101

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

никто не застрахован от падения. И на падения не влияют потусторонние силы. Просто вы перестали верить в себя, стали пренебрегать защитой и мчитесь на полной скорости по трассе, которую видите впервые

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

102

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Ксения, человек был в полной защите. И знал свои возможности и способности.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

103

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Не льстите себе панцирь не как не защищает от переломов тем более рук,максимум от царапин и распределяет нагрузку при падении на спину от одной точки на всю площадь!!!Народ стал до хрена уверенным и выпендрежным!А это до добра не доводит!

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

да пипец, вы так скоро все попереломаетесь

TREK Session 8 2012

105

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Звонил Антону. Перелом правой кисти, будут оперировать, ставить пластину и сшивать кость. 2-3 месяца восстановления. Вылетел сустав из левого локтя, уже вставили, 5-6 недель восстановления. Пожелаем мужику поправляться скорее.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

106 (29-07-2012 16:51:33 отредактировано Андрей Терехов)

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

а я говорил что коробки под грунт идиотизм
поленились одним словом

TREK Session 8 2012

107

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Nefelim пишет:

только вернулся с воронежа, я е****л там кататься пока строители не приведут то что они называют трассой, в порядок. Антон Фандеев (Dr.Gaspar) уехал в больничку с серьезными переломами двх рук. Как убрался ХЗ, кто видел говорят криво прыгнул и упал с конца стола, многие так падали сто раз. Правая рука, перелом кисти и левая в локте, точно еще неизвестно. Вот такие вот дела друзья(


ох нифига себе!! ппц я в шоке  neutral

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

108

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

капееец)))нифига нас оказывается поломанных тут)) у меня до сих после канавы ток нога побаливает) месяц прошел уже) зато лицо почти прошло)

norco havok 09/ stark shooter 07/ ns bikes subardan +66))) / giant faith 10  Boxxer wc/ norco 4hun / pride-street shred 24" 2013/glori 00 2014/ banshee amp 26"/ ns bikes decade
8-999-080-17-44 http://vk.com/art951107 smile

109

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Кстати, есть у кого хороший знакомый или вообще контакт на тренера по борьбе/дзюдо/самбо и подобному, есть давнее желание походить на курсы где квалифицированный человек поучил бы как правильно падать.
Может если у кого есть вариант организуем небольшие курсы, надо ли говорить что большинство падают как мешки, уверен умение падать уберегло бы многих от травм.

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

я б тоже потренировался но боюсь эти тренера нам не сильно помогут
падения там немного другие

TREK Session 8 2012

111

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Гребаное дерево после стола.. Впоролся в него левой стороной - погнул шатун и теперь болит большой палец на левой ноге незнаю как я его так ударил. Но несмотря на это я поехал рэйс и показал 4 -ое время. Саня Жиляев - 3, Макс Шувалов 2-ой (Владивосток)., Довбня Никита 1-ый

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

112

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

А вот и я:-) Короче тема следующая, я изначально криво приземлил на стол и поехал на то дерево, об которое Алехандро и не только пезнулся, стал уже на конце стола оттормаживаться, олесо есессно со стола ушло прям вниз и я полетел, приземлил четко на руки и довольно удачно перпкатился, что избавило меня от втыкания башкой в землю, а вот руки не выюержали...
Марс, у меня есть пара ободов, те, которые раньше у меня стояли, они с яйцами небольшими, но если чо, могу угостить:-)

89двачетыре213двапять10

113

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

DrGaspar пишет:

А вот и я:-) Короче тема следующая, я изначально криво приземлил на стол и поехал на то дерево, об которое Алехандро и не только пезнулся, стал уже на конце стола оттормаживаться, олесо есессно со стола ушло прям вниз и я полетел, приземлил четко на руки и довольно удачно перпкатился, что избавило меня от втыкания башкой в землю, а вот руки не выюержали...
Марс, у меня есть пара ободов, те, которые раньше у меня стояли, они с яйцами небольшими, но если чо, могу угостить:-)

Как у тебя еще и писать на форуме получается?! yikes
Выздоравливай давай..  big_smile
Раз соревы были неофициальные, то получается и страховок не было?

Делай добро и бросай его в воду.

114

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

там их отродясь небыло. это-ж байкполис

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

115

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

ViToK пишет:

Кстати, есть у кого хороший знакомый или вообще контакт на тренера по борьбе/дзюдо/самбо и подобному, есть давнее желание походить на курсы где квалифицированный человек поучил бы как правильно падать.
Может если у кого есть вариант организуем небольшие курсы, надо ли говорить что большинство падают как мешки, уверен умение падать уберегло бы многих от травм.

Есть один знакомый тренер с залом своим, занимается КУДО, тренерует бесплатно любых желающих (от 4-5 лет до пенсионного возраста), находятся на энергомаше. Сам занимался год, с сентября тоже беде ходить наверное. Если у кого есть желание. милости просим.

Пока всё ровно, буфер не раздолбан...
8 914 158 3158

116

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Beliy пишет:

тренерует бесплатно любых желающих (от 4-5 лет до пенсионного возраста)

Такое ещё бывает? Или он только падать тренирует? Контакты тренера можно?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

117

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Получается как-то:-) правая рука в плече шевелится и палец из гипса торчит, вот и тыкаю:-) Я вот что сказать забыл, ребят, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто помог!:-)

89двачетыре213двапять10

118

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Выздаравливай, Антох!

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

119

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

По другому и быть не могло мужик! smile

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

120

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

только я не понял че все сразу разъехались после того как он упал

Norco range 2012
Call me: 89241137973

121

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

DrGaspar пишет:

Марс, у меня есть пара ободов, те, которые раньше у меня стояли, они с яйцами небольшими, но если чо, могу угостить:-)

Гаспар, мне надо кантрийный обод wink   а то я буду носом клевать с любого бардюра  lol   поправляйся мужик!

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

122

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

к брод-сезону будь огурцом!

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

123

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Haser пишет:

только я не понял че все сразу разъехались после того как он упал

нестояк на катание был из-за мрачной атмосферы

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

124

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

FR ожа пишет:
Haser пишет:

только я не понял че все сразу разъехались после того как он упал

нестояк на катание был из-за мрачной атмосферы

атмосфера действительно мрачная мне вот интересно а родителей погибшего специально привезли во время сорев чтоб настрой попортить

Norco range 2012
Call me: 89241137973

125

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Haser пишет:

только я не понял че все сразу разъехались после того как он упал

до меня просто дошли слухи что больше ничего не будет и я решил ехать к гостям на свой праздник roll

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей