1

Тема: Гравировка. Подскажите кто знает...

Хочу другу нож задарить охотничий. Кто знает где можно гравировку сделать? нож хороший с углеродным лезвием, так что гравировку тока на деревянной ручке (это даже не гравировка а выжигание по дереву наверно). Кто знает где в Хабе у нас сделать такое можно...?

море волнуется раз, море волнуется два... потом пьет кофе и успокаивается

2

Re: Гравировка. Подскажите кто знает...

сколько лезвие что гравировку нельзя сделать?

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

3

Re: Гравировка. Подскажите кто знает...

да полюбому лезвию сделать можно, чо прикалываетесь, либо алмазное сверло(что везде) либо вытравить

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

4

Re: Гравировка. Подскажите кто знает...

травление разве есть в городе?

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

5

Re: Гравировка. Подскажите кто знает...

Stiga пишет:

Хочу другу нож задарить охотничий. Кто знает где можно гравировку сделать? нож хороший с углеродным лезвием, так что гравировку тока на деревянной ручке (это даже не гравировка а выжигание по дереву наверно). Кто знает где в Хабе у нас сделать такое можно...?

Гравировку на любых материалах делают в магазине "Алмаз". Молодожены там гравируют замочки   свадебные и прочий фетиш...

Я буду долго гнать велосипед...

6

Re: Гравировка. Подскажите кто знает...

е2е4 пишет:

травление разве есть в городе?

травят точно в алмазе

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

7

Re: Гравировка. Подскажите кто знает...

купили другу клинок из дамасской стали) так, есть знакомые плотники, работники по дереву?) чтобы рукоять сделать

море волнуется раз, море волнуется два... потом пьет кофе и успокаивается

8

Re: Гравировка. Подскажите кто знает...

есть знакомые краснодеревщики.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

9

Re: Гравировка. Подскажите кто знает...

Stiga пишет:

купили другу клинок из дамасской стали) так, есть знакомые плотники, работники по дереву?) чтобы рукоять сделать

Сколько слоев? 8? 64? 128?
Клинок из дамасской стали будет стоить подороже пятикомнатной квартиры в центре хабаровска. Такое лезвие представляет собой тысячи слоев поочередно твердой и мягкой стали. Такое лезвие не точится а куется. А узор который характеризует эти клинки - это как раз и есть результат многократного перековывания.

По крайней мере все что я видел - это обычное травление на неплохой стали.

8914-409-29-29