176 (22-08-2014 21:46:23 отредактировано Maraek)

Re: Велосипедисты и собаки

Я по набережной как-то ехал и муж с женой скорее всего выгуливали своего мелкого мерзкого пуделя. Эта псина сначала бросилась мне под колеса, я чуть через руль не перелетел, потом укусила в кроссовок, зубами достала до пальцев, но не прокусила их. Я ее легнул в морду, она и отбежала, а хозяевам вообще пох...только пожурили ее типо плохая собака и все.

Каждый раз уезжая от собаки, она все больше будет самоутверждаться и в итоге когда-нибудь точно укусит. Так что если есть возможность надо раздавать люлей, что я и делаю. Обычно хватает ложного замаха ногой и "пошла нах!". Как правило они сваливают.

177

Re: Велосипедисты и собаки

в квадрате Советская-Знаменщикова-Красноармейский пер.-Джамбула можно кататься  без опасений и оглядки.
постепенно вернулись голуби, местами видны кошечки, по ночам не слышно лая со всех сторон.

Аллах услышал мои молитвы и передал их догхантерам.

завтра проверю Запарина от Советской до Брестской. говорят, что там сейчас такой же порядок и уют.

read-only

178

Re: Велосипедисты и собаки

saifer пишет:

в квадрате Советская-Знаменщикова-Красноармейский пер.-Джамбула можно кататься  без опасений и оглядки.

завтра проверю Запарина от Советской до Брестской. говорят, что там сейчас такой же порядок и уют.

   Только забыл добавить, что  этот район не для матраса ...  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

179

Re: Велосипедисты и собаки

saifer пишет:

Аллах услышал мои молитвы и передал их догхантерам

Как-бы, чтобы он про переулок Пилотов услышал, у нас там штук 7-9 особей. Каждую ночь спать не дают и вообще себя нагло ведут sad

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

180

Re: Велосипедисты и собаки

КАЙ пишет:
saifer пишет:

Аллах услышал мои молитвы и передал их догхантерам

Как-бы, чтобы он про переулок Пилотов услышал, у нас там штук 7-9 особей. Каждую ночь спать не дают и вообще себя нагло ведут sad

все в твоих руках, места у вас там тихие, от праздно шатающегося народа в стороне ... Пошуми немного, никто не заметит

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

181

Re: Велосипедисты и собаки

eGorynych пишет:

Пошуми немного, никто не заметит

У него рогатка есть smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

182

Re: Велосипедисты и собаки

saifer пишет:

...Аллах услышал мои молитвы и передал их догхантерам...

Т.е. велосипедисты должны молиться именно Аллаху, ибо только он держит связь с догхантерами? smile

183

Re: Велосипедисты и собаки

-1 на ул. Иркутская
неадекватный хозяин явно такого исхода не ожидал smile

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

184

Re: Велосипедисты и собаки

Подробности, не?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

185

Re: Велосипедисты и собаки

подробности?
еду, никого не трогаю ... с территории частного дома выходит на дорогу мужик с собакой (что-то типа лайки размерами, но двортерьер). собака кидается с лаем в мою сторону, мужик ржёт. я его прошу убрать собаку и предупреждаю, что если не уберёт я её убью - в ответ ещё больше ржача. достал пистолет, разрядил всю обойму пневмата в шавку, псина перестала дергаться, поехал дальше.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

186

Re: Велосипедисты и собаки

реально завалил или просто у собаки пропал интерес, а что за пневмат?

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

187

Re: Велосипедисты и собаки

Жёстко... А что, у пневмата такая  убойная сила?

188

Re: Велосипедисты и собаки

завалил.
пневмат - Glatcher beretta 92fs (на вылет полную бутылку шампанского пробивает)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

189

Re: Велосипедисты и собаки

saifer пишет:

в квадрате Советская-Знаменщикова-Красноармейский пер.-Джамбула можно кататься  без опасений и оглядки.
постепенно вернулись голуби, местами видны кошечки, по ночам не слышно лая со всех сторон.

Аллах услышал мои молитвы и передал их догхантерам.

завтра проверю Запарина от Советской до Брестской. говорят, что там сейчас такой же порядок и уют.

В районе от Советской до Брестской по Запарина, видимо собак все-таки "покормили", вонь стоит жуткая, на газоне видел только один разлагающийся труп, скорее всего трупы остальных лежат где-то в кустах, а еще на прошлой неделе эта стая загрызла собачонку случайно забежавшую на их территорию.

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

190

Re: Велосипедисты и собаки

надо было и хозяину пару пуль всадить по коленкам, собака по сути не виновата, что ее не воспитал хозяин

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

191

Re: Велосипедисты и собаки

Сударыня, вы очень жестоки ... smile  Хозяину просто подседелом меж рогов ...один хрен моска нет

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

192

Re: Велосипедисты и собаки

saifer пишет:

завтра проверю Запарина от Советской до Брестской. говорят, что там сейчас такой же порядок и уют.

Запарина от Советской до Брестской чистая, хоть и не матрасная.
"Алла я в бар" реально работает. улыбаемся и молимся, улыбаемся и молимся )) разумеется, Аллаху.
все собачки должны попадать к Аллаху!

read-only

193

Re: Велосипедисты и собаки

хм, чего накопал

УТВЕРЖДЕНО
Решением
Хабаровской городской Думы
от 09 июля 1996 г. N 179

ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК В ГОРОДЕ ХАБАРОВСКЕ

(в ред. Решения Хабаровской городской Думы
от 26.01.1999 N 263)

4. КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛ

В целях обеспечения соблюдения Правил содержания собак и кошек в городе Хабаровске:
4.1. Жилищно-эксплуатационные организации:

4.1.2. Обеспечивают содержание подвалов, чердаков и других подсобных помещений в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда и придомовых территорий.

4.1.3. Сообщают организациям, занимающимся отловом, о наличии на своей территории безнадзорных собак и обнаруженных трупов павших животных.

4.1.5. Оказывают содействие работникам ветеринарной службы в проведении противоэпидемиологических мероприятий.

4.2. Органы ветеринарного надзора:

4.5. Спецавтохозяйство по санитарной очистке города по заявкам жилищно-эксплуатационных и других предприятий, а также в планомерном порядке ежегодно осуществляют отлов бездомных собак, а также сбор трупов животных и доставку их на скотомогильник для сжигания в соответствии с действующими требованиями по содержанию скотомогильников.

4.7. Правила содержания собак и кошек, адреса ветеринарных учреждений, осуществляющих регистрацию, перерегистрацию и лечение животных, организаций, осуществляющих отлов безнадзорных собак и кошек, а также указатели мест выгула собак должны вывешиваться жилищно-эксплуатационными организациями на видном месте для широкого ознакомления граждан.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

194

Re: Велосипедисты и собаки

Люблю собак, и не только с гастрономической точки зрения. НО! Будем объективны - в процессе всемирной эволюции не люди стали спутниками собак, а немножко по другому. Они прищли к человеку и пусть далее выполняют роль спутника и помощника. Ключевые слова - "спутник" и помощник". Доминирующий и доминантный виды.  Так же применимо правило: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"!  Собака - крайне пластичный вид, но сложилась ситуация, когда из-за ложных понятий "гуманизьмы" поведенческие границы собак, как вида, в отношениях с человеком размылись. Причём, явно не в пользу последнего .
    Собаки, в данном случае, при помощи "гуманистов" явно попутали берега. Уже писал, повторюсь, термин "гуманизм" не применим к НЕГУМАНОИДНЫМ формам жизни.
   Есть в законах про жестокое обращение с животными, которое определяется по факту наличия, в т.ч. мучений животным., причём, неоправданных. Так не ешьте колбасу - а то коровки и чушки идут на мясо отнюдь не в состоянии кайфа и веселья !
   Другой вопрос - убивать быстро, без ИЗЛИШНИХ мучений, согласен, крайне необходимо. Пока государство не решит законодательно и квалифицированно этот вопрос - всё остальное - "разговоры в пользу бедных".
   А для прояснения вопроса - предлагаю прокатить мимо западных ворот штаба округа просто по дороге...saifer, там незачищенная территория - я то отбиваюсь(буквально! палкой!), а кто не сможет? sad

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

195

Re: Велосипедисты и собаки

разрешат стрелять - престанут травить.
всё просто - какие средства доступны, теми и пользуются

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

196

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

Гуманисты, чешите языками хоть до усрачки
А у меня пол мес. назад отравилась ядом и умерла за 40 мин. моя собака (которая никогда никого не кусала то, и вообще), съев какую-то ерунду в районе Пионерской.

Суки...

Яд -это вам не противотубер. средства, он и на человека действует/ В интернете поищите, есть статейка как умерла маленькая девчонка.

    Если собака хавает с земли - проблема хозяина. Значит, собака неотдрессирована в тему, ОКД хуже некуда.  hmm  Да и съесть могла не потраву,, а вообще что-либо непотребное, к изничтожению собак отношения не имеющее. 
   Парадокс - жалеем бродячих животных, а в то же время своя собственная гоняет, где хочет и ест, что хочет, т.е., по факту, какое-то время является бесконторольной.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

197

Re: Велосипедисты и собаки

Я поддержу камрада Энди - какого х*рена своя собака ест с земли без разрешения?
У меня у знакомой не так давно умер щен тоя - нажрался какого-то го*вна с земли и аля-улю. Она плачет, говорит "почему мне так не повезло" итп. А нефик давать собаке подбирать с земли всякое. Мой той ч0тко знает, что на улице с земли жрать НЕЛЬЗЯ.
А у нас как обычно - виноват кто угодно, только не я. 
Я не удивлюсь потоку говнобреда в свою сторону, это было уже не раз.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

198

Re: Велосипедисты и собаки

Без обид, Алексей, но той это ваще не собака. Ибо ее/его жизнеобеспечение полностью лежит на хозяине.

199

Re: Велосипедисты и собаки

жизнеобеспечение любой собаки, живущей у человека в городе, полностью лежит на ее хозяине. Хоть той, хоть алабай.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

200

Re: Велосипедисты и собаки

Ну смысл же не в том, что той - не собака. А вот выдрессирован и не жрет что попало.
Необученная домашняя псина - та же дурная дворняга, только по расписанию.

ОранджаZ