1

Тема: Строительство 3-й трассы

И так друзья райдеры. Мы хотим наконец-таки доделать 3-ю трассу и провести на ней 3-й этап! я думаю это будет очень круто для нас всех! Конкуренция будет еще больше, так как трасса абсолютно новая! И для вас это будет еще интереснее! smile
Начало трассы есть, еще в позапрошлом году Никита Довбня и многие другие райдеры начали ее строить. В этом году мы хотим ее закончить.
Трасса находится не далеко от 2-й трассы (там где поляна) и на ней есть хороший уклон. За дней 5-6 усилиями человек 10-12 можно сделать ее достаточно скоростной и техничной трассой, где будет хороший накат, большие вылеты и сложные технические секции. Причем все эти участки будут проходится на приличной скорости.
НАМ НУЖНЫ РАБОЧИЕ РУКИ. Первый выезд планируем на субботу около 16-00. Тел. 89144105034 - Глеб, 89144002296 - Никита. По всем вопросам обращайтесь по этим телефонам или пишите в комментариях внизу )))

Gaint Glory DH 2008

2

Re: Строительство 3-й трассы

черт... уезжаю... а так обеими руками помог бы)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

3

Re: Строительство 3-й трассы

И чтоб там еще ктонить ушатался. с таким уровнем общего катания ее проедут человек пара-тройка, остальные тупо будут ломать себя и байки. Да и собрать 10-12 человек, это извините утопия. тем-более что школьнички наши учатся сейчас и времени будет поменьше у них. Если у вас что-то получится, буду рад. Но 99% процентов что кроми пустой болтовни ничего из этого не выйдет.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

4

Re: Строительство 3-й трассы

Что бы не ушатываться надо тренироваться,  учиться адекватно вести себя хоть на таком уклоне. А не преподовать тут теорию без стремления к чему то новому. Смогу помочь в будни этой недели и в выходные следующей. Выкладывайте время и дату когда планируете.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

5 (03-09-2012 21:29:54 отредактировано Froggy)

Re: Строительство 3-й трассы

Nefelim пишет:

И чтоб там еще ктонить ушатался. с таким уровнем общего катания ее проедут человек пара-тройка, остальные тупо будут ломать себя и байки. Да и собрать 10-12 человек, это извините утопия. тем-более что школьнички наши учатся сейчас и времени будет поменьше у них. Если у вас что-то получится, буду рад. Но 99% процентов что кроми пустой болтовни ничего из этого не выйдет.

а за-то как трасса будет все будут на ней гонять. ну если у всех такой настрой будет то продвижение МТБ в хабаровске не будет... Согласен с алехандро, если он захотел он начал норм гонять ... надо прогрессировать .. а не член забивать на это все...
я планировал в субботу и воскресение. сань звякни никите он и на недели может

Gaint Glory DH 2008

6

Re: Строительство 3-й трассы

щас посмотрю если рама при мне останется в воскр приеду;)

7

Re: Строительство 3-й трассы

Номер Никиты кинь в личку.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

Re: Строительство 3-й трассы

Nefelim пишет:

И чтоб там еще ктонить ушатался. с таким уровнем общего катания ее проедут человек пара-тройка, остальные тупо будут ломать себя и байки.

Нужно катать сложные трассы сначала потихоньку, понемногу наращивая скорость.
Без катания по сложным трассам прогресса не будет.

Работа - это трясина

9

Re: Строительство 3-й трассы

нароооод !!!!!! в субботу в 16-00 едем на трассу! инструмент будет! только надо его привести. нужна помощь ! пишите в лс! и по телефонам которые есть в самом начале темы!

Gaint Glory DH 2008

10

Re: Строительство 3-й трассы

буду в комсе  hmm

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

11

Re: Строительство 3-й трассы

если друг даст свой вел, то приеду!

89242157336

12

Re: Строительство 3-й трассы

Ща на воронеже ребята в страйкбол играют. По всему лесу бегают и людей стреляют. У них точка на большом контре, боюсь вы им помешаете. Или они вам. Играют до позднего вечера

клуб мотопутешественников "мотолохи"

13

Re: Строительство 3-й трассы

мы съездили на разведку! отметили трассу ! есть каньон и хороший наклон ! smile в воскресение точно поедем с утра, нужно 2-3 человека желающих! сбор у никитаса довбни в гараже а от туда на машинах доедем до воронежа ! будут 2 машины! контакты наши наверху ! smile кто может звоните!

Gaint Glory DH 2008