1 (05-07-2012 14:43:30 отредактировано Froggy)

Тема: Строительство трассы в северном.

трасса построена! осталось построить стэп ап в конце на финиш и прибить доски к дропу. трасса открыта для катания! разметка есть! фото позже будут в официальной группе вконтакте. так же хотим провести соревнования по дх.
ФОТО: http://vk.com/album-38600141_156892727

Gaint Glory DH 2008

2

Re: Строительство трассы в северном.

молодцы, длинну замерили?

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

3

Re: Строительство трассы в северном.

пока нет. ну около 500-600 метров.

Gaint Glory DH 2008

4

Re: Строительство трассы в северном.

фото есть !

Gaint Glory DH 2008

5

Re: Строительство трассы в северном.

что с дропом-шором? там нехватат досок.

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

6

Re: Строительство трассы в северном.

трасса на заброшенном кладбище?
буэ

7

Re: Строительство трассы в северном.

grad пишет:

что с дропом-шором? там нехватат досок.

да... там уроды шашлычники вырвали

iMoss пишет:

трасса на заброшенном кладбище?
буэ

ты приедь посмотри где там трасса находится и какой там накат, что даже крутить не надо , а потом "буэкай".


да кстати трасса катаема для всех приезжайте тренируйтесь! мы там попробуем провести соревы! smile)

Gaint Glory DH 2008

8

Re: Строительство трассы в северном.

Froggy пишет:

около 500-600 метров

Froggy пишет:

мы там попробуем провести соревы!

ребят. я все понимаю, очень хочется иметь СВОЮ трассу. Но с длиной 500метров... это печально.

Я молчу про то, где трасса проходит, ибо мораль у каждого своя, но как минимум задумайтесь, в выхи там шашлычников и пьяного люда едва ли не больше чем будет райдеров, коих вы позовете на соревы.

Однако, при этом никто не умаляет факт создания трассы. Я так мыслю что для тренировок отдельных элементов она весьма так ничего.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

9

Re: Строительство трассы в северном.

Эхос пишет:
Froggy пишет:

около 500-600 метров

Froggy пишет:

мы там попробуем провести соревы!

ребят. я все понимаю, очень хочется иметь СВОЮ трассу. Но с длиной 500метров... это печально.
Я так мыслю что для тренировок отдельных элементов она весьма так ничего.

а ты там больше 600 метров не сделаешь .. да и тебе этого достаточно будет smile зато в этих 500-600 метрах есть большинство технических и скоростных участков которые позволяют тебе неплохо потренироваться , например, перед воронежем smile тем более трасса находится куда ближе чем воронеж . да конечно мы осознаем тот факт , что трасса находится, непосредственно рядом с кладбищем, но его не затрагивает абсолютно! тем кому нравится дх, то тем плевать на то где проходит трасса (ИМХО)... мы катаем там и с нами пока ни чего не происходило...
КОРОЧЕ ГОВОРЯ: трасса открыта ! приезжайте катайтесь (кто не боится и кого не стремает катать рядом с ЗАБРОШЕННЫМ кладбищем), разметка есть! фото АПП!!

Gaint Glory DH 2008

10

Re: Строительство трассы в северном.

накидай на карте схему проезда, плс

клуб мотопутешественников "мотолохи"

11

Re: Строительство трассы в северном.

bow пишет:

накидай на карте схему проезда, плс

http://maps.yandex.ru/?rt=135.042114%2C … &l=map

Gaint Glory DH 2008

12 (07-07-2012 14:08:46 отредактировано Maha88)

Re: Строительство трассы в северном.

посмотрели трассу. спасибо. здорово, когда в двух шагах от дома есть, где тренироваться.
и для Эхоса - не нужно душить инициативу:)

13

Re: Строительство трассы в северном.

Maha88 пишет:

посмотрели трассу. спасибо. здорово, когда в двух шагах от дома есть, где тренироваться.
и для Эхоса - не нужно душить инициативу:)

инициативу он не душит smile у каждого свое мнение smile кто то за кто-то против smile как ощущение от трассы? smile

Gaint Glory DH 2008

14

Re: Строительство трассы в северном.

я новичок, и если честно вот мои ощущения: трасса рваная, много пепла (ноги были не грязные, а черные), местами мусор, который нужно вычищать. есть место, где трасса пролегает между могилок домашних животных, как-то неприятно от мысли, что наедишь на такое... Начало с видом на поклонный крест впечатляет:), а  трамплин, на котором доски сперли, вселяет стах:) в целом ее еще нужно объезжать.

15

Re: Строительство трассы в северном.

Maha88 пишет:

я новичок, и если честно вот мои ощущения: трасса рваная, много пепла (ноги были не грязные, а черные), местами мусор, который нужно вычищать. есть место, где трасса пролегает между могилок домашних животных, как-то неприятно от мысли, что наедишь на такое... Начало с видом на поклонный крест впечатляет:), а  трамплин, на котором доски сперли, вселяет стах:) в целом ее еще нужно объезжать.

ты катаешь дх О_о smile)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837