26

Re: Ночное катание на выходных

jtraub пишет:

Давай Ник, тему создавай. Можно собраться в районе 21  на ПЛатинум в ту пятницу и выехать. Самберри на Депо-2 вроде работает до 23 (не уверен, потому нужно выяснить и если потребуется, скорректировать время). Так что в принципе должны успеть заехать туда и купить мяса и прочей еды.

От нас как я понял потребуется шампуры, т.к. мангал есть.

проблема в том что в темноте будет уже проблематично готовить шашлык, хотя если собрать побольше фонарй (почти у всех есть фонари которых хватает на всю ночь, можно подсветить большую территорию, а вот проблема с созданием темы в том что нужен хороший "организатор", ктоторый и возьмёт на себя груз организации

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

27 (15-08-2009 22:49:33 отредактировано Rain)

Re: Ночное катание на выходных

ИТАК В ПЯТНИЦУ 21.07.2009 СБОР В 21:00 на платнум, потом едем чере самбери за шашлыками и потом на дачу, если Ник согласен, то создайте отдельную тему, остальное обсудим в ней!!!

если что шампуры у меня где-то были

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

28

Re: Ночное катание на выходных

smile шашлычек задумали?! Здорово!молодцы!главное всю задумку осуществить!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

29 (15-08-2009 22:43:39 отредактировано MegaMax)

Re: Ночное катание на выходных

Вова ты дату не путаешь?:) может 21.08?

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

30

Re: Ночное катание на выходных

Пятница все же рабочий день и многим может быть проблематично собраться раньше 19 часов

31

Re: Ночное катание на выходных

Ночью на дачу, как-то не по туристически, вот если на реку какую-нибудь или озеро, да хоть на два брата, на ночной город поглазеть.
С дровами проблему решим покупкой угля, мангал, шампура и лопату возьму я.
Всем придется толстовки с собой везти и штаны, и подстилки под эээ мозоль велосипедистскую.
Репеллент купим, посуду разовую и продукты общего пользования тоже.
А самбери в это время ещё работает?
Для Мелоди особое задание, раздобыть тексты туристических песен, ну там жёлтая гитара и т.д.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

32

Re: Ночное катание на выходных

СБ на депо работает до 22.
шампура есть у меня %)
даже если не поеду - готов предоставить.
Хотя чтобы я пропустил что-то с мясом - это должно быть ОЧЕНЬ далеко %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

33

Re: Ночное катание на выходных

Т.е. без ночевой планируется? Палатка и спальник не обязательны? Тогда я с вами ((:

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

34

Re: Ночное катание на выходных

А на гитаре кто-нибудь играет?

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

35

Re: Ночное катание на выходных

а кто сказал что всегда должно быть по туристически? tongue шампура есть

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

36

Re: Ночное катание на выходных

ЙЙЙЕС !  Никогда еще такой красссивой фотки не видывала.. lol  lol  lol...уууууууу куда плани пошли!!!

37

Re: Ночное катание на выходных

Что за фотка???:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

38

Re: Ночное катание на выходных

Убейте тему, плиззз. Есть же уже новая, а фотку в фотоохоту киньте=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить