Тема: Что за фиговина?

http://dc132.file.qip.ru/img/98103408/1e23ddfd/The-Collective---Seasons.jpg?sizeM=3
Заинтересовал данный велик.. у него на руле как будто дополнительные ручки прикреплены..
Я правильно понял что это ручки? Интересно зачем?

Делай добро и бросай его в воду.

2

Re: Что за фиговина?

это приспособление ставят забугорные америкосы когда например учат делать бэкфлип-супермен или чет типа того. когда делают кувырок, чтобы вел не прокрутился в руках, ставят эти ручки.они упираются в запястье и не дают вращаться велу дальше

Re: Что за фиговина?

Ну у меня такие варианты:
1)это велик с электромоторчиком... а это ручка газа или еще чего то, может скорости так переключаются
2)просто ручки...скорее всего так и есть
3) может это динамики такие.... а что... круто наверно

4

Re: Что за фиговина?

ВАСИЛИСК пишет:

Ну у меня такие варианты:
1)это велик с электромоторчиком... а это ручка газа или еще чего то, может скорости так переключаются
2)просто ручки...скорее всего так и есть
3) может это динамики такие.... а что... круто наверно

ну ты намудрил big_smile эт для дерт-джампинга. в каком то видео такие замечал. если найду-скрин скину

5

Re: Что за фиговина?

Интересно..
Я сначала подумал, как он не путается за что именно в воздухе хвататься? )))

Делай добро и бросай его в воду.

6

Re: Что за фиговина?

Dima`$ пишет:
ВАСИЛИСК пишет:

Ну у меня такие варианты:
1)это велик с электромоторчиком... а это ручка газа или еще чего то, может скорости так переключаются
2)просто ручки...скорее всего так и есть
3) может это динамики такие.... а что... круто наверно

ну ты намудрил big_smile эт для дерт-джампинга. в каком то видео такие замечал. если найду-скрин скину

А помоему это был юмар=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить