226

Re: Амут 24-25 июля

хочу еще раз вернуться к вопросу о завтраке, для тех кто поедет поездом!  Люди  взрослые, накануне вечером отварить по паре окорочков, взять в поезд лапшу, кому что фантазия подскажет. Просто надо хорошо подумать, чтобы в Кмс не связываться со столовой!
Горелка нужна не для приготовления пищи , а для розжига костра, тем более в сырую погоду! так что лишней не будет!

227

Re: Амут 24-25 июля

Хм... а у нас как раз был вариант со столовой после поезда.... Что думаем на этот счет господа?

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

228

Re: Амут 24-25 июля

Мне столовка не Ленина понравилась. Вполне хорошая
По крайней мере все живы   big_smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

229

Re: Амут 24-25 июля

извиняюсь за некоторую занудность, но нужно использовать все возможные варианты, чтобы в Кмс делать как можно меньше лишних телодвижений. Точка встречи - вокзал, время встречи известно, сборы и вперед!
В поезде поедут шесть человек (или семь)! Четверо(трое) смогут позавтракать дома. А четверо-это почти половина группы.
и где результаты сходки?

230

Re: Амут 24-25 июля

а по прогнозу на выходные дожди!

231

Re: Амут 24-25 июля

Результат такой:
- у двух девушек нет нормальных рюкзаков, ищут
- у одной спальника, ищет
- котел купим завтра
- пилу, супер открывашку, сухое горючее на растоп и веревку Брабус сегодня забирает у Эхоса
- завтракаем в столовой в 9:00 старт от столовой и пилим своим ходом до Солнечного, так как гарантии уехать автобусом 9 человек одним рейсом нет
- в Солнечном обед и закуп провизии старт в  14:00
- ночуем если повезет в доме, если нет то в палатках. Местами все обеспечены.
- продукты покупаем из расчета 2 банки тушенки и 600 гр. крупы на чела. Это тащит каждый.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

232 (22-07-2010 12:08:13 отредактировано Pilot)

Re: Амут 24-25 июля

Сбор у центрального входа в вокзал в 20,00 в пятницу
Палаткок должно быть минимум 4, берем: Я, Тема, Робот и Булат
Спальник и пенку берут все.
Насос, шестигранники велоаптечки берем Я и Jtraub, так что остальные могут не брать.
Каждый берет по запасной камере, и ЛКМ
Остальное индивидуально.
Вроде все если что поправьте.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

233

Re: Амут 24-25 июля

Все примерно ясно, но,,,По времени завтрака не очень. Поезд приезжает в 7.10. завтрак в 9. Теряется час ходового времени. Тем более, что в субботу обещают слаьый, но дождь!.

234

Re: Амут 24-25 июля

В 7-10 прибывает поезд, на выгрузку сборку уйдет около 40 минут, еще 10-15 доехать до столовой, покушать это ещё пол часа, а там до девяти 20 минут остается.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

235 (22-07-2010 13:03:29 отредактировано mail_robot)

Re: Амут 24-25 июля

с прогнозом погоды не все однозначно
RP5 дает слабый дождь на субботу и такой же на воскресенье
intellicast дает на субботу дождь на воскресенье пасмурно временами грозы
gismeteo вообще осадков не обещает кроме как в воскресенье ночью

Вот и поглядим - кто не врет

Юля мне вчера отзвонилась - сообщила что рюкзак у нее нашелся подходящий

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

236

Re: Амут 24-25 июля

а погода все равно сделает по своему  smile
ТЕМА спальник нашла (аж 3 штуки сразу  big_smile ) а с рюкзаком впринципе вчера решили если что..

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

237 (22-07-2010 13:08:15 отредактировано mail_robot)

Re: Амут 24-25 июля

мы завтра часов в 12-13 откалываемся уже из ха. В 18-19 будем в комсе

veteran
не расстраивайся сильно, с нами Хабаровчанами всегда тяжело... Но нас уже ничто не остановит! Ссовецкисойууз!!!  big_smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

238

Re: Амут 24-25 июля

В какой столовой собираетесь завтракать? А то будем вас разыскивать по городу! Комсомольчане к столовой подгребают к 8 30- 8 45 если правильно понял
Крупу и тушенку закупаем в Солнечном на всех Обед не рано через два часа после завтрака?

239

Re: Амут 24-25 июля

Я думаю они в столовку поедут, которая напротив 1-ой школы на Ленина
другую они просто не знают )))
ну и оттуда до солнечанской трассы рукой подать

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

240

Re: Амут 24-25 июля

здесь надо точное местоуказание, а что она с восьми работает? сегодня гляну режим работы!

241 (22-07-2010 13:34:17 отредактировано mail_robot)

Re: Амут 24-25 июля

с 8.00, можешь не смотреть
как называется не помню, но находится в позвале того дома, где мы в гостинке жили на соревнованиях по велоралли
название гостинки тож не вспомню

я те СМСнул, телефон у тебя жив?
если поменялся, то кидани ченить на мой (см контакты на велобанде)

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

242

Re: Амут 24-25 июля

я котелок на 6 литров взял в горизонте, единственное что он без крышки, да и фиг с ней.
Ветеран, ты как я понял котелок второй возьмешь, да?

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

243

Re: Амут 24-25 июля

да , котел, топор, пилу и горелку беру!

244

Re: Амут 24-25 июля

прогноз погоды заметно улучшился
осадки уже маловероятны

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

245

Re: Амут 24-25 июля

veteran, комсомольчан сколько будет? И успеваем засветло добраться до домика при старте из КнА в 9:00 со средней по асфальту 15-18, проселкам 10-12?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

246

Re: Амут 24-25 июля

я думаю за 12 часов светового дня мы полюбас осилим путь до избушки и еще время должно остаться на разбивку лагеря

один момент меня серьезно взволновал пока я упаквывал рюкзак - ехать лучше в шортах или в штанцах?
так как скорость невысокая и остановки будут частыми в связи с трудностями рельефа, боюсь комарики сожрут половину меня точно ))) Даже с антикомариной подготовкой. Лесные звери не в курсе, что есть репелленты, они вгрызаются сходу (что реально было проверено на велоралли)
чето я очкую )

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

247 (22-07-2010 21:38:23 отредактировано veteran)

Re: Амут 24-25 июля

По состоянию на 22 19 22 июля из комсомольчан с ночевкой едет один человек ваш покорный слуга МАФ поедет без ночевки
Теоретически при отсутствии жуткого форс мажора должны добраться по любому.  даже пешком  ( опыт есть) Что такая скорость маленькая? 20-это минимум на перегоне Кмс-Солн-Горн при встречном ветре и в горку.

248

Re: Амут 24-25 июля

у Эхоса возьму че надо завтра, сегодня для него 22:20 оказалось поздно, плюс пилу он сказал что завтра купится днем мной для него, и одолжится нам. Вот такая вот заваруха big_smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

249 (22-07-2010 22:50:58 отредактировано mail_robot)

Re: Амут 24-25 июля

санта-барбара йопта  neutral

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

250 (23-07-2010 00:44:58 отредактировано jtraub)

Re: Амут 24-25 июля

По определенной причине личного характера мое участие в походе под вопросом.

Если что, то велосумки с аптечкой и прочими вещами отдам Тёме.