1,326 (05-04-2017 21:53:56 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

Cергей. Ты, я смотрю ,очень сильно хочешь поговорить про соц. ответственность.
Так вот что я тебе скажу!
У тебя её вовсе нет.
Никаких женщин от мужчин ,от насилия. Никаких людей от опасности, которая актуальна на самом деле и есть в данный момент -вот в лоб по факту- ты не защищаешь. Не знаю ,почему. Тебе это неудобно ,не нужно..Не нужны проблемки. Как в виде фонаря под прибором зрения, так и в виде разных запугиваний со стороны власти.
Вся твоя повышенная соц. ответственность заключается в трепальне здесь.
Если человек зовёт девушку на пикник, и явно  ,что-то замышляет, как тебе это сильно показалось. Ничего не мешало стрелку определить и хоть одному, хоть впятером типа этого урезонить. Чтоб даже духу его... !! ну нашли бы способ
Также, чтобы ты дальше не делал вид что нипанемэ, я тебе скажу- я была на этом пикете. Со мной были плакаты. Я речь держала. Всё это было сфотано и записано на диктофонпарнем с этого ресурса. Но где я только не искала дальше- нигде не нашла. Все очень мирненько представили.

Можешь мне не гундеть. Всё делается, как при крымском наводнении, при наводнении у нас ,при митингах 26 -го. аналогично ,народ пытаются перетащить на свою сторону власти

1,327 (05-04-2017 22:10:03 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

У тебя её вовсе нет.

Я и не настаиваю.
Я лишь о том, что кто-то немного утратил связь с реальностью.

Raketka пишет:

Все очень мирненько представили.

Всё таки представили. А выше ты утверждала, что нигде и ничего.
Если ты в диктофон так же мысли излагала, как здесь - неудивительно, что твою речь не опубликовали, редакторы не смогли мыль уловить.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,328 (05-04-2017 22:55:00 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

ну давай..
Так как они это представили, только цветочков вокруг фотографий не хватает. Все прелестно..)))
Так же как и президент- гарант конституции. На положения которой вносятся поправки. вроде той, что запрещает пикеты и митинги без согласования с властями. Т.е. хочешь -подавай сначала заяву в мэрию. И там должны разрешить .Между тем в конст .есть статья, где просто и четко написано ,что мы имеем право собираться и выражать мирно своё несогласие. Но, получается, власть заставляет играть по своим правилам. Ты должен попросить разрешения, чтобы высказать недовольство. Ты её заставяить не можешь ,а она тебя- может . И в моде у нас- у кого власть ,того и защищать.
И ты так же как и ЭнддиК ничего обо мне не знаешь. Где и как я выражаюсь. И что говорю. Нет фотографии, на которой я , мои и плакаты и несколько слов на них, просто эти слова были конкретно по работе полиции в таких случаях. Это фотографировали. Нет также еще многих заявлений, которые снимали. Женщину, у которой на Амур-кабеле отравили её маленькую собачку при ней во дворе (фото 34) при мне записывали на диктофон и камеру ,следом меня.
Власть заставляет народ говорить о своём так, как угодно ей. Когда у тебя рвется внутри все, горит  ,а ты должен как дурак стоять и ждать с рисунком. К тебе даже никто не выходит .С тобой не говорят. И ни дай бох перехлестнуть, тут же загребут. Это цирк. Это касается не только пикетов по защите животных.
А то что ты пытаешься меня принародно загнать в рядок неадекватных лиц,- это для меня дело обычное...Ты берешь пример с властей. ты движим инстинктом самосохранения. и не более. Если люди движимы только этим ,они и детей своих будут шаблонить. Уничтожая личность ребенка на корню, пока он еще формируется.
мои слова касались моей находки за Новым кварталом. Кто-то убил сразу несколько щенков-подростков и скинул их туда на свалку. У одной  лапа была обвязана  скакалкой.А одна была прямо перед машинами у Нового квартала, её просто передавили или помяли.

http://uploadme.ru/images/2017/04/05/9HiV-eH4WoQ.jpg
http://uploadme.ru/images/2017/04/05/BJ53VpJkWps.jpg

Я бы у тебя спросила- ты знаешь ,что такое боль? Если тебе это знакомо ,ты бы так не упирался в защите правящего класса от притесняемых

1,329

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

мы имеем право собираться и выражать мирно своё несогласие.

Твоё право заканчивается ровно там, где начинаются права остальных. Увы.
Поэтому и требуется согласование, дабы ты реализовала своё право не ущемляя прав остальных. Граждан. Но не животных.

Про боль поговори с покусанными. Думаю вы найдёте общий язык.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,330

Re: Велосипедисты и собаки

ух ты как ловко .То есть совсем неловко.. С людьми никто ничего не согласовывает. Но люди меж собой как раз пытаются, обращаюсь др к др в интернете на улице за поддержкой. Но когда им Затыкают рот сверху, это -то как?

Тебе удобно сидеть в горсвете (если я правильно выразилась). Я знаю, что это за орг-я и что там за система. Народ редко оттуда хочет уволиться. сидят на неплохих деньгах. Помалкивают. Тебе есть что охранять в своем безразличии

1,331

Re: Велосипедисты и собаки

Катя, извини за любопытство, а где и кем ты работаешь/учишься?

1,332

Re: Велосипедисты и собаки

не знаю ,чем продиктовано это любопытство. Хотелось также бы поинтересоваться//?
Я сейчас нахожусь в периоде смены работы. До этого была специалистом -аналитиком в
НИИ водных и экол проблем. Там же была специалистом физико-химических методов анализа , работающим на разных установках, в том числе обучающим физическим принципам этих приборов.

1,333

Re: Велосипедисты и собаки

Вот видишь, как между нами много общего - мы оба фрилансеры http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,334

Re: Велосипедисты и собаки

Агапит пишет:

фрилансер

Это так сейчас человек без работы называется?

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,335

Re: Велосипедисты и собаки

Брат пишет:
Агапит пишет:

фрилансер

Это так сейчас человек без работы называется?

Фрила́нсер (англ. freelancer) — свободный работник, частный специалист, который может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Загуглил, самому интересно стало smile

Жизнь, как большой супермаркет: бери, что нужно, но знай, что в конце касса и за всё придётся платить.
9241074268  Александр.

1,336

Re: Велосипедисты и собаки

Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,337

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

Тебе удобно сидеть в горсвете (если я правильно выразилась). Я знаю, что это за орг-я и что там за система. Народ редко оттуда хочет уволиться. сидят на неплохих деньгах. Помалкивают

я в горсвете? Ночной дозор, что ли? Поэтому ты так нервничаешь? lol
Катерина, как там в альтернативной реальности или  это последствия работы с хим.реактивами?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,338 (06-04-2017 08:53:33 отредактировано Bobr)

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

не знаю ,чем продиктовано это любопытство. Хотелось также бы поинтересоваться//?
Я сейчас нахожусь в периоде смены работы. До этого была специалистом -аналитиком в
НИИ водных и экол проблем. Там же была специалистом физико-химических методов анализа , работающим на разных установках, в том числе обучающим физическим принципам этих приборов.

C хроматографом имела дело? Просто в энергетике это востребованные специалисты, можешь отправить резюме по всем организациям.

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,339 (06-04-2017 20:16:49 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

а кто сказал ,что я безработна?
Вас самих несёт.
Я нахожусь в состоянии поступления на работу и исполняю свои обязанности на новом месте.
С хроматографом работают коллеги по работе.
Хроматография- это только часть всех методов. Ретгенфлуоресценция, гранулометрия или лазерная дифрактометрия, разного рода спетрометрия, электронная, оптическая, рентгенфлуоресцентная,, Ик-спетрометрия, к примеру. С химией наоборот, я мало встречалась. потому что химики делали одно- мокрую химию или подготовку для ICP-MC, там нужно и кислотами разлагать../  На те уст-ки, с кот, я раб. - там почти не треб. мокрая химия. Или очень мало. Но я знакома почти со всеми какие есть, методиками, с хромотографией тоже, с масс-спетрометрий (ICP-MC) тоже.

SergeyT пишет:
Raketka пишет:

Тебе удобно сидеть в горсвете (если я правильно выразилась). Я знаю, что это за орг-я и что там за система. Народ редко оттуда хочет уволиться. сидят на неплохих деньгах. Помалкивают

я в горсвете? Ночной дозор, что ли? Поэтому ты так нервничаешь? lol
Катерина, как там в альтернативной реальности или  это последствия работы с хим.реактивами?

я тебя вообще не поняла. Где нервничаю?
Ты в муниц. электросетях. Это может назваться как-то ещё. Ваша контора либо на облачке, либо на Дзерж. Я конечно не знаю об этом больше, чем скажешь ты сам. Но это твоя тайна)), ты же не говоришь.
Поэтому нех на меня стрелы слать.

1,340

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

Ты в муниц. электросетях.

Ваще ни дня в муниципальных сетях не работал.
На Облачке и на Дзержинского организации даже не однофамильцы, не смотря на то, что из далека похожи.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,341

Re: Велосипедисты и собаки

Я так и не понял, за что выступает Ракетка? За неконтролируемое размножение блоховозов?
Таки давайте по теме. В преддверии  сезона достал из тумбочки фонарик с трещеткой-электрошокером. А она не работает. Фонарик работает, а дугового разряда нет. Все пропало... Чем в этом году отбиваться от псин? Я вот тут подумал прикупить сигнал охотника...

1,342

Re: Велосипедисты и собаки

Зоошиза на марше
https://www.roi.ru/34163

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,343 (06-04-2017 22:07:11 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедисты и собаки

Значит скоро суды завалят исками за убийство саранчи в полях, шелкопряда в лесах и тараканов в головах http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,344

Re: Велосипедисты и собаки

SergeyT пишет:

Зоошиза на марше
https://www.roi.ru/34163

Пипец.   Пришлось искать пароль от госуслуг.

Одно радует, что ебанашек всё же меньше.

За инициативу подано: 178 голосов
Против инициативы подано: 400 голосов

1,345

Re: Велосипедисты и собаки

уж скок не бейся. как об стену. Чё с вами спорить.
)) Все с малого начинается. Собак -то уж ни нет почти. Кого еще травить ,стрелять-почти некого уже..Больные вы какие-то граждане, психически.

какие тебе голоса еще нужны? Ты поберегись ,чтоб в будущем их против тебя не начали собирать, когда ты окажешься в меньшинстве неугодных обществу.

1,346

Re: Велосипедисты и собаки

людей с нормальными понятиями- называть ебенашками
Ды это ты сам- ебанашка. Зомби госуслуговое

1,347

Re: Велосипедисты и собаки

Я опять попала в уродский цирк
каждый раз вроде пытаешься изменить понятия людей к лучшему , а все бесполезно.
Как можно жить с добром в сердце каждый день ,кататься на веле, куда рвётся душа, куда тебя великие позыви зовут и при этом ненавидеть бездомных животных. Да я бы не хотела с такими вандалами куда-то ехать. Серьёзно.
О каком бы мне тут добре не говорили..а где ваше это добро? нУ где..оно из вашей *опы изливается(((
Кругом вас обманывают- органы гос. управления, навязывают свои правила, а вы видите собачек- самыми большими врагами. Ну что за люди.

1,348

Re: Велосипедисты и собаки

Кому интересно, хотят упростить процедуру получения оружия. Короткий хз а с гладким вроде проще будет

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,349

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

Как можно жить с добром в сердце каждый день ,кататься на веле, куда рвётся душа, куда тебя великие позыви зовут и при этом ненавидеть бездомных животных.

Кто и где писал что ненавидит бездомных животных?
Не надо выдавать желаемое за действительное. Люди не ненавидят  собак, они их боятся.

1,350

Re: Велосипедисты и собаки

SECTOID пишет:
Raketka пишет:

Как можно жить с добром в сердце каждый день ,кататься на веле, куда рвётся душа, куда тебя великие позыви зовут и при этом ненавидеть бездомных животных.

Кто и где писал что ненавидит бездомных животных?
Не надо выдавать желаемое за действительное. Люди не ненавидят  собак, они их боятся.

Два чая адеквату! Ракетка тут с недостатком витаминов Е. B. C., от этого у нее диарея, весь форум забрызгала почти)

За что вы не любите грамматику родного языка?