1

Тема: автоповоротник

такая штука давно напрашивалась
Ценник, однако, идиотский.

2

Re: автоповоротник

Да тут на форуме уже продавали похожу штуку.

3

Re: автоповоротник

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=192

Правда девайс по ссылке Квдрата продвинутей будет. Там есть встроенный акселорометр, благодаря которому он автоматически зажигает красный свет при торможении

4

Re: автоповоротник

плюс оно беспроводное, внутре у него аккумулятор который подзаряжается от USB и который может питать какойнть гаджет.

5

Re: автоповоротник

аднака за 78 нерусских денег это уж черезчур

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

6 (16-10-2009 21:30:54 отредактировано maxlion)

Re: автоповоротник

Не указана емкость литий-полимерного аккумулятора... интересно, а стартер на машине с севшим аккумулятором от него можно завести?.. smile Имхо, акселлерометр можно успешно заменить на обычный выключатель, который цепляется на тормозной тросик (провод, естественно, в металлической и пластиковой оплетке, как на нормальных велокомпах), да и компактный радиомодуль, которым передается сигнал с базы на лампы, тоже денег немалых стоит. Это рецепт простого и обоснованного снижения цены.. Или хотя бы можно выпустить в двух модификациях - wired и wireless, как сетевые карты, например.

Как там с креплениями дело? Боюсь я такую вещь покупать за такие деньги для наших дорог. Одна подобная уже отвалилась на свежепостроенном пер. Ленинградском в свое время.

UPD: Да, кстати, световой поток габаритника тоже не указан. Будет ли днем видно? Думается мне, заметнее, проще и дешевле будет выкинуть руку в сторону поворота, как диктуют правила.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

7

Re: автоповоротник

+1 к махлиону

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837