251

Re: За грибами.

Какие красивые места и интересная дорога smile

gumanitariy, где крылья такие как на унивеге твоей взять?

252

Re: За грибами.

кстати, а где же грибы??! ))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

253 (13-09-2013 21:30:37 отредактировано gumanitariy)

Re: За грибами.

V_E_L_O_D_J пишет:

кстати медведей можно было бы пугать psy trance) есть такое направление, и грибы были бы кстати)

Там из грибов - только мухоморы lol

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

254

Re: За грибами.

gumanitariy пишет:
V_E_L_O_D_J пишет:

с собой залей

соскучился что ли? lol

lol lol
мне все чаще кажется что Максимка таки не определился еще с ориентацией ....)))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

255

Re: За грибами.

Juli пока ты жива, все у меня будет с ориентацией норм)

256

Re: За грибами.

Юля поехали кататься)

257

Re: За грибами.

езжай уже!

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

258

Re: За грибами.

ну а ты чо? поехали разомнем булочки)

259

Re: За грибами.

tech-m пишет:

Какие красивые места и интересная дорога smile

gumanitariy, где крылья такие как на унивеге твоей взять?

Ещё не все фотки залиты. И будет текст smile

Это настоящие немецкие. Покупал в большом велосалоне на улице Краснореченской. Воду держат отлично. Можно гонять по лужам, не сбавляя скорости. Но у них есть один косяк - они совершенно не приспособлены для нашего бездорожья - постоянно вылетают спицы-держалки. Приходится их периодически вставлять руками на место.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

260 (13-09-2013 21:50:46 отредактировано gumanitariy)

Re: За грибами.

V_E_L_O_D_J пишет:

Juli пока ты жива, все у меня будет с ориентацией норм)

То есть, Юля, когда V_E_L_O_D_J надоест нормальная ориентация, он тебя убьёт lol (шутка)

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

261

Re: За грибами.

Это настоящие немецкие. Покупал в большом велосалоне на улице Краснореченской. Воду держат отлично. Можно гонять по лужам, не сбавляя скорости. Но у них есть один косяк - они совершенно не приспособлены для нашего бездорожья - постоянно вылетают спицы-держалки.

Ну да, такие крылья для городской езды, на грунтовке отвалятся.

262

Re: За грибами.

gumanitariy пишет:
V_E_L_O_D_J пишет:

Juli пока ты жива, все у меня будет с ориентацией норм)

То есть, Юля, когда V_E_L_O_D_J надоест нормальная ориентация, он тебя убьёт lol (шутка)

lol

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

263

Re: За грибами.

tech-m пишет:

Это настоящие немецкие. Покупал в большом велосалоне на улице Краснореченской. Воду держат отлично. Можно гонять по лужам, не сбавляя скорости. Но у них есть один косяк - они совершенно не приспособлены для нашего бездорожья - постоянно вылетают спицы-держалки.

Ну да, такие крылья для городской езды, на грунтовке отвалятся.

Ну, можно проколхозить вариант крепления на имеющейся базе без дополнительных средств smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

264

Re: За грибами.

Кстати, вот ещё один пример не совсем грамотной маркетинговой политики веломагазинов. Я когда покупал эти крылья - дело было в начале велосипедного сезона - спрашиваю у продавцов: "Почему они у вас в единственном экземпляре?" На что получил ответ "Они дорогие, чё их много заказывать. Вдруг не продадутся" smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

265 (13-09-2013 22:12:26 отредактировано tech-m)

Re: За грибами.

Кстати, вот ещё один пример не совсем грамотной маркетинговой политики веломагазинов. Я когда покупал эти крылья - дело было в начале велосипедного сезона - спрашиваю у продавцов: "Почему они у вас в единственном экземпляре?" На что получил ответ "Они дорогие, чё их много заказывать. Вдруг не продадутся"

В Хабаровске ко всему такой подход sad Почти всё, что не ширпотреб - приходится заказывать с Москвы или из-за рубежа вообще. Нет спроса - нет предложения (это касается и не только велосипедов).

Маркетинговая политика эта грамотная с точки зрения минимизации потерь, но вот в плане максимизации прибыли - да, не очень удачная, да и не формирует увеличения спроса. Вот лично я был бы готов заплатить 5-10% стоимости товара дополнительно, чтобы получить его здесь и сейчас, без ожидания с чейна, или других интернет-магазинов.


Ну и по теме: повторить подобную покатуху в ближайшее время не собираетесь? А то я сейчас много работаю, и все пропускаю(

266

Re: За грибами.

у меня есть совместное фото с гуманитарием   big_smile

http://s019.radikal.ru/i622/1309/1f/e60e479ccdc3.jpg

267

Re: За грибами.

А у меня шлем-невидимка... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pleasantry.gif

268

Re: За грибами.

стасон чо не поехал?

269

Re: За грибами.

tech-m пишет:

Кстати, вот ещё один пример не совсем грамотной маркетинговой политики веломагазинов. Я когда покупал эти крылья - дело было в начале велосипедного сезона - спрашиваю у продавцов: "Почему они у вас в единственном экземпляре?" На что получил ответ "Они дорогие, чё их много заказывать. Вдруг не продадутся"

В Хабаровске ко всему такой подход sad Почти всё, что не ширпотреб - приходится заказывать с Москвы или из-за рубежа вообще. Нет спроса - нет предложения (это касается и не только велосипедов).

Маркетинговая политика эта грамотная с точки зрения минимизации потерь, но вот в плане максимизации прибыли - да, не очень удачная, да и не формирует увеличения спроса. Вот лично я был бы готов заплатить 5-10% стоимости товара дополнительно, чтобы получить его здесь и сейчас, без ожидания с чейна, или других интернет-магазинов.


Ну и по теме: повторить подобную покатуху в ближайшее время не собираетесь? А то я сейчас много работаю, и все пропускаю(

Задача и работа настоящей торговли - формировать спрос. В Хабаровске, где десятилетиями народ не видел ничего кроме китайского ширпотреба, это делать легко. просто надо делать.

Да, поедем.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

270

Re: За грибами.

Агапит пишет:

А у меня шлем-невидимка... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pleasantry.gif

smile)))

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

271

Re: За грибами.

ну е мае-неуспел тока к 4 освоб))...поехали во вторник ))

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.