351

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

По итогу переписи.
То ли забыли, то ли не забыли. Дети какие-то на покатушке, да на бережку оставленные. Авторитетные мнения о поездке от неучаствовавших wink
Контрольный замер пульса и физподготовки учаснегов на контрольном пункте "политен". Любители точных цифр крайне недовольны и возмущены подсчетом голосов учаснегов покатушки. Традиционные умничания и призывы к общему костру и общему возвращению.

CantStop
Хехе, жениться тебе надо барин=) Там тебе дадут потыкать в проблемы людей:D

ПС. Таки да. Эта некоторая болезнь в голове про всеобщий костер и всеобщее возвращение, она уже доставляет.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

352 (15-04-2013 06:40:06 отредактировано MypoM-07)

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

cantstop. Да предложил поддержать традицию я, но написала Veronicas, так как не было интернета. Собак на организаторов, спускать не надо, мы еще не такие супер опытные что бы организовывать, такую большую группу, но все равно получилось очень даже хорошо.И выпадов в нашу сторону не надо делать, время старта было оговорено, и то что ты Работал, или спал , или еще что то делал, нас как бы не особо волнует, договорились на 11:00 стартовать, в 11:00 сартанули. Рудольф был впереди колоны мы в конце, все остальные просто катили, ни кто не захотел помогать или помочь в организации колоны, все отдыхали. Видимо такой народ пошел что им надо все разжевать, показать, помочь , может еще довезти,а типа тогда возможно ему понравится и то некоторые личности найдут пару претензий. Да и свои недовольства думаю стоит высказывать непосредственно там на протоки.

Правило 5-ти П Правильное Планирование Предотвращает Плохие Последствия
Хабаровское ВЕЛОдвижение - "Active Bike Khv"  https://vk.com/bikekhv
Веломагазин ВелоКросс 27 https://vk.com/velokross27
+7-924-414-80-87 Илья

353

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

На самберях кинули? - Мы подошли, спросили, сказали сами доедите.
Когда колонна уехала уже давно, я остановилась на повороте с главной дороги  -ждать всех отстающих. Когда вы подъехали, мы стояли минут 10 - почему там не сказали свои замечания, недовольства или надо именно на форуме все высказывать, в живую никак?

354

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

В субботу была вспышка на Солнце, а вчера - магнитная буря big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

355

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

eGorynych пишет:

алкорайдерам - привет wink

означает ли это, что вы одобряете подобное времяпровождение, любезный? Если да, то вы, оказывается, лицемер. Прискорбно, прискорбно...

" А лето - это маленькая жизнь..."

356

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

коша пишет:
eGorynych пишет:

алкорайдерам - привет wink

означает ли это, что вы одобряете подобное времяпровождение, любезный? Если да, то вы, оказывается, лицемер. Прискорбно, прискорбно...

да ладно тебе, он же все-то привет передал... это означает то, что он передал привет)

Велосипед и жену не доверяй никому!

357

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Да все огонь было!!!!!! Всегда найдется пара ворчунов которым что то да не понравится, не стоит тратить на них свое время,  Я правда не готов был, чисто случайно проезжал мимо и подъехал, туда не торопясь добрались, обратно сам поехал почти сразу)) спасибо ребятам за предложенные сосиски))  до дому в южный уже доползал)) главное дополз)) ждем 28 апреля)))

358 (15-04-2013 09:20:20 отредактировано TANK)

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Организаторам зачет и уважение!
Ответ критикам: кто нибудь сам пробовал быть направляющим колонны — держать темп, устраивающий всех и сразу или же быть ее замыкающим — и плестись с отстающими и помогать им!?
Так что замыкающим особый РЕСПЕКТ.
Отдельное спасибо челу на мопеде— грамотно перекрывал дорогу + бодрящая музычка!
Подводя итоги вышесказанному ЗДОРОВО ПРОКАТИЛИСЬ...
Жду фотоотчета.

359

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

TANK пишет:

Ответ критикам: кто нибудь сам пробовал быть направляющим колонны — держать темп, устраивающий всех и сразу

да

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

360

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

ptenchik пишет:
коша пишет:
eGorynych пишет:

алкорайдерам - привет wink

означает ли это, что вы одобряете подобное времяпровождение, любезный? Если да, то вы, оказывается, лицемер. Прискорбно, прискорбно...

да ладно тебе, он же все-то привет передал... это означает то, что он передал привет)

не знаешь подоплеки - не встревай, пожалуйста. Я просто припомнила историю с моей темой про обсуждение текилы wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

361

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

коша пишет:
ptenchik пишет:
коша пишет:

означает ли это, что вы одобряете подобное времяпровождение, любезный? Если да, то вы, оказывается, лицемер. Прискорбно, прискорбно...

да ладно тебе, он же все-то привет передал... это означает то, что он передал привет)

не знаешь подоплеки - не встревай, пожалуйста. Я просто припомнила историю с моей темой про обсуждение текилы wink

а чо ее обсуждать, бери и пей.. или научить как? big_smile

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

362

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

коша пишет:
ptenchik пишет:
коша пишет:

не знаешь подоплеки - не встревай, пожалуйста. Я просто припомнила историю с моей темой про обсуждение текилы wink

подоплеки не подоплеки... человек привет передал, а этому слову уже миллион значений приписали... вот и передавай потом тут привет на форуме... чего еще припишут)))

Велосипед и жену не доверяй никому!

363

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Товарищи, пишите по теме. остальное в болталку или в личку, а то превратили тему не пойми во что!

364

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Организаторам огромное спасибо!
Встретимся на следующей покатухе!

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

365

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Golden kan пишет:
коша пишет:
ptenchik пишет:

да ладно тебе, он же все-то привет передал... это означает то, что он передал привет)

не знаешь подоплеки - не встревай, пожалуйста. Я просто припомнила историю с моей темой про обсуждение текилы wink

а чо ее обсуждать, бери и пей.. или научить как? big_smile

Спасибо, я умею. А обсуждали, какой сорт (бренд) лучше и как правильно выбрать, чтобы не купить разбодяженную фигню wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

366

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

кто там спрашивал про значки. милости просим, это ко мне.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

367 (15-04-2013 14:28:56 отредактировано Астарот)

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Пожалуйста, если хотите обсуждать сайентологию и личность основателя Хаббарда, делайте это в Болталке. Здесь я все это вырезал и удалил за отсутствием конструктива.

Если это будет продолжено в данной теме, то будет извлечён плюсомёт-банхаммер.

Rome, если так хочется обсудить свои взгляды и принципы, то для этого есть раздел Болталка. Создаёте там тему и наслаждаетесь обсуждением. Недовольные моим вырезанием вместо нарушения правил форум (обсуждение действий модераторов) могут писать напрямую PM администратору (пользователь Silencer)

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

368

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Для сравнения, погода на открытие прошлого сезона и этого smile
http://s42.radikal.ru/i098/1304/8f/721ba2472046.jpg

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

369

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Астарот пишет:

Пожалуйста, если хотите обсуждать сайентологию и личность основателя Хаббарда, делайте это в Болталке. Здесь я все это вырезал и удалил за отсутствием конструктива.

Если это будет продолжено в данной теме, то будет извлечён плюсомёт-банхаммер.

Rome, если так хочется обсудить свои взгляды и принципы, то для этого есть раздел Болталка. Создаёте там тему и наслаждаетесь обсуждением. Недовольные моим вырезанием вместо нарушения правил форум (обсуждение действий модераторов) могут писать напрямую PM администратору (пользователь Silencer)

Согласен
3.10. Переписку с модератором о наказании допустимо вести только личными сообщениями, а не на форуме. Это серьезное нарушение правил.

Спасибо
3.9. Модератор не обязан объяснять разъяснять правила пользователю, и доказывать, что наказание вынесено верно. Но если он это делает, это надо считать жестом доброй воли.

8-914-544-85-06, Роман

370 (15-04-2013 16:15:34 отредактировано ZakharovV)

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Архив с фотками http://s018.radikal.ru/i512/1304/90/060dc33824b7.jpg
Не вошедшая в архив фотка. Очень она мне понравилась, решил дополнить smile вот она

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

371

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

http://s019.radikal.ru/i642/1304/fb/436502d76e35t.jpg Magnit, ты леньтяй? Почему на трамвае? smile

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

372

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Ну вот  и  я с вами щас домой приду отпишусь хотя ходить больнова-то !!!

За 29"

373 (15-04-2013 20:08:46 отредактировано KrasnOFFdv)

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Добрый вечер вот и я добрался до форума (хотя как оказалось я зарегин на нем с 2010)  и могу поделиться впечатлениями ...
Это мой первый выезд на (для меня) приличное расстояние по моему компу 64 км от подьезда до подьезда, что сказать для меня эта так называемая покатушка это проверка велосипеда и выносливости личного организма к подобным нагрузкам: но обо всем по порядку... 
1. что приятно удивило и поразило участие в общей колонне (первое) очевидная разница между байкером одиночкой и контролируемым организмом (респект ведущим и скутеру, да и потом машине с вкл аварийками) (мы ехали в последней 10ке) отсюда уважение автомобилистов и пр участников движения...
2. Общее ощущение нагрузки (до протоки)...(честно): поначалу все просто великолепно т.к был известен маршрут до первой остановки (самбери) без особого напряга 15-20 км\ч дальше началось интересное дополнился рюкзак и финал маршрута неизвестен (где то за мостом) последний привал был на панораме (кто знает тот поймет) последние 3-4 км до точки оказались самые солененькие потому как седалище реально дает знать...
3.Костерки. Единственное что не очень приятно порадовало "костерковые группы" по мне так общее мероприятие общий костер общий провиант (все что было все раздал) ну ради исключения личные потребности (алкоголь,шашлык, элитное пойло,средства личной гигиены  :-))) Хотя в нашем костерке все др.др угощали...
4. Отъезд. Здесь подддержу большинство каждый сам решает когда ехать.... 
упс надо убежать мин на 30 приду продолжу !!!   мини зарисовочка !!!   http://www.youtube.com/watch?v=wrPhJlesHdk

За 29"

374

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Вот не могу я себе представить общие посиделки у костра для 60 человек.

Самый ништяк был не на последних километрах, а при посадке в седло для обратной дороги.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

375 (15-04-2013 20:25:48 отредактировано kisaa)

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

У меня самый ништяк наступил на обратном пути при подъеме от конечной 21го к Политену big_smile И потом хватанули отличного кросс-кантри на Шелеста (понес нас черт по "тротуару") - на одном километре говен было больше, чем во всей остальной поездке big_smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.