1 (28-08-2012 11:14:30 отредактировано Gandi)

Тема: День Туризма

Несмотря на невелосипедное название темы, я думаю остальное сообщение заинтересует велосообщество.
Итак, 27 или 28 сентября(да да, я понимаю, что не очень удобное время, но не я его выставлял), совместно с Правительством края в общем, и Управлением по туризму в частности, будет проведена выставка-праздник "День Туризма". На этой выставке будут представлены магазины, торгующие туристическим снаряжением, туристические команды альпинистов, скалолазов, туристов пешеходников и водников и так далее. Много слов, но это общий анонс мероприятия. В чем же суть для нас, педалистов) А суть вот в чем - там будет губернатор хаб края, и следовательно мы можем не только просто продемонстрировать наше движение, но и внести некоторые предложения - такие как организация парковок, или же создание велодорожек (Я знаю, для многих это животрепещущая тема), причем с этим предложением обратиться не через дебри бюрократической машины, а напрямую. Для этого нужна инициативная группа, которая приблизительно разработает обращение, попробует убедить губернатора, рассказав о плюсах и  достоинствах.
п.с. я знаю, о чем вы думаете - бессмысленно, они скажут "мы подумаем над вашим предложением" и все снова встанет колом... но почему бы все же не попробовать  smile  попытка ведь не пытка, как известно.
Проходить сие мероприятие будет на площади Ленина

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

2

Re: День Туризма

это вчера/сегодня или в сентябре будет?

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

3

Re: День Туризма

Сентябрь) прошу прощения, забыл написать

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

4

Re: День Туризма

27 сентября- Всемирный день туризма  cool

Кто катает с северного?
8-914-413-десять-80
ICQ: 618498230
http://vk.com/id29087508

5

Re: День Туризма

Да парковки это важно...
А то только две на весь город.

6

Re: День Туризма

Lion пишет:

Да парковки это важно...
А то только две на весь город.

как две?
я гораздо больше насчитал

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

7 (28-08-2012 11:43:23 отредактировано Lion)

Re: День Туризма

eGorynych пишет:
Lion пишет:

Да парковки это важно...
А то только две на весь город.

как две?
я гораздо больше насчитал

Вау, надо внимательней ездить:)
Спасибо, буду знать, но все равно мало.
И еще на набережке есть.

8

Re: День Туризма

еще стоит парковка на сурикова. там делают новый магазин,вместо старого,судя по виду парковки-это раз два.

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

9

Re: День Туризма

тут не парковки обсуждают какбэ

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

10

Re: День Туризма

Gandi пишет:

или же создание велодорожек

смотрел не так давно Свободное время
по первому краевому, там как раз говорили о велосипедистах и мотоциклистах
Присутствовали:
Руководитель какого то байкерского клуба
Дима Углов (он же марс)
Какой-то балбес ГАИшник
Ну само собой ведущая

Ну так ближе к делу
Когда спросили дядю полиционера будут ли у нас когда нибудь всё-таки вело дорожки
он с полной уверенностью сказал: "однозначно, нет ..."

так что те кто хотят вело дорожки, могут про них забыть, либо переезжать в другую страну

11

Re: День Туризма

Ты таких гаишников побольше слушай

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

12

Re: День Туризма

да там всё серьёзно говорилось

нашел я эту запись
это был начальник ГИБДД г.Хабаровска

Re: День Туризма

да мы  центральную лестницу разшатаем и будут вам дорожки

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

14

Re: День Туризма

Starkiller пишет:

начальник ГИБДД г.Хабаровска

Обычный чиновник, пытающийся исполнять законы не во вред себе. Будет закон о равноправии всех участников дорожного движения, будут исполнять и его.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

15

Re: День Туризма

eGorynych, смени фон, читать же невозможно!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит