51

Re: Амут 24-25 июля

И ещё, я на Комсомольском форуме не зарегистрирован, Mafanya создай там тему пожалуйста, может кто из ваших с нами и поедет, а то без проводника в тайге будет тяжело, но зато как интересно smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

52

Re: Амут 24-25 июля

TEMA пишет:

Благодаря Эхосу, я теперь на колёсах, но ездить только по дорогам, оно люфтит и страшно прыгать, скорость держать более 50, по бездорожью гонять, так что только дороги

Я конечно сильно извеняюсь, а как ты будешь на самом Амуте ездить, там асфальта нет.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

53

Re: Амут 24-25 июля

Осторожно, но, возможно найду замену.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

54

Re: Амут 24-25 июля

Опять в гугле забанили. Тыц
Что-то я не вижу в первом посте ни даты выезда, ни даты возвращения.
Я так понимаю 16 июля стартуем. Со временем у тебя Тема что-то напутано.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

55 (05-07-2010 14:44:24 отредактировано jtraub)

Re: Амут 24-25 июля

Пообщался с Тёмой по телефону. Думаю успею разгрести дела и поучаствовать в велозабеге.

P.S. В виду того что у нас тяжёлые рабочие будни, то выезжаем мы очевидно в тяпницу. Поезд из Хабаровска отбывает в 21 час и прибывает в КнА утром в 7 часов. Назад соответственно приезжаем в понедельник утром.

P.P.S. Стоимость билетов на поезд №667 Особенно мне понравилась цена на бизнес-класс -- > 4т.р. в одну сторону. Жесть  smile

56

Re: Амут 24-25 июля

Блин.. есть деньги, но практически нет времени.. Обидно. И еще, ночевка я так поняла из всего выше написанного предстоит в палатках, т.е. тащить придется все на себе... может кто из Комсомольских товарищей изъявит желание поехать за компанию, но на машине..  roll Тогда можно было бы закинуть туда весь груз, и ехать на легке. Ну это так, предложение к теме... smile

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

57 (06-07-2010 10:35:07 отредактировано Mafanya)

Re: Амут 24-25 июля

Kate пишет:

может кто из Комсомольских товарищей изъявит желание поехать за компанию, но на машине..

Ссылка на Комсомольский форум велосипедистов чутка выше (и у меня в подписи).
Постишь там просьбу и может счастье придет.   smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

58

Re: Амут 24-25 июля

Итаг smile
Предлагаю организационный сбор в четверг 8 июля в 19-00 на вокзале.
Купим билеты поудобнее, пока есть, обсудим кто что берет.
Пока желающих (с кем говорил) четверо: ТЕМА, jtraub, Pilot и Oweo.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

59

Re: Амут 24-25 июля

Зачем машина, если есть я, твою палатку мне на багажник и вперед. Я занимаю место с Kate wink

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

60

Re: Амут 24-25 июля

Хм... Тёма, вообще то я еще не на 100% уверена что поеду - это во первых. А во вторых своей палатки у меня нет.

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

61

Re: Амут 24-25 июля

У меня двуспальная, но слева будет спать Костя, но возможно его удастся уговорить и ты будешь спать по правую руку от меня wink

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

62

Re: Амут 24-25 июля

TEMA
Ты всемогущ, господи big_smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

63

Re: Амут 24-25 июля

ТЕМА а как же Проша, неужели на ночь на улице оставишь?  big_smile Зато какая идилия будет ты, Проша и Костя - романтика блин!  Боюсь помешаю tongue

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

64

Re: Амут 24-25 июля

Не, для Проши я номер найму, нельзя чтобы росой покрывалась, она этого не любит!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

65

Re: Амут 24-25 июля

Орг. сбор сегодняшний в силе? На привокзальной площади?

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

66

Re: Амут 24-25 июля

Сегодня сбор в Горизонте с 20 до 21

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

67

Re: Амут 24-25 июля

Организационный сбор, по поездке на Амут перенесен на понедельник, подробнее в понедельник во второй половине дня.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

68

Re: Амут 24-25 июля

так же в горизонте соберемся к 20:00 и обсудим.

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

69 (09-07-2010 00:07:35 отредактировано jtraub)

Re: Амут 24-25 июля

Brabuss пишет:

так же в горизонте соберемся к 20:00 и обсудим.

Смысл пилить до Горизонта? Нам надо билеты уже брать big_smile
Ты поедешь?

70

Re: Амут 24-25 июля

не взяли чтоли?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

71

Re: Амут 24-25 июля

Товарищи Хабаровчане!
А вы сами до Амута поедите или как или вы с кем то договорились?
Это я к тому, чтоб потом в сводках "Пропавшие без вести" вас не обнаружить.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

72

Re: Амут 24-25 июля

Mafanya
Зачем такой драматизм smile
Билеты купим - объявим сроки. Если не поддержите (как бы вам не надоело туда ездить) - сами поедем.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

73

Re: Амут 24-25 июля

У нас есть люди, ни разу там не бывшие :-)
Я, к примеру :-)
Поэтому, если сроки и даты будут для меня приемлимые (есть куча обстоятельств, отягчающих мою велосипедную жизнь этим летом, увы :-(), то я хотя бы в части мероприятия поучаствую...

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

74

Re: Амут 24-25 июля

Готов принять участие в Вашей поездке на Амут!  Сразу есть предложение-ночевку можно организовать на избе Чепалова,  (не нужно везти с собой палатки , а потом спуститься  к  Амуту!  Получиться кольцевой маршрут  Жаль, что Тема ничего не сказал про поездку на Амут! Можно было обсудить детали!

75

Re: Амут 24-25 июля

Тут у нас с Тёмой по дороге домой закрадывалась мысль, что снова в Комсомольск меньше чем через неделю не захочется (запихивание вела в поезд, неполная сборка-разборка велосипедов). Вот он отдохнет и посмотрим что предложит насчет дат, но вполне возможно, что стоит перенести на конец месяца, чтобы комсомольчане и желающие хабаровчане смогли согласовать своим планы?.

veteran, подскажите, а это не Вы после велоралли подсказали нам дорогу до автовокзала и проеъхались немного с нами?