176

Re: Коньки+

на той недели на юности катался - вобщем так себе )лед не впечатлил - цены: вход 40, прокат 100, гардероб 12р. кароче 200 р получается час, если свои коньки то 40 рэ.

Имидж ничто - колёса - все!

177 (17-02-2011 15:18:29 отредактировано philosophist)

Re: Коньки+

По состоянию льда из трёх катков (Динамо, Арсенал, Нефтяник) с большим отрывом лидирует Нефтяник. Лёд весьма и весьма катабельный даже после хоккейного матча, очень твёрдый и ровный. Ну кто бы сомневался, там игры чемпионата проходят. Обычный режим работы для свободного катания - суббота и воскресенье с 15-00 до 22-00. Одна беда, если в выходные игра - то всё, остаётся только облизываться. Но бывает вероятность удачи, если игра начинается в 12-00, то почти наверняка с 16-00 каток открывают для всех желающих, но не сегодня (13.02.2011), после игры у них там детские секции sad Узнавать можно по телефонам 39-11-90 и 39-11-91. Предварительно в сети можно свериться с календарём матчей http://skabandy.ru/calendar.html . Но эта суета того стоит, лёд профессионально подготовлен, ноги не устают, как на крошеве в Динамо. Из курьёзов - на Нефтянике есть ярко выраженный уклон зеркала катка по длине, даже забавно, в одну сторону "само едет"
Кто может просвятить по поводу Платинум-Арены, какой там есть график посещений для свободного катания, ну или хотя-бы в какую калитку постучаться, что-б узнать?

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

178

Re: Коньки+

philosophist пишет:

Кто может просвятить по поводу Платинум-Арены, какой там есть график посещений для свободного катания, ну или хотя-бы в какую калитку постучаться, что-б узнать?

Зайти в кассы, там все написано. Тел должен быть на их сайте.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

179

Re: Коньки+

Oweo, куда зайти, я знаю  smile Согласен, немного не правильно задал вопрос, имелось ввиду, насколько удобен тот каток для посещения. Пойду сам покатаюсь-разузнаю.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

180

Re: Коньки+

Да, Нефтяник рулит! Как-то каталась там целый час без остановки пока колени не забастовали  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

181

Re: Коньки+

А я на ПА частый гость. расписание можно узнать по автоответчику - номер вот только на работе в блокноте записан, потому как днем заранее звоню узнаю. Ну а нравиться мне там больше чем на открытых катках - потому что тепличные условия там тепло и удобно (можно в ветровке покататься). ну и с билетами там немного неудобно - день в день практически невозможно билеты взять (особенно если одно катание в день а не больше). И еще стоит обратить внимание на поле для катание - тренировочное или основное (тут названия сами за себя говорят). Из крытых могу еще сказать про Амур (возле базы Дерсу). но та сложность в том. чтоб доехать (если нет личного авто).

182

Re: Коньки+

Олеся, будь добра, напиши поподробнее про ПА: в какие дни работает (или плавающий график), за сколько времени надо покупать билеты, много-ли народу или бывает вообще пусто. Побольше деталей, пожалуйста.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

183

Re: Коньки+

В ПА все просто: графика четкого нет: еженедельно надо прозванивать автоответчик и дня за три покупать билеты особенно если идет несколько человек. даже если в одного собрался все равно надо заранее. По поводу количества народа - как повезет - бывает что очень много народа бывает не очень, но при этом билетов купить перед катанием практически невозможно в обоих случаях. В эту субботу скорее всего поедем с мужем там вечером будет катание (то ли в семь то ли в восемь вечера). завтра билеты надо будет покупать.

184

Re: Коньки+

Ого, очень странный подход. Надо или ходить с интервалом в 3 дня, или тратить кучу времени на специальные поездки за билетами. Вот за это я и ценю велосипед - в любое время вынес вел из подъезда - и поездка началась, без всяких предварительных действий, в любое удобное время.

Я в этом сезоне коньки еще ни разу не одевал, даже неприлично как-то.

185

Re: Коньки+

Есть вариант - открытый каток. работают практически каждый день и с билетами проще smile