Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Все зависит от рулевого. smile

Работа - это трясина

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Кому интересны подробности по трассе DH, смотреть тут: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=6469#
Там же ссылка на видео. Прыжок через Датсун это на трмплине с гэпом 7 метров. У всех сложных тем, для тех кто не прыгает, есть объезды.

Работа - это трясина

28

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Александр, увы меня подкосила учеба..

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

29

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Трасса хороша.. ток много гепов понастроено... smile

30

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

трасса зачетная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Владивостокскими "тракторами" не разбитая- ваще класс!!!!!!! а датсун во время сорев будет там же стоять? smile и кстати, по видео со шлемака кажется, что уклона как будто почти и нет.вкручивать там сильно много придется?
и еще. есть ли во Владивостоке у кого-нибудь знакомые, чтоб договориться остаться на ночь одну? ато кажется что на вокзале буду ночевать big_smile

31

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Да димон там крутить придется не хило чтоб нормально вылетать.

8 914 54O 944шесть

32

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

да вылететь эт не проблема...мне больше сложновато будет на прямых участках время сокращать. на трехах будет сложно по мягкому грунту...

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Дедр гэп 7 метров перепрыгивает с хода накатом. Уклон невелик, но для хороших ходов хватает.
По ночевке постараюсь помочь.

Работа - это трясина

34

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

если с ночевкой получится, то помимо меня поедет еще один. говорит, что если ночевать негде будет то не поедет... а будет негда ночевать- поеду один наверно lol

35

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Димон, Макс же еще едет на машине. свяжись с ним.

8 914 54O 944шесть

36

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

да он там мнется чета. то едет то не едет. на днях сказал что не едет из-за учебы. сегодня все про трассу и время старта спрашивал. может приедет-не знаю...

37

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

А я уже во Владивостоке smile и встретили меня и показали где покушать можно smile спасибо Проводнику! Еще и вел мой успели тут мягко говоря обоср@ть smileну просто не знают еще с кем связались... Завтра ожидается приезд еще троих участников с Хабаровска!

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Дим, никто твой вел не ругает. Просто посмеялись что покрышка трет о штаны вилки. Всеже 55 не для трешек.

Работа - это трясина

39

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

А покрышка кстати трет только когда на колесе либо восьмерка,либо дофига грязи smileа так там зазор почти по пол сантиметра с обеих сторон smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

40

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Результаты поездки хоть огласи smile

8 914 54O 944шесть

41

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

результат поездки: сделал вывод, что до владивостокцев нам еще педелить и педалить smile в финале в юниорах наш байкер насколько я знаю занял последнее место; в элите наши заняли 7е и 8е место. я в финале сошел с дистанции, т.к. после встречи с деревом у меня отломался и повис перед глазами козырек и оторвало передний тормоз. в квалификации я, прыгнув все трамплины, показал самое фиговое время (степ-ап все-таки прыгать не нужно было- много времени забирает). чет я до сих пор не могу понять как у меня вышло такое большое время. смотрел на видео как некоторые ехали и как падали и как объезжали трамп через дорогу, теряя много времени. как они быстрее меня приехали-загадка... радует хотябы то, что смог все пролетки прыгнуть smile

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Наши юниоры вплотную поджимают Элиту.
В финале время 1 места в Элите 1'49"76, второе время 1'50"47, третье 1'54"48
Первое время у юниоров 1'56"34, а второе время у юниоров 1'57"81
Дальше уже разрыв и пошло за 2'00"83 в Элите и 2'02"45 у юниоров.
Правда второе и третье время у юниоров показали ребята 1995 года рождения smile
Дим, не переживайте, с вашим потенциалом (Г\л база Спартак на Хехцире) вы быстро нас догоните, если начнете там проводить гонки, а нас привлекать как шейперов и судей.
Респект всем Хабаровчанам, все основные трамплины они прыгали, а Дима вообще прыгал все. В квалификации Дим у тебя не последнее, а десятое время 2'27"09 (из 13 стартовавших), просто троих кто не выехал из трех минут мы запустили после юниоров чтобы не мешались вам под ногами. Степ-ап конечно совсем не даунхильное препятствие, мы его потом обведем или переделаем, когда трассу дальше продлевать будем.

Работа - это трясина

43

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

трамп через дорогу наши так и не взяли

44 (13-10-2009 00:07:50 отредактировано Проводник)

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Дим, а ты разве не из Хабаровска? smile

Работа - это трясина

45

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

ЕЕЕ шикарно)) еще бы чуть панорамней..)) А то не видно приемник)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

46

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Нифига вы прыгаете.

Norco Fluid 2, Felt Q 600 продается за 11 тыщ.

47 (13-10-2009 12:07:27 отредактировано Dima`$)

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Проводник пишет:

Дим, а ты разве не из Хабаровска? smile

не, я про то, что остальные наши хабаровчане не прыгнули его. а жаль. клевый этот вылет!
p/s/ на фото меня как будто в фотошопе вставили smile
вот панорамней, правда я размыт... эт за день до гонок

48

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Реальный вах!!)) приземление на деревянный постамент?

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

49

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Да уж. Лучше долетать до приёмника:)

Димон давай фотки в контакт или еще куда лей.

А вообще такие фрирайдные и шоровые элементы, которые при не долёте могут привести к серьёзной травме или сложенной раме, на ДХ кубков России и мира да и чемпионатов не используются. Там стараются закрыть либо матами или строят землянные приёмники да и все из земли...только вылеты и волрайды из досок. Александр или я не прав?

8 914 54O 944шесть

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ПО КРОСС-КАНТРИ И DH

Конечно ты прав. Видишь перед приемником стол стоит? Это еще полтора метра. Так что пролет сократился с 7 метров до 5,5. Такой гэп пролетается даже с наката чуть вкрутив педали.
На следующий год, когда будем делать продолжение трассы и этот гэп обезопасим. Хотя подобные элементы всеже используются, скажем на этапе Кубка Мира в Канаде. Даже на Чемпионте мира в Стронгло были искусственные вылеты, но про приемник полностью согласен надо делать его более безопасным.
Фотки сегодня на сайт наш зальем, смотрите в галерее вечером.

Работа - это трясина