Тема: Каток

кто знает, в микрахе залили каток, или еще нет?

есть у кого ненужные коньки р-ра 37-38 поучиться кататься чтоб?

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

2

Re: Каток

22 Ноября еще вовсю заливали. Объявления о массовых катаниях не было.

3

Re: Каток

на динамке в субботу открытие. а юнность давно залита, а когда откроют хз

4

Re: Каток

Вроде обычно в конце декабря открывают. Учиться лучше на своих smile а то придётся платить за чужие smile)))

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

5

Re: Каток

А нефтяник когда откроют не в курсе??? А то там игры уже были даже

Пока всё ровно, буфер не раздолбан...
8 914 158 3158

6

Re: Каток

VladiSS пишет:

Вроде обычно в конце декабря открывают. Учиться лучше на своих smile а то придётся платить за чужие smile)))

Поэтому и спрашиваю ненужные, может даже убитые...
Хочу вспомнить как раньше умела кататься. В прокат не хочу брать.
Покупать пока не вижу смысла, может не понравится вообще.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

7

Re: Каток

на выхах звонили на юность на предмет покататься - сказали, что к этим выходным откроются

8 (28-11-2012 12:44:50 отредактировано philosophist)

Re: Каток

Интересно, сколько ещё тем с названием "Каток" наплодят? Каждую осень появляется 3-4 самых умных, не умеющих пользоваться поиском. Модератор, прибей тему, пожалуйста.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

9

Re: Каток

philosophist пишет:

Интересно, сколько ещё тем с названием "Каток" наплодят? Каждую осень появляется 3-4 самых умных, не умеющих пользоваться поиском. Модератор, прибей тему, пожалуйста.

да вроде одна тема и есть, разве еще создали?

10

Re: Каток

BuldO_oZer пишет:
VladiSS пишет:

Вроде обычно в конце декабря открывают. Учиться лучше на своих smile а то придётся платить за чужие smile)))

Поэтому и спрашиваю ненужные, может даже убитые...
Хочу вспомнить как раньше умела кататься. В прокат не хочу брать.
Покупать пока не вижу смысла, может не понравится вообще.

В том то и дело.. Что тебе самой может не понравится кататься на б.у. коньках, которые просели под ногу хозяина.

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

11

Re: Каток

может в хоккей сгоняем (мяч), без фанатизма???

12

Re: Каток

VladiSS пишет:

В том то и дело.. Что тебе самой может не понравится кататься на б.у. коньках, которые просели под ногу хозяина.

я прошлой зимой сходил покататься.. взял напрокат коньки. НЕ понравилось категорически!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

13

Re: Каток

2azor
на прокатных мне тоже не нравится кататься sad а если они ещё и тупые, или наоборот сильно наточенные.

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

14 (28-11-2012 14:17:47 отредактировано Nonosha)

Re: Каток

Давайте! в мяч! покупайте клюшки за 600 рублей в ССМ для хоккея с мячем, мяч у меня есть)

15 (28-11-2012 14:35:37 отредактировано VladiSS)

Re: Каток

Это будет нечестный бой=))))хотя идея прикольная=)а может лучше пластиковые клюшки и мяч такой же, что бы случайно не ударился кто-нить.

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

16

Re: Каток

нас с этими пластиковыми клюшками дети ледышками закидают)
норм клюшки, пол часа тренировки и уже крутой хоккеист)
единственное что от этих коротких клюшек для хоккея с мячом по первачу спина и руки жутко болят, я в прошлом году купил себе и после двух часов игры в мяч неделю спать спокойно не мог, потом привык)

17

Re: Каток

philosophist пишет:

Интересно, сколько ещё тем с названием "Каток" наплодят? Каждую осень появляется 3-4 самых умных, не умеющих пользоваться поиском. Модератор, прибей тему, пожалуйста.

а без "самых умных" можно обойтись?
я поискала. не нашла. поэтому создала актуальную тему. и спросила актуальный вопрос.
спасибо за внимание.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

18

Re: Каток

Nonosha пишет:

Давайте! в мяч! покупайте клюшки за 600 рублей в ССМ для хоккея с мячем, мяч у меня есть)

Мяч есть и наверно штук 5 клюшек я найду если не больше


Правила оговорим сразу)) силовым приемам -  нет, мяч не подбрасываем вообще и самое главная задача чтоб все ушли без травм

19

Re: Каток

BuldO_oZer пишет:

я поискала. не нашла. поэтому создала актуальную тему. и спросила актуальный вопрос.
спасибо за внимание.

Плохо искала... Как минимум.
Хочу на КатоК
17-11-2011 19:01:36

Живу не в центре и просьба к вам господа велосипедисты сообщить в эту тему когда откроются катки..)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

20

Re: Каток

SergeyT пишет:

Плохо искала... Как минимум.

ну не знаю. вводила в поиске и "каток" и "катки" - результата ноль.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

21

Re: Каток

BuldO_oZer пишет:
SergeyT пишет:

Плохо искала... Как минимум.

ну не знаю. вводила в поиске и "каток" и "катки" - результата ноль.

и не мудрено.. отвратительно работает поиск на сайте - даже если знаешь что есть тема -  фиг найдешь...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

22

Re: Каток

Народу явно нечем заняться. Ну была тема "Каток" в прошлом году, появилась в этом, все нормально и правильно. Зачем продолжать тему прошлогодних покатушек? Создали новую - хорошо, продолжили старую - тоже. Не тот вопрос, который есть смысл обсуждать.

23

Re: Каток

Информация по режиму работы и цене катания на Динамо
http://kolbasin.livejournal.com/301857.html

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

24

Re: Каток

ну чего, 30 января в 12 часов на Динамо покатаем в хоккей с мячом?

25

Re: Каток

Я бы на общественный каток и близко не пускал товарищей с клюшками, это очень травмоопасно.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.