51

Re: Велосипедисты и собаки

CantStop пишет:

собак бездомных/дворовых и прочее что кидаются, обычно отгоняю криком и фразами типа "а ну пошла на №;% отсюда" и подобным. Вроде помогает.

Обычно достаточно просто резко тормознуть)

BeOne Karma XC

52

Re: Велосипедисты и собаки

Флейм убран: http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8845

53

Re: Велосипедисты и собаки

ыйо пишет:

Флейм убран:

А почему участники не награждены за нецензурную брань?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

54

Re: Велосипедисты и собаки

айайай, как не хорошо настукивать, красным совком отдаёт

55

Re: Велосипедисты и собаки

Ordnung, über alles потому что. А ваши мелкоуголовные понятия вы, гражданин, из Российской армии вынесли, или с детства обучены?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

Re: Велосипедисты и собаки

собаки замотали морду в педали сувать
двум очень смачно шипастой педалькой заехал
и они с визгом убегают восвояси

TREK Session 8 2012

57

Re: Велосипедисты и собаки

hidden это жизненные понятия, и ты о них должен быть вкурсе за столько лет своей жизни..

58

Re: Велосипедисты и собаки

Дрон, как тебе удалось заехать собаке педалькой при этом не быть схваченным за ногу?)

59

Re: Велосипедисты и собаки

да ладно это все понятно собаки гавкают когда едешь-но епптать нежданчик сеня. еду сеня я по зеленой-слева корола- в ней собака рокфелер на зад. сидении с высунутой мордой в окно- как гавкнет- чуть пиво не выронил., я отрываюсь вперед-водятел догоняет и она снова -гав. блин ну страшна ездить - думаю устанавить балон травящего газа сзади и прикуярить веревку на спуск к рулю чтоб автоматом нажал и чудо запах в морду к ней- чтоб не гавкала-реальна нежданчик блин

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

60

Re: Велосипедисты и собаки

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8458тебе сюда.

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

61

Re: Велосипедисты и собаки

решил за пл славы вили потренить, там спуск прикольный есть по траве, разогнался, вылетаю на лежбище собак, их 3, подорвались, я чуть одну не переехал, решил, что лучше, чем останавливаться, вылетаю на асфальт, они разозлились и бегут, соскакиваю, пытаюсь сделать вип по роже одной, они окружают, т.к хомут сломан подсидельный, вырываю седло и бегу на одну из них с криком размахивая подсиделом, сзади начинает атаковать, размахиваюсь, отгоняю, в итоге выбрал тактику наехать на суку, которая лаяла больше всех, была беремена, они отстали
я думал мне конец вобще там, собак боюсь

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

62

Re: Велосипедисты и собаки

Katmandu пишет:

решил за пл славы вили потренить, там спуск прикольный есть по траве, разогнался, вылетаю на лежбище собак, их 3, подорвались, я чуть одну не переехал, решил, что лучше, чем останавливаться, вылетаю на асфальт, они разозлились и бегут, соскакиваю, пытаюсь сделать вип по роже одной, они окружают, т.к хомут сломан подсидельный, вырываю седло и бегу на одну из них с криком размахивая подсиделом, сзади начинает атаковать, размахиваюсь, отгоняю, в итоге выбрал тактику наехать на суку, которая лаяла больше всех, была беремена, они отстали
я думал мне конец вобще там, собак боюсь

с какой стороны площади съезжал? на стоянку за храмом или в сторону вечного огня(тропинка за домом радио, где 3 березы)?

<a href="http://maps.yandex.ru/?um=P6KMG0_PHGWC4tYy1_Ds-z4Y5zt0C_P7&l=map">«Wi-Fi в Хабаровске» на Яндекс.Картах</a>

63 (10-06-2013 00:43:30 отредактировано Katmandu)

Re: Велосипедисты и собаки

стоянка за храмом,если стоишь на площади, то с право от самой правой лестницы) после там шли женщина с ребенком, собаки кинулись на них, уже опять взял подсидел и кинулся помогать, но мужик другой ближе меня был и отогнал, так то они просто окружают и лают, это я просто их чуть не переехал, после уходят, но все равно не приятно вовсе, не малые дворняжки...

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

64 (02-05-2014 01:16:20 отредактировано Juli)

Re: Велосипедисты и собаки

Сегодня неожиданно встряла меж двух псин: одна болонка недоделаная, гуляла с теткой, без поводка, мелкая такая, с виду не опасная! Я вообще "кралась" мимо, ибо впереди шел дедок с доберманом, на длиииииииииииинном поводке и этого добермана мотало из стороны в сторону, ну и поводок вместе с ним есес-но, мне, конечно, не хотелось на растяжку напороться ..... вдруг ни с того ни с сего болонка с визгом кидается на меня справа, целясь в щиколодку, в этот момент добер оглянулся и решил видимо помочь ей меня съесть и напал слева! Хорошо что у доберманов клюв узкий, ему как то "не с руки" оказалось меня поперек ноги сразу ухватить, но две попытки успел сделать, пока его хозяин тот длииииииииииинный поводок сматывал, что бы свою псину от меня отодрать! Хорошо хоть болонка (когда добер кинулся), смылась по быстрому (похоже напугал он ее еще больше чем меня))). А дед мне орет: " че вы тут ездиете?! вон, на проезжей части катайтесь!" (ну, в принципе в чем то он прав))) А я ему: "во первых я вообще можно сказать на месте стояла, а во вторых -  фигли ваша собака злобная без намордника выгуливается?!" (и вот тут я права на 100%)). Дед заткнулся сразу ..... нога уцелела, кроссовок поцарапан, жертва нападения отделалась легким испугом .... )) Кто в р-не Дендрария живет и катает, остерегайтесь коричневого добермана с дедом, без намордника! ))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

65 (02-05-2014 08:09:31 отредактировано eGorynych)

Re: Велосипедисты и собаки

Эт которому прошлым летом по носу прилетело  при попытке меня укусить чтоли? Видимо коротка память у доберманчиков, в прошлый раз он с минуту точно скулил и лапами нос тёр, пока я его деду объяснял чем ему могло обернуться поведение его питомца

да, дед тоже без намордника выгуливался

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

66

Re: Велосипедисты и собаки

Не первый раз про него слышу.А хозяин вроде женщина. Явно взяли добера как обычного двортерьера-без намека на дрессуру, отсюда такая шляпа.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

67

Re: Велосипедисты и собаки

Дувушкам на велике стоит возить с собой перцовый баллончик в быстром доступе. Он не только от собак помогает:-)

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

68

Re: Велосипедисты и собаки

eGorynych пишет:

Эт которому прошлым летом по носу прилетело  при попытке меня укусить чтоли? Видимо коротка память у доберманчиков, в прошлый раз он с минуту точно скулил и лапами нос тёр, пока я его деду объяснял чем ему могло обернуться поведение его питомца

так это не первый такой случай с конкретной собакой оказывается! я думала может просто болонка его спровоцировала своим лаем, вот он и кинулся! тогда мне вообще не понятно какого х... его до сих пор без намордника выгуливают??! ждут когда он кого-нить реально загрызет?!

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

69 (02-05-2014 20:53:03 отредактировано Juli)

Re: Велосипедисты и собаки

Kote пишет:

Дувушкам на велике стоит возить с собой перцовый баллончик в быстром доступе. Он не только от собак помогает:-)

вот теперь серьезно задумалась над этим ...... ))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

70

Re: Велосипедисты и собаки

Juli пишет:
Kote пишет:

Дувушкам на велике стоит возить с собой перцовый баллончик в быстром доступе. Он не только от собак помогает:-)

вот теперь серьезно задумалась над этим ...... ))

поосторожней с баллоном... чуть ветерок и вместо собаки сама получиш всю порцию... а перцовка - это пипец.. она на маслянной основе и ее просто так не смоеш..

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

71

Re: Велосипедисты и собаки

читаю вас, читаю... точно кукрю на раму повешаю под руку. паспорт в рюкзаке, сертификат там же.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

72

Re: Велосипедисты и собаки

azor пишет:
Juli пишет:
Kote пишет:

Дувушкам на велике стоит возить с собой перцовый баллончик в быстром доступе. Он не только от собак помогает:-)

вот теперь серьезно задумалась над этим ...... ))

поосторожней с баллоном... чуть ветерок и вместо собаки сама получиш всю порцию... а перцовка - это пипец.. она на маслянной основе и ее просто так не смоеш..

Есть же баллоны, которые струей пшикают?

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

73

Re: Велосипедисты и собаки

R13D2 пишет:

читаю вас, читаю... точно кукрю на раму повешаю под руку. паспорт в рюкзаке, сертификат там же.

Лучше небольшую заостренную палку. Кукрей много не навоюешь.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

74

Re: Велосипедисты и собаки

Kote пишет:
azor пишет:
Juli пишет:

вот теперь серьезно задумалась над этим ...... ))

поосторожней с баллоном... чуть ветерок и вместо собаки сама получиш всю порцию... а перцовка - это пипец.. она на маслянной основе и ее просто так не смоеш..

Есть же баллоны, которые струей пшикают?

для того что бы оценить эту струю - нужно просто пару раз попробовать... баллоны - это палка о двух концах когда на улице ветер -  и независимо КАК они брызгают - струёй или нет... Плюс не забывайте такое "удовольствие" в виде этой самой фигни на руках после использования баллончика... Не думаю что у вас будет возможность помыть руки после встречи с собачкой, а если это перцовый баллон -  то там все на масле и просто так фиг смоеш - представь как "классно" будет потом ехать на велосипеде со слезящимися глазами...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Велосипедисты и собаки

У меня в соседях маргинальная семейка с придурковатой собаченкой. Натретнировался с баллоном на них предостаточно. Баллон, как средство самообороны, осваивается буквально с двух пшиков.
Можно потренироваться в спокойно обстановке на пустыре где-нибудь.

Нужно сделать много дел, чтобы заслужить доверие и всего лишь одно, что бы феерически все просрать. Хэнк Муди.
http://iron-che.livejournal.com/

ПДД http://pdd.drom.ru/pdd/