26

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Хах... Ряды наши на воскресенье редеют, а вот побывавших в аварии всё больше, эт пугает=Р

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

27

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Я вчера Амиру видела, всё с ней в порядке. Только разочарована то вела в веломастере.

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

28 (07-08-2009 16:55:27 отредактировано Amira)

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Katarina Я грохнулась уже после встречи с тобой...
и... это smile О ВелоМастере  -  где-то в другой ветке big_smile


P.S. Из форума, практически из всех топиков сделали ТАКУЮ помойку... yikes
Даже заходить порой читать обламывает из-за этого...
Дали бы мне опции модера big_smile количество сообщений сократилось бы раз в 10 big_smile

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

29

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Ага и это всё с появлением Melody и Rainа, до них все было чинно и благородно, только серьезные темы. А может у нас модератор в отпуске, лежит где-нибудь на пляже, но  вот вернётся гайки-то по закручивает smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

30

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Даешь флудерастов без мыла! big_smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Ахтунг!
Фатерлянд убер алес!
ой...что-то я не туда. tongue Ааа! Вспомнил.

Значит, чтобы не повторять ошибок прошлой покатушки определимся сразу. Выезд от самбери колонной по два! Затем, перестраиваемся таким образом,чтобы из-под развязки вышли колонной по одному (не вынуждать автомобилистов пересекать сплошную с целью обгона!) Далее, ехать более или менее ровно (а то в прошлый раз ехали как "бык поссал" арм. (с)) уступом вправо, влево... фиг пойми как. Не надо метаться из стороны в сторону; газ, тормоз тоже утомляет (это я уже не буду тыкать пальцем smile ). ОБГОН одного участника колонны другим НЕДОПУСТИМ АБСОЛЮТНО!!! Покатушка Лайт, следовательно, попросите снизить скорость. Чтобы втянуть строй.
И еще. ДУБЛИРУЙТЕ жесты впереди идущего!

Вообщем,как-то так... wink

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

32

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Вот что значит 12 тысяч сообщений: пиши - не пиши, всё в воду канет. Правила движения в группе были заботливо скопипижжены еще в декабре 2008 года, а в сети появились еще раньше. Почти та же история с ПДД для велосипедистов. И кто-то еще нарушает...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

33

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Приветик всем!!! Была в восторге в прошлый раз на лайт покатушке .Темп конечно быстроват и колени болели, но ничего.Отдельное спасибо,что починили велик, ОГОМНО-О-ОЕ. Так хочется с Вами на пляж, но в воскресенье так хочется поспать,в будни в 6-40 встаю. Так что еще не знаю.

34

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Вот что значит 12 тысяч сообщений: пиши - не пиши, всё в воду канет. Правила движения в группе были заботливо скопипижжены еще в декабре 2008 года, а в сети появились еще раньше. Почти та же история с ПДД для велосипедистов. И кто-то еще нарушает...

maxlion ЗАНУДА!!! tongue

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

35

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Amira, это у тебя личное... smile

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

36

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

У меня если получится со свободным временем, то обязательно поеду. Сегодня был на этом пляже первый раз - понравилось ))))

37

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Татарский пишет:

(а то в прошлый раз ехали как "бык поссал" арм. (с)) уступом вправо, влево... фиг пойми как. Не надо метаться из стороны в сторону; газ, тормоз тоже утомляет (это я уже не буду тыкать пальцем smile ). ОБГОН одного участника колонны другим НЕДОПУСТИМ АБСОЛЮТНО!!!

Ну чтож, возможно и ехали немного неровно (как "бык поссал"), но это не смертельно! Почти весь путь насколько мне помниться ехали нормально (не считая немного в ближе окончания моста)! Газ-тормоз был по причине каких-то шумов левых в велосипеде (не у меня) и после моста тоже заметил что это присутствовало, но впредь я тоже не хотел бы этого, а вот для конкретики, всётаки раз началось, то лучше ТЫКАТЬ палцем, чтобы люди знали что именно про них (может они за собой такого даже не замечают)!!! Так что анонимность тут ни к чему, сказав А говори и Б иначе "пустой" разговор получается!

Amira пишет:

P.S. Из форума, практически из всех топиков сделали ТАКУЮ помойку...

Амира, прошу заметить что в топиках про "серьезные вещи" в которых нужно реальный совет я стараюсь не отписываться (если нет повода, хотя изредка бывает)...
Ещё, тема "принимайте новенького" стала истинно флудерской уже давно, так что не считаю зазорным что-нить нацарапать там!
Ещё, темы про покатушки стараюсь держать наверху по возможности лишним сообщением (иначе народ не соберешь)!
Если есть ещё что-то напишите, попробую исправиться, а вообще пора опять загонять форум в глушь и пусть тут будет такая же глуш как до прихода нас с Мелоди... Я помню... Заходишь, а там тема про покатушки активная датирована была прошлым годом и одна новая темка в этом... И три активных пользователя в неделю, абаржаться можно! mad

P.S. Если не заметно, то активных форумчан стало на порядок больше, БАНЬТЕ и меня и фсех флудеров, пусть дохнет форум!

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

38

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Rain big_smile здесь всё на усмотрение Симбола )))

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

39

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Ну его что-то не видно, а где он кстати, вроде активнее до этого был, даже предупреждения рассылал чобы я по две записи подряд не делал, а одну редактировал

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

40

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Rain пишет:

Я помню... Заходишь, а там тема про покатушки активная датирована была прошлым годом и одна новая темка в этом... И три активных пользователя в неделю, абаржаться можно!

Не знаю, что вы помните, но в начале сезона на еженедельные покатушки собиралось до 30 человек. Народ обсуждал велы и покатушки, а не флуд.

Rain пишет:

Ещё, темы про покатушки стараюсь держать наверху по возможности лишним сообщением (иначе народ не соберешь)!

Эта идея мне кажется очень неудачной. Оффтопик - зло. В потоке флуда гораздо легче пропустить полезное сообщение.

Rain пишет:

Ещё, тема "принимайте новенького" стала истинно флудерской уже давно, так что не считаю зазорным что-нить нацарапать там!

А в этой теме флуд - не оффтопик, даже скорее топик. Велосипедисты тоже люди, и пофлудить хочется, иногда получается интересно, но лучше это делать в специальных разделах.

41

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Ingenero пишет:

Эта идея мне кажется очень неудачной. Оффтопик - зло. В потоке флуда гораздо легче пропустить полезное сообщение.

В правильной теме про покатушку все данные оставлеы В НАЧАЛЕ темы!!! И проблем нет и если кто-то интересуется или уточняет, даже в офф-топике я видел практически сразу появляются нужные ответы! И будьте любезны про изменения долже сообщать автор, так как он может редактировать свою тему!!!

Ingenero пишет:

Не знаю, что вы помните, но в начале сезона на еженедельные покатушки собиралось до 30 человек. Народ обсуждал велы и покатушки, а не флуд.

Я вдимо это время пропустил, сейчас  темах отписывается много народу, но едут мало!

А чисто технические темы я например не зафлуживаю!!! И я тут на форуме примеро с середины сезона, форум был мёртвый! Вот Тёма ещё как-то держит темы!

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

42

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Ingenero, остальное можно обсудить при личном общении, тем более что я видел уже много людей с форума, но с вами мне так и не довелось видется, очень интересно познакомится, я всегда рад новому общению=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

простите,что отвлекаю от интересной беседы. Но, хотелось бы задать ряд вопросов касаемых темы.

1)Если сухо - едем. Если сыро - едем?
2)И кто собственно едет?
3)Ну хоть народу сколько?

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

44

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Татарский пишет:

колонной по два! Затем, перестраиваемся таким образом,чтобы из-под развязки вышли колонной по одному (не вынуждать автомобилистов пересекать сплошную с целью обгона!)

ехать колонной в ряд по одному по правилам не разрешается, колонна это такаяже транспортная единица как и любая машина и движится по магистрали на равных правах с остальным транспортом, если конечно это действительно колонна а не стадо. фуры и автобусы на междугородних трассах тоже по встречке обгоняют , и им нырять на обочину чтобы другим не мешать? roll

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

45 (08-08-2009 22:39:42 отредактировано Fossa)

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

В общем обстановочка изменилась, и выдвигаться с пляжа домой мы с Lыsым будем в 15.30. А там уже разберёмся кто с нами, а кто остаётся. Время сбора не меняется - 9.00, в 9.20 выезжаем. Едем по-любому, ибо погода завтра наипрекраснейшая! Если вдруг откуда ни возьмись прилетят тучи, и будет дождь, то, конечно, не едем. Сколько человек будет я сама не могу понять, все флудят про флуд, а кто поедет никто не говорит. Я только знаю, что ещё поедет Rain...

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Пара фоток с покатушки

Ждем Мишу
http://s47.radikal.ru/i117/0908/63/45492cc59f4dt.jpg

big_smile
http://s58.radikal.ru/i161/0908/3c/3af35c0ad4cct.jpg

Фишка на пляже. Очень улыбнуло tongue
http://s60.radikal.ru/i169/0908/fc/1bd5ea2654dbt.jpg

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

47 (09-08-2009 19:42:18 отредактировано Rain)

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Хорошо прокатились=) Скорость туда 22-26, обратно 25-31 км/ч

Расстояние пройденное 70 км, средняя скорость 21 (по компу), реально около 25

Наконец увидел в реале форумного "дальнобойщика"! Одна проблемка была, дважды ремонтировали Лысого (камеру пробел тонеееенькой дранью, которую мы с ним нашли только со второго раза=)) Но запасные камеры нас спасли!

Рома, а ещё фотки будут?

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Rain пишет:

Рома, а ещё фотки будут?

Вообще, цифра всегда со мной...

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

49

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Ехал на пляж на авто, видел вас в обратном пути. Красиво смотрелись! Даешь пропаганду велотранспорта!

П.С. Юсуф на фотке красавчег!!!))))))))))

50

Re: 9 августа Платинум Арена - пляж ICE - Платинум Арена

Вот и появилось наконец время написать.
Катание и купание получилось просто отличное! Если не щитать пару проколотых камер. (кстати сел сегодня клеить одну после 5 заклееной дырки плюнул и выкинул).
у меня покатушка слегка растянулась, так как я поехал на пляж еще раз, отдохнуть с друзьями потому приехал домой только в 22:30 с дрожащими руками закатил вел и упал спать.

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.