126

Re: Коньки+

да херня это всё, только коньки запориш с такими чехлами...

Norсo Manik
89142032006

127

Re: Коньки+

Открыл для себя коньковый сезон сегодня)  2 часа на динамке пролетели мгновенно..устал неплохо... попью какао и спать.. Всем доброй ночи wink

Kona hoss matic'09
9098794659

128 (09-12-2010 19:55:37 отредактировано коша)

Re: Коньки+

Если ботинки моих коньков не съели мыши - а я так еще и не удосужилась это проверить - то постараюсь прийти.  big_smile  Вот только термоса у меня нет  sad  А на динамке сейчас нет буфета? Раньше был...  wink

Говорят, у нас на Нефтянике в субботу тоже будет массовое катание, но точной информации пока нет  smile  Так что, у меня будет шанс потренироваться, чтобы не сильно позориться в воскресенье. Всё-таки лет 15 не каталась  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

129

Re: Коньки+

такой вопрос! кто-нибудь на веле будет?

89242157336

Re: Коньки+

<<Vad-ko>> пишет:

такой вопрос! кто-нибудь на веле будет?

возможно, я подъеду на веле, но также возможно, что не вообще не приеду..

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

131

Re: Коньки+

<<Vad-ko>> пишет:

такой вопрос! кто-нибудь на веле будет?

А смысл? Вроде на коньках кататься собираемся...  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

132

Re: Коньки+

во сколько и где мероприятие???чет так и не понял...

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

Re: Коньки+

Эльф пишет:

во сколько и где мероприятие???чет так и не понял...

Коньковая покатушка на Динамо!
Всем желающим быть 12/12/10 в 14:00 у главного входа

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

134

Re: Коньки+

просто Mickle пишет:
Эльф пишет:

во сколько и где мероприятие???чет так и не понял...

Коньковая покатушка на Динамо!
Всем желающим быть 12/12/10 в 14:00 у главного входа

понял!как я узнаю кого нить?организатор ты,ХТR?

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

135

Re: Коньки+

ой,точнее просто Mickle&!!

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

Re: Коньки+

Эльф пишет:

?организатор ты,ХТR?

нет- не я, предложил собраться Тема...(чуть выше почитай эту или предыдущую странице этой ветки!!)
как узнаешь?!- явно кто-нибудь будет на велосипеде, да проще запиши номер Артема, и просто позвонишь ему, там поймешь smile

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

137

Re: Коньки+

Окай,хорошо!Номер записал.кстати могу быть инициатором приноса фотоаппарата...!еще,погода говорят будет хреновая,сегодня уже метет не по детски,а что завтра будет не представляю!но в принципе мне по барабану...

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

138 (12-12-2010 10:33:07 отредактировано коша)

Re: Коньки+

Чо-то непонятное с этой покатушкой  hmm  Инициатор, похоже, уже вчера откатался (читай:бордерские покатушки) tongue  На эту ветку , наверное, уже сил не хватило даже словечко начертать  lol  Но я нашла коньки и собираюсь вспомнить, какая это это жесть - кожанные ботинки! Хотя, из-за погоды, наверное, придется одеться как пингвин  lol
Постараюсь подойти к 14 часам на "Динамо". smile
Или во сколько там решили?

" А лето - это маленькая жизнь..."

139

Re: Коньки+

Постараюсь сегодня подойти, но чуть попоже...

Norсo Manik
89142032006

140

Re: Коньки+

Покатушка еще в теме?

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

141

Re: Коньки+

Покатушка еще в теме?просто погода не шепчет...совсем не шепчет

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

142

Re: Коньки+

Если не буду на общей встрече - мне еще коньки поточить надо, то если кто увидит на катке существо неопознанного пола в черной куртке на два размера больше и желтых ободранных хоккейных коньках - возможно, это буду  я  lol

" А лето - это маленькая жизнь..."

143

Re: Коньки+

все в теме, приходите.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

144 (12-12-2010 17:43:49 отредактировано коша)

Re: Коньки+

TEMA пишет:

все в теме, приходите.

Ну, ты юморист, блин. Приходить куда: ко входу на стадион-парк "Динамо" или на стадион-каток "Динамо"?  lol

Как бы то ни было, я пришла ко входу в парк "Динамо" и встретила там Ника со Светой. Мы неплохо - для первого раза - покатались, несмотря на ветер и кошмарное состояние льда - они его там что, раз в неделю заливают  big_smile 
Короче, надо искать каток с более приличной заливкой льда  hmm

Никого больше мы не видели. А если вы нас видели и не подошли, то редиски вы, вот.  tongue

" А лето - это маленькая жизнь..."

145

Re: Коньки+

качество льда из года в год на "динамо" одинаковое, отвратительное neutral но я там катаюсь smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

Re: Коньки+

коша пишет:

Ну, ты юморист, блин. Приходить куда: ко входу на стадион-парк "Динамо" или на стадион-каток "Динамо"?  lol

Как бы то ни было, я пришла ко входу в парк "Динамо" и встретила там Ника со Светой. Мы неплохо - для первого раза - покатались, несмотря на ветер и кошмарное состояние льда - они его там что, раз в неделю заливают  big_smile 
Короче, надо искать каток с более приличной заливкой льда  hmm

Никого больше мы не видели. А если вы нас видели и не подошли, то редиски вы, вот.  tongue

Да видел он вас. Шкерился,чтоб велоформу не отжали  smile

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

147

Re: Коньки+

Небыло меня там, Катька не отпустила. Коше пытался дозвониться, не смог. Там еще Эльф был, но он ни кого не знает.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

148

Re: Коньки+

TEMA пишет:

Там еще Эльф был, но он ни кого не знает.

вот вот,хоть бы фотки были на аккаунтах чтобы видеть кто и где....пле,хреново получилось...вроде народу много собиралось,а в итоге как всегда...ну я и так неплохо покатался...лед ужасный,ветер сильный..а так норм.

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

149

Re: Коньки+

smile есть же тема "наши фейсы" - погляди и всё станет ясненька.

150

Re: Коньки+

Эльф пишет:
TEMA пишет:

Там еще Эльф был, но он ни кого не знает.

вот вот,хоть бы фотки были на аккаунтах чтобы видеть кто и где....пле,хреново получилось...вроде народу много собиралось,а в итоге как всегда...ну я и так неплохо покатался...лед ужасный,ветер сильный..а так норм.

Кто бы говорил на счет фото на аватаре  smile