401

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

классика жанра...
с горочки катил за городом. неспешно. зазвонил телефон. взял трубку.. говорю, качу.. подумалось - надо бы на обочину. Так как телефон был в правой руке - притормаживать стал левой (передний тормоз!!!!) продолжая разговор: в общем.......стоппи + кувырок через руль. Телефон с разбитым экраном + сломанный фонарик + пара царапин на ногах. Благо был шлем и перчаточки - все существенное целехонькое smile

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

402

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Сегодня вечером на набережной подъехал к ребятам за шестигранником руль подтянуть. А рядом с ними девушка со ссадинами - видимо, не разъехалась с пешеходом. И аптеки в это время уже закрыты. Похоже, надо собирать и возить с собой миниаптечку sad

Сейчас к велосипедистам надо помягше, а дороги делать ширше!

403

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Penny_Farthing пишет:

Сегодня вечером на набережной подъехал к ребятам за шестигранником руль подтянуть. А рядом с ними девушка со ссадинами - видимо, не разъехалась с пешеходом. И аптеки в это время уже закрыты. Похоже, надо собирать и возить с собой миниаптечку sad

существуют и круглосуточные аптеки, а так да, аптечка бы не помешала.

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

404

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

-VaV- пишет:

классика жанра...
с горочки катил за городом. неспешно. зазвонил телефон. взял трубку.. говорю, качу.. подумалось - надо бы на обочину. Так как телефон был в правой руке - притормаживать стал левой (передний тормоз!!!!) продолжая разговор: в общем.......стоппи + кувырок через руль. Телефон с разбитым экраном + сломанный фонарик + пара царапин на ногах. Благо был шлем и перчаточки - все существенное целехонькое smile

WiFi-гарнитура? Я всегда с ней.

Сейчас к велосипедистам надо помягше, а дороги делать ширше!

405

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Penny_Farthing, обычно ненавижу разговаривать в дороге. ТОлько в статике. Но тут неводомая сила толкнула на странный поступок smile

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

406

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

-VaV- пишет:

Penny_Farthing, обычно ненавижу разговаривать в дороге. ТОлько в статике. Но тут неводомая сила толкнула на странный поступок smile

И не надо разговаривать за рулем. Просто предупредить собеседника, что сейчас невмоготу smile

Сейчас к велосипедистам надо помягше, а дороги делать ширше!

407

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Penny_Farthing пишет:
-VaV- пишет:

Penny_Farthing, обычно ненавижу разговаривать в дороге. ТОлько в статике. Но тут неводомая сила толкнула на странный поступок smile

И не надо разговаривать за рулем. Просто предупредить собеседника, что сейчас невмоготу smile

та и предупреждать даже не особо хочется...
природка, спокойствие, птиченьки.... а тут дзынь-дзынь.

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

408 (28-07-2013 22:22:31 отредактировано jetmax)

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Обычно падения всегда бывают по глупости или "не понять зачем та сделал!"
Я тоже последний раз загремел упершись передним колесом в кочку в темноте без фанаря в кустах на Воронеже, спрашивается - че понесло туда?!!

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

409

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Я извиняюсь, скорее всего,уборки моя тема,  но никак не могу понять что может быть с кистью руки: разрыв, трещина, перелом ?
Выраженного нарушения тканей нет, опухоли нет, образования гематом нет, пару царапин... и все
Болело ужасно первый день..... Потом боль стихла указательный палец не сгибается...
К врачам обращаться себе дороже.... Случай с разрывом связок выше.....
Может все же ушиб ???

За 29"

410

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

KrasnOFFdv пишет:

К врачам обращаться себе дороже

Но это не повод совсем к ним не обращаться! В травмпункт по-любому сходи!

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

411

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Ну да, тут на форуме высококвалифицированные специалисты сидят - точно помогут! Лечат не то, что по фотографии, а сразу по описанию! smile Не глупи, сходи в больницу.

412

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

может нерв защемило, может вывих. к врачам всеже наверное стоит обратится, ренген сделать

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

413

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Я конешно не любитель-Чумака-Кашпировского......... Поехал в травму !!!

За 29"

414

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Снимок полюбому сделать нужно... Может быть и трещина в кости...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

415

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Тоже на месяц вышел из строя( вывих ключицы, поставили пластину и закрепили все это дело 5ю болтами, упал правда не на веле, но тоже с 2х колес)

Norco SIHT 3 2013
тел. 8-924-302-99-9ноль

416

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Сочувствую  :-(((

За 29"

417 (12-08-2013 23:22:47 отредактировано grad)

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Катала сегодня, решила вилли прокатить, но контакты не отстегнулись и со всего маха, всем своим весом и весом байка упала на согнутую спину. Успела сгрупироваться и не стукнуться затылком о голый асфальт, за то пока групировалась, выгнула спину дугой и позвоночником стукнулась. Сразу поехала в травмапункт , как отлежалась. перелом одного отростка позвонка, ушиб соседних позвонков. ушиб спинных мышц. не знаю что будет завтра, но сегодня уже херово, кажись еще что то выбила. байк цел, ток седло погнулось
http://www.imageup.ru/img212/1445123/dsc_0119.jpg

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

418

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

вот уж угораздило тебя Ксения... надеюсь ничего серьезного доктора больше не найдут... выздоравливай!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

419

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Уууу, Ксюха, сочувствую!

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

420

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Хм.. "что-то ещё" выбиться не должно, потому что иначе ты бы не смогла двигаться. А как лечат перелом отростка? Гипс накладывают или отрезают сломанный отросток нафик? Кстати, где фото с гипсом? hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

421

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Контакты - яд! smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

422

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

gumanitariy пишет:

Контакты - яд! smile

не гони.. контакты -  это классно!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

423

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

контакты сила - пока ты не осознаешь, что летишь кувырком))

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

424

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

azor пишет:
gumanitariy пишет:

Контакты - яд! smile

не гони.. контакты -  это классно!

Да, да! Мы видим!)

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

425

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

умник. как перелом ребра лечиться? по вашей логике ребро вынимают, ложат на него гипс и обратно запихивают? нет. нельзя поднимать тяжести больше 5ти кг, нельзя спать на спине и вообще сказали постельный режим. остисный отросток сам прирастет, но долго. там подвижная часть

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994