26

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Petrovich пишет:

Ну не то чтобы я в первый раз на дороге... Я и раньше ездил, но то были короткие дистанции. К тому же на дороге я в качестве участника тоже весьма не первый год. Но вот достаточно продолжительная дистанция на велосипеде впервые. Да. Я понимал/понимаю, что быстрее по ровной поверхности без бордюров/пешеходов, но проносящиеся в паре сантиметров авто (грузовики/джипы/автобусы) уверенности не добавляют. hmm Всё же пешеходы мягче автомобиля, пусть самого мелкого. Это я как (бывший) владелец Витца понимаю прекрасно. wink

к соседству машин привыкаешь быстро... а вот с пешеходами этот номер не проходит :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

27

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

К соседству машин я привык ещё на мотоцикле. Но там ты движешься с той же скоростью, что и они... А с пешеходами... Да тоже просто. Я всегда помню, что пешеход - хозяин тротуара. Поэтому пропускаю всех. Если надо, останавливаюсь и спешиваюсь. И даже не бесит. wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

28

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

пора уже покатуху с ролерами мутить

29

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Как сказал мой солуживец (вчерашний роллер): в Хабаровске есть места, где можно покататься на роликах, но передвигаться по городу на них практически нельзя (я так понимаю, что брусчатка выбрацией выматывает).
Что мутить с роллерами, если велосипидров в кучу сгрести - непростая задача. hmm

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

30

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

видать ты прошлое лето пропустил =/
но там роллеры собирались на покатухи, и звали велосипедистов

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

31

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Это да... Пропустил... В этом году не хочу пропускать. Есть надежда, что в этом году роллеров также будет переть? wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

32

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

не только прошлое, но и позапрошлое лето))

скоро будет первая покатуха с роллерами. ща создам тему тут отдельную.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

33

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Виноват и в этом тоже. Халтура затянула. sad(

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

34

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8871 накаркал)

35

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Жена вот только моё увлечение не одобряет. sad Ну да это не повод менять... увлечение. wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

36

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Petrovich пишет:

Жена вот только моё увлечение не одобряет. sad Ну да это не повод менять... увлечение. wink

а жену, повод?!)

BeOne Karma XC

37

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Предложения? wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

38

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

купи ей вел)

BeOne Karma XC

39

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Пройденный этап. sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

40

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Народ кто сегодня катать будет? присоединяйтесь, звоните. я часов в 16 поеду в центр.

41 (07-05-2013 11:51:57 отредактировано TheVeronicas)

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Кто сейчас поедет катать? Еду на набку, там покатаю немного и по окрестностям Ха поеду....

42

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Petrovich пишет:

Жена вот только моё увлечение не одобряет. sad Ну да это не повод менять... увлечение. wink

А что, по её мнению,  лучше водку пьянствовать и по бабам ходить? lol

" А лето - это маленькая жизнь..."

43

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

сегодня катаем.

44

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

сегодня примерно в 1630 планирую стартануть от судочерви до набки, там по обстоятельствам. Кто со мной?

45

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

сегодня тоже катаю ) выйду в 4 часа )

46

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Tokio пишет:

сегодня тоже катаю ) выйду в 4 часа )

Magnit, ты зачем ник сменил. Узнал тебя только по аве.:)

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

47

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

часов в 18 поеду в центр катать

48

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Катаю сегодня до 22.00 звоните !!!!

За 29"

49

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Всем привет! Я новичок у вас, хоть и катаюсь 4 года.
Буду рад адекватным собутыльнь........ брр... совелосипедникам), в 19.00 буду на набережке.
В программе катание до темна, поедание чего нибудь и смотрение на красивых девчонок.

914-42о-1581

50

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

О, РЭБ флота... я там жил... когда-то... и по РЭБу лазили.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube