1 (10-07-2012 14:19:02 отредактировано TheVeronicas)

Тема: На дачу с ночевой 14.07

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Attenon! Achtung!
Сбор в субботу, 14 июля, в 16:00 на ПА. Едем  на дачу с ночевой в Смирновку. В программе гитара, шашлыки, рыбалка типа "Просто отдыхаем". Иметь при себе спальные мешки, палатки, минимум-предел питья и еды,фонари,алкоголь в разумных количествах. На шашлык скидываемся и покупаем по дороге. Шампуры и уголь организуют. Приготовление тоже. Вместятся  под крышу около 4-6 человек. Будем рады видеть всех желающих! Не желающие ночевать могут трапезничать и уехать)))

Дача не моя! Приглашает мой знакомый-велосипедист, кто ездил на рыбалку с пятницы на субботу его видели и знают smile

2

Re: На дачу с ночевой 14.07

Это Вован что ли?

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

3

Re: На дачу с ночевой 14.07

он самый.

4

Re: На дачу с ночевой 14.07

Owl пишет:

переименуй тему. Не поверишь, но июль - 7-й месяц  smile

Убедил smile

5

Re: На дачу с ночевой 14.07

Вован, спасибо за гостеприимство. Я за! В пятницу еду спальник выбирать. smile

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

6

Re: На дачу с ночевой 14.07

Хэй lol , привет, народ! Рад вас всех видеть! Теперь я зарегился))) В общем, будут вопросы по организации маршрута и программы отдыха - обращайтесь лично))) Жду всех с нетерпением, но особенно vova30, Наташу, Валеру, ещё одного Вову и Витю))) Короче тех, с кем ночевал на Пемзенской)))

7

Re: На дачу с ночевой 14.07

По просьбам трудящихся, желающих знать диспозицию подробнее.

Комары в этом сезоне красивые. В том плане, что из-за паранормальных климатических условий шибко не размножаются. Болота там нынче осушены. Мошка больше не донимает, не жжот, ибо как сезон её завершился, яко аз клубника отошла. Электричества нет, удобства во дворе, короче, лишь на 37% комфортнее. чем на нашей предыдущей рыбалке. Ну а для тех кто в домике, на все 54%)))))))

8

Re: На дачу с ночевой 14.07

traktorman пишет:

...на все 54%)))))))

Где еще 9% затаились?))

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

9

Re: На дачу с ночевой 14.07

Они в резерве))) Кому, как ни нам, Валера, знать про неприкосновенный запас)))

10

Re: На дачу с ночевой 14.07

Я рад, что у нас по тихоньку набирается шоссе энтузиастов))) Кто может, достучитесь до вышеуказанных мною лиц, пожалуйста! Но компания и так подбирается приятная))) Даже если втроём поедем)))

11

Re: На дачу с ночевой 14.07

Напомните,Смирновка это где?

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

12

Re: На дачу с ночевой 14.07

Это по матвеевскому шоссе, дальше аэропорта

13

Re: На дачу с ночевой 14.07

Да ладно!А где они там рыбачить собрались?

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

14

Re: На дачу с ночевой 14.07

А мясо лучше заранее взять.Чтоб замочилось получше.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

15

Re: На дачу с ночевой 14.07

А они разве рыбачить собирались? Вроде на шашлыки народ созывают smile

16 (11-07-2012 00:25:05 отредактировано ZakharovV)

Re: На дачу с ночевой 14.07

если не рыбачить, значит пострелять можно "по банкам" Еще там фазаны водятся wink
Могу взять свой дырокол. Но он здоровый), я тогда на себе провизии много не увезу.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

17

Re: На дачу с ночевой 14.07

Ну Наташа вроде че то писала про рыбалку.Вот я и спросил.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

18

Re: На дачу с ночевой 14.07

Да там рыбалка чисто номинальная. Закинул удочку - поймал карася)))) И не рыбалка почти что. Так что можете на то озерцо снасти не брать. Обойдёмся шашлыками.  А дырокол, Валера, возьми.  Тогда провизию на меня погрузим.

19

Re: На дачу с ночевой 14.07

Я бы рад взять мясо заранее, как советует vova 30. Но пока не знаю о количестве человек и не располагаю соответствующим капиталом, чтобы купить сразу на всех. Так что, хоть я и фанат самомаринованного шашлыка, будем вскладчину брать готовый в Просторе на окружной. Другого варианта нет.

20

Re: На дачу с ночевой 14.07

Ну вы даете.Готовый брать.Я как три года назад им отравился даже смотреть на него не могу.Можно за день собраться кто поедет,скинуться и купить.Потом решить кто этим займется и замочить.А готовый покупать,кто нибудь знает из чего он делается?Мне так кажется из мяса у которого кончаются сроки.Его тупо маринуют чтоб запах сбить и дальше в продажу.У меня знакомая работала в одном из крупных Хабаровских магазинов.По её словам это иногда практиковалось.Так что пять раз лучше подумать прежде чем готовое покупать.Да и дорого это.И когда сам делаешь ГОРАЗДО вкуснее.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

21

Re: На дачу с ночевой 14.07

Вова прав.
езжайте на многорядов там хорошая шейка за 260 продается, чистое мясо

22

Re: На дачу с ночевой 14.07

Ай, нанэ-нанэ! Уговорили!))) Мариную я, уговорили. (да, я повар, готовлю шашлык уже 8 лет и вообще мне стыдно за мои непристойно-шашлычные предложения). Тогда давайте в пятницу на состык, на скидон, и поеду за мясом либо я один, либо составляйте мне компанию, по желанию. Разделю готовый продукт по гастроёмкостям и распределим по уезжающим))) Предлагайте время и место, чтоб мы все собрались и скинулись)))

23

Re: На дачу с ночевой 14.07

ZakharovV пишет:

если не рыбачить, значит пострелять можно "по банкам" Еще там фазаны водятся wink
Могу взять свой дырокол. Но он здоровый), я тогда на себе провизии много не увезу.


Валера, ты прав насчёт фазанов))) Получается, тогда на рыбалку, сейчас на охоту))) Пострелять действительно есть кого! Но, "по банкам" желающих больше найдётся. Я свой УЗИ тады возьму)))

24

Re: На дачу с ночевой 14.07

traktorman пишет:

Ай, нанэ-нанэ! Уговорили!))) Мариную я, уговорили. (да, я повар, готовлю шашлык уже 8 лет и вообще мне стыдно за мои непристойно-шашлычные предложения). Тогда давайте в пятницу на состык, на скидон, и поеду за мясом либо я один, либо составляйте мне компанию, по желанию. Разделю готовый продукт по гастроёмкостям и распределим по уезжающим))) Предлагайте время и место, чтоб мы все собрались и скинулись)))

Поделись рецептом маринада, очень интересно как за 8 лет ты его отшлифовал)

Я буду долго гнать велосипед...

25

Re: На дачу с ночевой 14.07

жаль что я с вами не смогу, я на амут в это время еду... хотя все складывается к тому что поездка отложится...