1

Тема: Вечерние покатушки 2013. Центр

Что-то надоело дома сидеть. Пора уже и сезону готовиться, недельку назад проехал около 40 км и понял что за 1,5 года без велосипеда стал дохляком sad
Поэтому решил начать катать по вечерам, завтра стартую в 21.00 с площади Ленина.
Маршрута нет, на дороги выезжать не собираюсь, пробег за вечер не больше 20км, темп прогулочный.
Все желающие Welcome
89098755715 Сергей

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

2

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Хорошая тема. Может быть присоединюсь.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

3

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Ветер блин, сегодня дома сижу.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

4

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

нормальный ветер, только что с работы через набережную проехал, очень понравилось в снежные наносы врезаться

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

5

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

20/03/2013 кто желает днем катнуть по центру города... орентировачно в 4 на Пл. Ленина

Самокат
89656752320

6

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Кто хочет сегодня вечером катнуть со мной? Часов в 20:30.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

7

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

не кто не желает сейчас катнуть на ару часиков???

Самокат
89656752320

8

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Выезжаю. Центр.

8-914-544-85-06, Роман

9

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Нормально прокатились!

8-914-544-85-06, Роман

10

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

тему надо поднимать сегодня первый 50-нник по городу накатал с 10 утра, выходной достался вот и решил кости размять, неплохо так получилось, давайте договариваться, велосипедистов много а никого не знаю.....

За 29"

11

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

айда со мной в центр) найдете по музыке)

12

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

я тож в центр. звоните пишите

13

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

против ветра всё равно что в гору херачить.....кстати вв каком направлении ни едь, эта паскуда дует навстречу

14

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Жалко что в лицо форумчан не знаешь  выехал, катался до 22.30 и как на зло нэт на телефоне здох номеров не знаю, да и в темноте лиц не разберешь хотя кажется проезжали мимо... пару ребят один высокий в капюшоне второго не разобрал... по набережной где-то в 22.10... в районе спасательной будки !!!
  А на счет ветра это жесть вчера с южного ехал в районе Сысоева так там реально сносило... Думал на краснореченскую сверну там попроще будет.... АГА пришлось с СУДОВЕРФИ на трамвае..... ветер зло особенно когда меняется не в твою сторону !!!!!

За 29"

15

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Меня сегодня пешком сносило в лоб. Я представил себе это на велосипеде и от затеи поехать по делам на велосипеде отказался. sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

16 (30-04-2013 22:20:18 отредактировано Nonosha)

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

ветер коварный,особенно, когда разогнался по ленина и выезжаешь на перекресток, где ветер сквозной, тогда переднее колесо сносит не шутя.

KrasnOFFdv пишет:

пару ребят один высокий в капюшоне второго не разобрал... по набережной где-то в 22.10... в районе спасательной будки

наверно мы были. у меня фонарь на руле светил.

17

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

да скорее всего мы с вами на смотровой виделись.... в сл раз подъеду ......

За 29"

18

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Да'c, вчера меня нечистая сила вечером понесла прокатиться до Заимки. На обратном пути чуть не сдох, сильный встречный и боковой ветер сдувал меня то на обочину, то на проезжую часть. К тому же недалекие автомобилисты постоянно наровили оглушить меня своими клаксонами.

8-924-101-74-72

19

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Наровят и наровят (проверочное слово норов) пастаянна. Оне токие, да.

Я вчера поехал к товарищу в южный. Ветер действительно поворачивает руль в сторону. Удивительно! Но вот что интересно. Вспомнил я псто господина azor-а о том, что он-де постоянно только по дорогам ездит. И вот выехал я на дорогу на "стройматериалах" и до самого "автопарка" ехал исключительно как транспортное средство: тормозил на автосветофорах, показывал все повороты (обгонял автобусы на остановках и припаркованные авто) и при повороте налево (на Заводской) на дороге с двумя и более полосами для движения в данном направлении спешивался и переходил по пешеходному переходу дважды. И заметил следующее. Добрался довольно быстро. Есть с чем сравнить. Обратно в центр ехали с товарищем вдвоём, а он трусит на дорогу выезжать, так задолбался я по бордюрам до этого центра добираться. Далее. Никто не сигналил и даже (что непривычно) все авто обгоняли меня на приличной боковой дистанции. Я, конечно, ехал ближе к правому краю, но и сильно к обочине не жался. Но всем места хватило. Я к чему? Я вчера сильно зауважал движение по дорогам. Вечерком случайно попали на открытие фонтанов на прудах, а вот лазерное шоу пропустили. Простояли в очереди за шаурмой на реч.вокзале  (оч.есть хотелось и с нами был уставший роллер). А также: остро ощущаю нехватку света для вечерних покатушек. Фонарик на руле у товарища и "фара" из Триала у меня - это нифига не свет. sad Вот такие покатушки бывают вечером. Есть интерес прокатиться большой толпой. Я сегодня купил себе седло помягче, а то уже .опа месяц привыкнуть никак не может. sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

20

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Придумай маршрут. С меня свет хороший и гудок smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

21

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Petrovich,давай свое седло одолжу на пару покатушек? После него все остальные диваном покажутся)))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

22

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Kote пишет:

Придумай маршрут. С меня свет хороший и гудок smile

Да по городу и придумывать нечего. Можно в любом направлении ехать и на месте менять по желанию. Главное - начало. Старт во столько-то и оттуда-то. И всё. Далее маршрут корректируется участниками по ходу. Мне вот почти всё равно, куда в пределах города ехать. Главное ехать. Преодолевать дистанцию/ландшафт, так сказать. А вот за город пока не хочу. Был один опыт (с непостижимым kisaa). Укатало сильно. Больше пока не хочу. (Но kisaa всё равно респект за выносливость). smile

JADEL пишет:

Petrovich,давай свое седло одолжу на пару покатушек? После него все остальные диваном покажутся)))

Спасибо, но нет. ((  И твёрдое, а теперь и более мягкое (с гелем) у меня уже есть. Я - тяжёлый райдер. Вот она и устаёт весьма. И руки ещё... Гелевые вставки в перчатках помогают слабо. hmm

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

23

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Petrovich пишет:

Я - тяжёлый райдер.:/

Я сейчас вспомнил статью. Я, как тот катальщик. Только покрышки у меня на 1.95. А всё остальное в наличии: и красный шлем (сегодня купил), и пустое крепление под бутылку (недавно взял рюкзак с гидратором), ну и рюкзак же за спиной, даже перчатки с кислотным цветом. Вот только очки не солнцезащитные, а просто с диоптриями -3.

Написал, глянул ещё раз на картинку для сравнения - )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бля! Похож-то как.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

24

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Petrovich пишет:

Но вот что интересно. Вспомнил я псто господина azor-а о том, что он-де постоянно только по дорогам ездит. И вот выехал я на дорогу на "стройматериалах" и до самого "автопарка" ехал исключительно как транспортное средство: тормозил на автосветофорах, показывал все повороты (обгонял автобусы на остановках и припаркованные авто) и при повороте налево (на Заводской) на дороге с двумя и более полосами для движения в данном направлении спешивался и переходил по пешеходному переходу дважды. И заметил следующее. Добрался довольно быстро. Есть с чем сравнить. Обратно в центр ехали с товарищем вдвоём, а он трусит на дорогу выезжать, так задолбался я по бордюрам до этого центра добираться. Далее. Никто не сигналил и даже (что непривычно) все авто обгоняли меня на приличной боковой дистанции. Я, конечно, ехал ближе к правому краю, но и сильно к обочине не жался. Но всем места хватило. Я к чему? Я вчера сильно зауважал движение по дорогам. (

вот видишь как все просто -  сам проверил и убедился... я это понял еще тогда, когда с ребенком по тротуару проехал от набки до вокзала... на то что по дороге занимает пять- десять минут -  по бульвару вышло все сорок, плюс скачки через бардюры и неадекватные прохожие, дети... собачки... :-)  на дороге на самом деле не так опасно как думается вначале -  просто соблюдай правила и веди себя предсказуемо.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

25

Re: Вечерние покатушки 2013. Центр

Ну не то чтобы я в первый раз на дороге... Я и раньше ездил, но то были короткие дистанции. К тому же на дороге я в качестве участника тоже весьма не первый год. Но вот достаточно продолжительная дистанция на велосипеде впервые. Да. Я понимал/понимаю, что быстрее по ровной поверхности без бордюров/пешеходов, но проносящиеся в паре сантиметров авто (грузовики/джипы/автобусы) уверенности не добавляют. hmm Всё же пешеходы мягче автомобиля, пусть самого мелкого. Это я как (бывший) владелец Витца понимаю прекрасно. wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard