1

Тема: Альтернативная поездка после официального открытия. 28 апреля 2013.

Друзья, родилась такая мысль. У нас не все могут или хотят ехать на Сопку Двух Братьев. Кто-то по причине несоответствия техники не попадает в колонну(Отсутствие тормозов/передач, тяжеленный длинноходный подвес, БМХ), кто то просто не хочет. Родилась мысль после тусовки на площади Славы, фотографирования, общения и обнимашек, проводить всех желающих на сопку и...   Отправиться в X-PARK, на Зеленую. Взять шашлычка, угля, вкусняшек, коечно же шлему-щитки-паницири. Я буду на машине, продукты могу затарить помочь по дороге. Там отличное место для пикника и куча ништяков вроде батутов-плюшек, в общем все в курсе.

Акцентирую внимание на том, что я никого не переманиваю, а просто предлагаю вариант для тех кому сопка двух братьев поднадоела. На общем сборе все так-же призываю всех быть и звать с собой как можнео больше народу.Я лично просто не хочу крутить 50 км на подвесе, лучше потрачу ту энергию на прыжки в подушку. Вот как то та

Пока мы собралиьс с ДмитрийСергеичем, но уверен что будут еще желающие. smile

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

2

Re: Альтернативная поездка после официального открытия. 28 апреля 2013.

Да что за разброд в этом году, открытие есть открытие, это традиция, которое объединяет, а свою энергию ты потрать в любой другой выходной.

3

Re: Альтернативная поездка после официального открытия. 28 апреля 2013.

хватит цедить, все едут! я на 951, дюша на сокоме, даже илюша на хите, сдалась тебе эта подушка)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

4

Re: Альтернативная поездка после официального открытия. 28 апреля 2013.

Gandi пишет:

хватит цедить, все едут! я на 951, дюша на сокоме, даже илюша на хите, сдалась тебе эта подушка)

котаны, вы ваще отмороженые:)

клуб мотопутешественников "мотолохи"

5

Re: Альтернативная поездка после официального открытия. 28 апреля 2013.

bow пишет:
Gandi пишет:

хватит цедить, все едут! я на 951, дюша на сокоме, даже илюша на хите, сдалась тебе эта подушка)

котаны, вы ваще отмороженые:)

да пофиг, лосячить никто не будет, все доедут)

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей