51

Re: На дачу с ночевой 14.07

vova 30 пишет:

Наташ,до Смирновки.

Упс, перепутала чуток) Но суть осталась)

52

Re: На дачу с ночевой 14.07

А про человечину бред.Если она свежая,ей не отравищься.Пол Африки бы вымерло.Да и кипиш такой бы был,на всю страну как минимум.Не верь,Илюха.Просто мясо,как я писал выше,было сто пудово просроченно.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

53

Re: На дачу с ночевой 14.07

vova 30 пишет:

Наташ,до Смирновки.Я в пятницу до восьми пашу.Постораюсь отпроситься по раньше.Это если я вобще поеду.P.S.У меня ни спальника,ни палатки.Так что ежели че я нахлебник на ночлег. big_smile

Я думаю у нас с Наташей палатка до субботы появится. Так что места в доме на ночлег будет много, при том, что почти все палатки берут тоже )

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

54

Re: На дачу с ночевой 14.07

ZakharovV пишет:
vova 30 пишет:

Наташ,до Смирновки.Я в пятницу до восьми пашу.Постораюсь отпроситься по раньше.Это если я вобще поеду.P.S.У меня ни спальника,ни палатки.Так что ежели че я нахлебник на ночлег. big_smile

Я думаю у нас с Наташей палатка до субботы появится. Так что места в доме на ночлег будет много, при том, что почти все палатки берут тоже )

Я хочу как на прошлых выхах - на открытом воздухе, без палатки smile Главное, чтоб дождь не ливанул.

55

Re: На дачу с ночевой 14.07

В палатке не шибко воздух спертый.Зато от комаров спасение можно организовать .Кстати,я так понял на даче света нет?Это минус. hmm

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

56

Re: На дачу с ночевой 14.07

TheVeronicas пишет:

Я хочу как на прошлых выхах - на открытом воздухе, без палатки smile Главное, чтоб дождь не ливанул.

На Смирновке климат чуть не тот для открытого воздуха, думаю Вова меня поддержит)) Комар дачный репелентоустойчивый  big_smile ))

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

57

Re: На дачу с ночевой 14.07

vova 30 пишет:

А про человечину бред.Если она свежая,ей не отравищься.Пол Африки бы вымерло.Да и кипиш такой бы был,на всю страну как минимум.Не верь,Илюха.Просто мясо,как я писал выше,было сто пудово просроченно.

ну не верить другу я тоже не могу,а человечина...если уж нормальное-то мясо протухшее бывает,то че уж говорить о человечине,да и не известно от кого оно там. просто для кого-то это может быть просто факт,а для других это настоящий ужас и кошмар,есть человечину...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

58

Re: На дачу с ночевой 14.07

Короче, Валера. Ты ВРИО Наташи. ))) Ответственное лицо. Комары да, челябинские))) Но они чего-то в этом году на фоксе, поутихли маленько. Короче, договорились. В 18:30 на ПА в пятницу.

59

Re: На дачу с ночевой 14.07

vova 30 пишет:

Наташ,до Смирновки.Я в пятницу до восьми пашу.Постораюсь отпроситься по раньше.Это если я вобще поеду.P.S.У меня ни спальника,ни палатки.Так что ежели че я нахлебник на ночлег. big_smile

Вова, считай, что ты мой гость))) Неужели мы не найдём, где тебя разместить? И можешь в пятницу не приезжать и не скидываться. Просто купишь по дороге или заранее что-нибудь другое. (на твой выбор, конечно, но я как бы намекаю))))
P.S. Это не касается остальных))) А то мы так с цистерной уедем, и по-ходу, горючее будем на костре жарить)))

60

Re: На дачу с ночевой 14.07

Вах, товарищи! Все кто думает ехать - завтра в 18.30 на ПА. Будет генеральное оргсобрание с выслушиванием предложений и принятием решений. Имеем при себе доступный вам финанс. Кто не сможет подойти на собрание, а я пока вижу только двоих таких деятелей, передайте финанс через доверенных лиц или докупите сопутствующее по пути в день поездки. Но, повторюсь. Не злоупотреблять! На будет нужно мясо))))

61

Re: На дачу с ночевой 14.07

Я надеюсь выживу после завтрешних Сикачей, и если будут силы поеду)

62

Re: На дачу с ночевой 14.07

Я надеюсь выживу после завтрешних Сикачей, и если будут силы поеду).

Крепись big_smile  big_smile  big_smile .

Нас невозможно сбить с пути!! Нам пофигу, куда идти!!!
Mongoose tyax comp 2009
http://vk.com/idigen               8 914 400 21 17

63

Re: На дачу с ночевой 14.07

TheVeronicas пишет:

Я надеюсь выживу после завтрешних Сикачей, и если будут силы поеду)


Разум выше всего. смотри по самочувствию))) smile

64

Re: На дачу с ночевой 14.07

Товарищи, в общем, сегодня полный сбор на ПА в 18:30 (сам устал повторять, но изредка встречаются особи - лучше повторить smile ) Я щас спать пойду после ночной смены, так что если что мой контактный номер 8 924 212 38 73. Вован.

65

Re: На дачу с ночевой 14.07

У нас там ещё и ДР отметить намечается, одного из наших. Кто не в курсе - пока сюрприз))) Кто в курсе, сохраняйте сюрприз, ЁКЛМН!)))

66

Re: На дачу с ночевой 14.07

Ну а нафига написал, если сюрприз?))

Нас невозможно сбить с пути!! Нам пофигу, куда идти!!!
Mongoose tyax comp 2009
http://vk.com/idigen               8 914 400 21 17

67

Re: На дачу с ночевой 14.07

а если на сбор прийти не получается?=( работа всё таки=(

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

68

Re: На дачу с ночевой 14.07

Тогда присылай доверенное лицо. Надо как-то скинуться на шашлык... Или завтра перед стартом рассчитаешься.

69

Re: На дачу с ночевой 14.07

по сколько сбор?и во сколько старт=) наврено вопрос не первый раз задавался..извиняйте!

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

70

Re: На дачу с ночевой 14.07

Кто может в 17.30 встретиться в том же месте?

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

71

Re: На дачу с ночевой 14.07

Я с Alivio в клас Deore перешел  big_smile

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

72 (13-07-2012 15:12:52 отредактировано traktorman)

Re: На дачу с ночевой 14.07

roll

VladiSS пишет:

по сколько сбор?и во сколько старт=) наврено вопрос не первый раз задавался..извиняйте!

Читай в теме, чудак)))) Сегодня в 18:30 на платинум арене. А завтра стартуем в 16:00. Скидываемся кто сколько может, но желательно не менее 200 рублёв с человека. Вам туго с деньгами? Тогда кидайте, сколько можете.

73

Re: На дачу с ночевой 14.07

traktorman Спасибо smile туго с временем к сожалению=)

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

74

Re: На дачу с ночевой 14.07

Так мы на тебя не рассчитываем? Едешь, али как? hmm

75

Re: На дачу с ночевой 14.07

Уважаемые дв-райдеры))) В связи с определёнными обстоятельствами мы перенесли место встречи и время. Теперь мы встречаемся на Большой. Перекрёсток Промышленной и Карла-Маркса, в 14 часов 00 минут по местному времени.))) В общем, группа велосипедистов, вы нас узнаете. Шашлык уже маринуется))) Кто не скидывался сегодня ( а народу на встрече было мало), покупает сосиски и кушает их. Или покупайте шашлык сами. Короче, решим на месте встречи. Кто не успевает или не хочет подьехать к 14:00, сообщитесь со мной или езжайте с группой Валеры и Наташи. (ZakharovV и The Veronicas). Они выезжают после 16:00. списывайтесь здесь.