообщаться наверно с равным по уровню=)))

Ipsum S 4wd красненький smile

катаюсь на Аваланч 1.0 диск) ася 597613874

16 (29-01-2010 12:27:22 отредактировано Rain)

Re: Итоги года

Анечка пишет:

Ipsum S 4wd красненький

Огогошечки... Респект=) У меня тож полноприводная=) Поучаствуешь в гонялках по проспекту с переходом на ралли в районе ильинки lol У меня синенькая=) будем мигалками подрабатывать... Как там красная справа, синяя слева или наоборот?

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить