Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Он просто покрашен. Вибры будут на нем нормально работать.

Работа - это трясина

52

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

ViToK пишет:

есть движуха по заказу?

+1

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

53

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

месяц прошел, тишина по какой причине?

54

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

блин, хорошо что покрышки сам заказал... за 13 дней приехали и с понедельника на шиповках

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Сорри всем что так долго, месяц как раз небыло в стоке покрышек Continental Spikes Claw 120, когда появились, банк купил на рубли фунты и отправил на чейн, там почему-то фунты вернули, написав что с моей картой проблемы. Банк купил на фунты рубли и перечислил мне обратно, естественно из за разницы курсов покупки и продажи получилось меньше денег. Банк гонит на чейн, чейн на банк, дурдом короче.

Щас перекинули все на карточку Sonnestorm`а, надеюсь с ней таких проблем не будет. Возможно глюк связан с тем что у меня было 2 карты втб24, у одной как раз в этом месяце закончился срок годности.

Кстати за все время только один человек звонил на 924 215 15 13 узнавал что с заказом, остальные видимо постеснялись.

Еще раз сорри.

56

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Stolz_User_Of_World пишет:

. Возможно глюк связан с тем что  в этом месяце закончился срок годности.

хм... я в Альфа-банке создаю виртуальную карту сроком до ноября 2009 года  по ней оплачиваю и всё... проблем небыло
вчера собственно ~21-00 - 22-00 таким образом заказывал. быстренько собрали и уже в 19-00 по ихнему времени на почте было.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

57

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Просьба организаторам не только заглядывать в тему, но и менять название, до сих пор статус - Собираем. Ни времени, ни денег это не требует и является обычной практикой в коллективных закупках.

Сергей, пунцовый Marin

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Заказ отправлен.

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Прошло уже больше недели, а на чейне до сих пор висит Processing по 14му заказу... странно это
http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-4444917.jpg

60

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Стоит написать им и спросить. Глюки на их сайте не редкость. Если заказ уже отправлен, дадут трек номер.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Сегодня - завтра 100% напишем smile

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Какой стремительный заказ. С дедом морозом приедет посылка...

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

63 (06-12-2009 21:23:15 отредактировано Nick_NeoCOM)

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

ну так колеса со сборкой под новый год заказывать самое оно wink
у них наверное в штате не стопицот мастеров спицевальщиков

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

64

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Я сомневаюсь, что колеса собираются вдалеке от ихнего же места производства.

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Он выехал с чейна big_smile

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

EE085967724GB

67

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Двадцатого смотрю уже в Москве, надеюсь скоро прийдет уже наконец.

68

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Хех. У меня другое отправление. 19-ого оно покинуло место международного обмена, а в Хабаровске еще не появилось. Оно даже не прошло сортировку, которая обычно бывает за день до вылета посылки в Ха

69

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Сегодня заезжал в ЕМС - разбирался почему нет информации по посылке. Проверили по своей базе - сказали что она до сих пор на таможне.

8914-409-29-29

70

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

а я вроде видел что оно "покинуло место международного обмена". на таможне буквально пару часов посылка провела
28,12 19-04 МоскваЕМС сортировка

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

71

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Я тоже видел - поэтому туда  лично и поехал. На мое "радостное удивление" девушка показала базу. Меня если честно,  там уже тихо ненавидят smile Позвони им - пусть не расслабляются...

8914-409-29-29

72

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Смысл др... людей из местного емс, они в чем-то виноваты?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

73

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

смысл есть. они "просто людьми" являются в нерабочее время. а на работе они часть ЕМС.... так что если клент пришёл к ним пусть звонять в москву или ещё куда и разбираются почему нет информации и движения.
Oweo, или предлагаешь клиенту самому искать посылку?
Никогда не было ситуаций когда звонишь, например в банк, объясняешь проблему, там - щас переведу... и так раз 5?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

74

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Вы давно на календарь смотрели?
Понимаете что сейчас поток большой и сроки все равно не будут соблюдаться? Что изменится от того что вы будете звонить в местный емс, который просто принимает отправленные посылки и сортирует их?

SergeyT пишет:

Oweo, или предлагаешь клиенту самому искать посылку?
Никогда не было ситуаций когда звонишь, например в банк, объясняешь проблему, там - щас переведу... и так раз 5?

Где я написал, что я предлагаю это?
Вам остается просто расслабиться и ждать. Ну или, если сильно хотите, можете делать иное.
Я предлагал не напрягать местных работников емс в данном конкретном случае - они вам помочь не могут. Место нахождения посылки можно посмотреть самому.
Насчет банков - много раз такое было, банки ничем не лучше почты, крайне неудачное сравнение.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

75

Re: ЗАКАЗ № 14 Можно забирать

Oweo пишет:

Я предлагал не напрягать местных работников емс в данном конкретном случае - они вам помочь не могут.

номально так...

Sonnestorm пишет:

Сегодня заезжал в ЕМС - разбирался почему нет информации по посылке. Проверили по своей базе - сказали что она до сих пор на таможне.

дело было  29,12
согласно трекинга таможню покинула посылка 25,12. 28,12 сортировка в московском СЦ ЕМС...
неужели в ХабЕМС база менее актуальна, чем в инете? или может сотрудники работают на от*ебись?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk