1

Тема: Суббота 12.09 - Мухен

Расстояние по разным оценкам - около трёхсот км. Из них сто с лишним пыльной гравийки.
Полагаю, что в сам Мухен поеду один, скорее всего, но в голове созрела любопытная рокировка. Чтобы совсем не скучать в дороге, предлагаю выехать вместе со мной, если кто хочет заехать зрителем на "Золотую осень" или погудеть на днюхе Димона-Марса, доехать по БАМовской трассе до перекрёстка Мухен-Кругликово, а дальше разъехаться в противоположных направлениях. Если ехать сразу через Кругликово, должно получиться 160-170 - жить можно. smile А дальше - кто куда. Я считаю, намного будет лучше устраивать тусовку после хорошей покатухи. smile
Очень бы хотел увидеть Sonnestormа. Передайте ему, что Мухен совсем близко. smile

2 (09-09-2009 22:19:01 отредактировано jtraub)

Re: Суббота 12.09 - Мухен

На Кругликово предлагается ехать по дороге мимо Ситы?

P.S. Если будет нормальная погода, то я поеду на эти самые 160-170 км.

3

Re: Суббота 12.09 - Мухен

Перекресток скорее Сита-Мухен. Пыли может и не предвидется big_smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

4 (10-09-2009 04:14:55 отредактировано ыйо)

Re: Суббота 12.09 - Мухен

Погода пока что относительно чистая. Правда уже порядком темно и холодно, так что понадобятся фонари, перчатки и утеплённая одежда.
Маршрут я вижу следующим: старт в 6:00 от ж/д Вокзала, далее проспект до 1-го магазина, Востоное шоссе, мимо Благодатного выезжаем на БАМ-овскую трассу, потом на юг до нужного перекрёстка. В этом месте я отворачиваю в Мухен. Остальные, кто не едут со мной - в сторону Кругликово через п. Сита и назад. Возвращаться из Мухена я буду также через Кругликово.

5

Re: Суббота 12.09 - Мухен

Кошмар закончился. Все живы. Отчёт будет попозже.

6

Re: Суббота 12.09 - Мухен

ждемсс smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

7

Re: Суббота 12.09 - Мухен

Отчёт