26

Re: Украли велосипед MTB street

CantStop пишет:

Всё ура!, мне куча лайков, нашли велик.
Буквально тока что.
А началось все 2 часа назад когда я на машине в гараж поехал, краем глаза увидел вел, уже в гараже осознал что он пизженый, вернулся домой позвонил Марку, объяснил чо как и где видел. Встретились, и буквально через пол часа они его нашли.!
Думаю Марк придет расскажет подробнее чо да как.

п.с. НЕ прОтерЯй его больше! всегда колесами вниз тебе!  big_smile

Antibiotic пишет:

У нас хоть кто то нашел свой украденный вел? Форум хоть раз сработал?

Форум работает! хотя тему о краже я только краем глаза видел, фотки и все, даже не читал, а как вел увидел, домой прискакал нашел номер и звякнул парнише

Молодцом, положительные результаты очень радуют ) а как же отобрали вел и где ты его видел(с ездоком)?

27

Re: Украли велосипед MTB street

CantStop пишет:

Встретились, и буквально через пол часа они его нашли.!

Били ногами?

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

28

Re: Украли велосипед MTB street

уважуха! вот вам и положительный пример! все бы на форуме  так действовали...
вел нашли рядом с местом кражи или как?
а что сделали с тем неудачником???;)

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

29

Re: Украли велосипед MTB street

philosophist пишет:
CantStop пишет:

Встретились, и буквально через пол часа они его нашли.!

Били ногами?

Ну там как, проезжая мимо на машине приметил вел,  поехали дальше, потом до меня доходит что я где то тему про него видел, прихожу домой, смотрю тему, вроде похож (Задняя втулка очень уж приметная, я со своим -3 зрением её разглядел за 30 метров), Звоню Марку, спрашиваю ты вел еще не нашел? (парень на веле вроде то молодой был), он говорит нет, ну я собрался и поехал поискать где я его видел, позвонил Марк, встретились на институте культуры, он на машине с предками, ну я объяснил что да как(где когда видел и куда поехал), сказал что вел очень похож. Далее они сели в машину и поехали в том направлении что я указал. я покатил потихонечку домой с круга ля через парк.
И вот уже поднимаясь домой в лифте мне звонок, "Спасибо вел нашли,... и там дальше..."
Где нашли, кто на нем катил, били, и остальных подробностей я не знаю big_smile
хотя изначально то я и поехал вел искать чтобы морду набить big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

30

Re: Украли велосипед MTB street

CantStop пишет:

хотя изначально то я и поехал вел искать чтобы морду набить big_smile

наш человек:D

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

31

Re: Украли велосипед MTB street

подробностей бы больше не помешало..

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

32

Re: Украли велосипед MTB street

Везет теске..) wink  cool

89244111098

33

Re: Украли велосипед MTB street

CantStop пишет:

хотя изначально то я и поехал вел искать чтобы морду набить

Ну и хорошо что никому не набил морду, так как на этом байке мог разъезжать уже человек, которому продали этот вел, а он не сном и не духом, что вел краденный

Norco - Scrambler

34

Re: Украли велосипед MTB street

Ветерок пишет:
CantStop пишет:

хотя изначально то я и поехал вел искать чтобы морду набить

Ну и хорошо что никому не набил морду, так как на этом байке мог разъезжать уже человек, которому продали этот вел, а он не сном и не духом, что вел краденный

кэп, это и оленю понятно что не надо с ходов валить типа;)

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

35

Re: Украли велосипед MTB street

Все такие бойцы прям)) Э-хехехехехм.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

36

Re: Украли велосипед MTB street

MOPO3OB пишет:

Все такие бойцы прям)) Э-хехехехехм.

мммм...бойцы... интересно, а что ты будешь делать если найдешь свой вел?? мне так чисто интересно. чай попьешь с тем кто его увел?

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

37

Re: Украли велосипед MTB street

еееее, молодца!слов нет!=))))+1 в карму Кэнтстапу..

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

38

Re: Украли велосипед MTB street

Перепост с Контакта, продолжение истории от автора темы

"Нашелся байк!Итак, для начала огромное спасибо Василию Тюкавкину, который оказал огромную помощь. Вообщем, дело было так:
Вечером я был в гостях, позвонил Василий и разъяснил, что видел мой велосипед в районе института культуры. Я недолго думая, позвонил маме. Через несколько минут Мама и Папа забрали меня, и мы поехали на институт. Я встретился с Васей, и он объяснил мне как выглядел парень, в какую сторону поехал и т.д. Сначала мы побывали на цирке, потом в районе спутника совершенно случайно заметили паренька на моем велосипеде(я особо не удивился, что седло было поднято как на шоссере). Папа не долго думая остановил паренька. Он утверждал, что купил его у чурки за тысячу рублей. Мне лично мало вериться. Вызвали милицию, поехали в местный участок. Я честно не знаю, что делали с парнем, но я описывал свой велосипед, ровно так, как я его описывал тогда, когда заводили уголовное дело. Позже поехали на квартиру этого парня, опять допросили меня. Дело было к пол 12 вечера/ночи. Сказали, что сейчас байк побудет в районном участке и заберу его я примерно через 3-7 дней. Огромное спасибо всем за репосты. Теперь если увидите человека на моем велосипеде, это буду я. Скорее всего я сейчас удалю объявление о пропаже."

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

39

Re: Украли велосипед MTB street

Я вас немного удивлю, я нашел байк. Копирую пост из контакта)
Нашелся байк!Итак, для начала огромное спасибо Василию Тюкавкину, который оказал огромную помощь. Вообщем, дело было так:
Вечером я был в гостях, позвонил Василий и разъяснил, что видел мой велосипед в районе института культуры. Я недолго думая, позвонил маме. Через несколько минут Мама и Папа забрали меня, и мы поехали на институт. Я встретился с Васей, и он объяснил мне как выглядел парень, в какую сторону поехал и т.д. Сначала мы побывали на цирке, потом в районе спутника совершенно случайно заметили паренька на моем велосипеде(я особо не удивился, что седло было поднято как на шоссере). Папа не долго думая остановил паренька. Он утверждал, что купил его у чурки за тысячу рублей. Мне лично мало вериться. Вызвали милицию, поехали в местный участок. Я честно не знаю, что делали с парнем, но я описывал свой велосипед, ровно так, как я его описывал тогда, когда заводили уголовное дело. Позже поехали на квартиру этого парня, опять допросили меня. Дело было к пол 12 вечера/ночи. Сказали, что сейчас байк побудет в районном участке и заберу его я примерно через 3-7 дней. Огромное спасибо всем за репосты. Теперь если увидите человека на моем велосипеде, это буду я. Скорее всего я сейчас удалю объявление о пропаже.

Тел: 89242190881

40

Re: Украли велосипед MTB street

А нет, некоторые уже знают. Так, что не удивлю)

Тел: 89242190881

41

Re: Украли велосипед MTB street

я тут порезвее тебя нафлудил big_smile твоим же постом,  lol

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

42

Re: Украли велосипед MTB street

CantStop пишет:

я тут порезвее тебя нафлудил big_smile твоим же постом,  lol

Уже увидел)

Тел: 89242190881

43

Re: Украли велосипед MTB street

Вот повезло, КентСтап просто красавчик!

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

44 (16-07-2012 23:57:04 отредактировано CantStop)

Re: Украли велосипед MTB street

MOPO3OB пишет:

Вот повезло, КентСтап просто красавчик!

Уася Куасавчиг!  big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

45

Re: Украли велосипед MTB street

Marike пишет:

ли паренька на моем велосипеде(я особо не удивился, что седло было поднято как на шоссере). Папа не долго думая остановил паренька. Он утверждал, что купил его у чурки за тысячу рублей. Мне лично мало вериться. Вызвали милицию, поехали в местный участок. Я честно не знаю, что делали с парнем, но я описывал свой велосипед, ровно так, как я его описывал тогда, когда заводили уголовное дело. Позже поехали на квартиру этого парня, опять допросили меня. Дело было к пол 12 вечера/ночи. Сказали, что сейчас байк побудет в районном участке и заберу его я примерно через 3-7 дней.

Квартира парня оказалась недалеко от тебя?
Интересны все подробности кражи, которые получится узнать.. smile

Делай добро и бросай его в воду.

46

Re: Украли велосипед MTB street

Antibiotic пишет:
Marike пишет:

ли паренька на моем велосипеде(я особо не удивился, что седло было поднято как на шоссере). Папа не долго думая остановил паренька. Он утверждал, что купил его у чурки за тысячу рублей. Мне лично мало вериться. Вызвали милицию, поехали в местный участок. Я честно не знаю, что делали с парнем, но я описывал свой велосипед, ровно так, как я его описывал тогда, когда заводили уголовное дело. Позже поехали на квартиру этого парня, опять допросили меня. Дело было к пол 12 вечера/ночи. Сказали, что сейчас байк побудет в районном участке и заберу его я примерно через 3-7 дней.

Квартира парня оказалась недалеко от тебя?
Интересны все подробности кражи, которые получится узнать.. smile

Паренек и жил в районе спутника. Я очень удивлен, как он мог оказаться на Серышева 56. Надомной делают ремонт чурки. Я думаю на них.

Тел: 89242190881

47

Re: Украли велосипед MTB street

полюбэ. эти ребятки думать небудут долго.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

48

Re: Украли велосипед MTB street

молодцом CantStop, просто Огонь smile

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

49

Re: Украли велосипед MTB street

CantStop - просто герой! рада за то, что форум работает! Такие примеры вселяют надежду. в контакте тоже много людей перепостило

50

Re: Украли велосипед MTB street

Понаблюдай за реакцией чурок, когда они будут спускаться по лестнице и смотреть на твой байк  big_smile