1,701

Re: Велосипедисты уроды :)

Сергей зачем ты всех велосипедистов к нелюдям приравнял?

1,702

Re: Велосипедисты уроды :)

Не всех. А только тех, кто считает "нет водительского удостоверения (а как иначе подтвердить знание ПДД?) - не человек".

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,703

Re: Велосипедисты уроды :)

Vadim KHV,ты весь такой правильный,не тяжело жить следуя каждой букве инструкции?

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,704 (21-08-2015 14:07:46 отредактировано Vadim KHV)

Re: Велосипедисты уроды :)

SergeyT пишет:

Не всех. А только тех, кто считает "нет водительского удостоверения (а как иначе подтвердить знание ПДД?) - не человек".

Это ты уже выкручиваешся. Изначально в твоем посте вообще обо всех. Будь мужиком, сказал значит сказал, что как девица на выданье не хочу, не буду.

1,705

Re: Велосипедисты уроды :)

JADEL пишет:

Vadim KHV,ты весь такой правильный,не тяжело жить следуя каждой букве инструкции?

На дороге не тяжело согласно ПДД, те кто не согласен со моной обычно в сводках ДТП и не дай бог в никрологах. Ты это спроси у тех чьи родственники ехали в автобусе в комсу и не доехали, стоило ли соблюдать ПДД или нет?

1,706

Re: Велосипедисты уроды :)

JADEL пишет:

не тяжело жить следуя каждой букве инструкции?

Vadim KHV пишет:

никрологах

Да он и не следует.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,707

Re: Велосипедисты уроды :)

Vadim KHV пишет:

Изначально в твоем посте вообще обо всех.

Да ладно! покажи где я это написал. Именно я написал, а не ты домыслил!  Прям буквы в скриншоте! Будь мужыком - ответь за слова!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,708

Re: Велосипедисты уроды :)

JADEL пишет:

Vadim KHV,ты весь такой правильный,не тяжело жить следуя каждой букве инструкции?

   "- Живи по Уставу - завоюешь честь и славу !"
   big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,709

Re: Велосипедисты уроды :)

SergeyT пишет:
Vadim KHV пишет:

Изначально в твоем посте вообще обо всех.

Да ладно! покажи где я это написал. Именно я написал, а не ты домыслил!  Прям буквы в скриншоте! Будь мужыком - ответь за слова!

Сергей не будь бабой переворачивающей слова. Где в твоем посте написано что это не обо всех? Как девица на выданье хочу, не хочу. 3,14здобольство одно.

1,710

Re: Велосипедисты уроды :)

Vadim KHV пишет:

Где в твоем посте написано что это не обо всех?

Собственно ты сказал, что я что-то написал. Доказывают прямое, а не обратное. Ты должен обосновать свои слова, а не я отсутствие написанного мной.
И вообще, где я писал, что велосипедисты нелюди? Хоть все, хоть не все .

3,14здобольство одно

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,711

Re: Велосипедисты уроды :)

А говорят, что на дврайд новички не ходят, потому что тут флуд и срач smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,712

Re: Велосипедисты уроды :)

Твои слова что ездить как человек значит на машине, априори означают то что я причитал в твоем посте.

1,713

Re: Велосипедисты уроды :)

Ushast1y пишет:

А говорят, что на дврайд новички не ходят, потому что тут флуд и срач smile

Уже давно руки чешутся написать:
Зайдёт в тему человек и скажет - "В самом деле уроды какие-то... " http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,714

Re: Велосипедисты уроды :)

+100500

Avalanche 2.0 2009г.S-ка сток
Avalanche 2.0 2009г.M-ка Кастом
Giant Rincon 2010г. М-ка Кастом Электро
телефона 8-924-двести ровно-92-41

1,715

Re: Велосипедисты уроды :)

Vadim KHV пишет:

Твои слова что ездить как человек значит на машине, априори означают то что я причитал в твоем посте.

если ты на мой ВОПРОС для себя так ответил, нечего мне претензии по поводу твоего мировосприятия предъявлять. wink

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,716

Re: Велосипедисты уроды :)

Ushast1y пишет:

А говорят, что на дврайд новички не ходят, потому что тут флуд и срач smile

Наоборот,они сюда заходят чтоб нафлудить,насрач(или посрач) и пропасть с форума) ))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,717

Re: Велосипедисты уроды :)

Vadim KHV пишет:
JADEL пишет:

Vadim KHV,ты весь такой правильный,не тяжело жить следуя каждой букве инструкции?

На дороге не тяжело согласно ПДД, те кто не согласен со моной обычно в сводках ДТП и не дай бог в никрологах. Ты это спроси у тех чьи родственники ехали в автобусе в комсу и не доехали, стоило ли соблюдать ПДД или нет?

Да я не только ПДД имел ввиду,а общее отношение к жизни)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,718

Re: Велосипедисты уроды :)

JADEL пишет:
Ushast1y пишет:

А говорят, что на дврайд новички не ходят, потому что тут флуд и срач smile

Наоборот,они сюда заходят чтоб нафлудить,насрач(или посрач) и пропасть с форума) ))

а некоторые даже старички посливались с тем, дабы избежать собственного позора на глазах у всех форумчан

1,719 (22-08-2015 02:14:20 отредактировано Bobr)

Re: Велосипедисты уроды :)

На прошлой неделе в Питере постоянно наблюдал проезд велосипедистов по пешеходным переходам на красный свет, при этом машинам тоже горел красный. Сначала сам возмущался нарушением, ну а потом на 3-й день пребывания перестал обращать внимание, а ещё позже пешеходом сам стал нарушать правила smile

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,720

Re: Велосипедисты уроды :)

Наблюдая за постами некоторых новичков, становится грустно за будущее у велодвижения г. Хабаровска...

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,721

Re: Велосипедисты уроды :)

JADEL пишет:

Наоборот,они сюда заходят чтоб нафлудить,насрач(или посрач) и пропасть с форума) ))

Bobr пишет:

Наблюдая за постами некоторых новичков, становится грустно за будущее у велодвижения г. Хабаровска...

Именно это я и имел ввиду.

VLDJ пишет:

а некоторые даже старички посливались с тем, дабы избежать собственного позора на глазах у всех форумчан

Если ты пытаешься тут форсить свою тему, то о позоре речи нет.
Просто иногда лучший способ - правило ДДД.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,722

Re: Велосипедисты уроды :)

Ushast1y, так обычно говорят когда оппонировать нечем. Как тебе бакс за 69? летишь? ты вроде как спрашивал

1,723

Re: Велосипедисты уроды :)

VLDJ пишет:

Ushast1y, так обычно говорят когда оппонировать нечем. Как тебе бакс за 69? летишь? ты вроде как спрашивал

omfg
Да считай как хочешь.
И это, про ракету то ты первый упомянул, не забывай.
А теперь ДДД mode on smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,724

Re: Велосипедисты уроды :)

Ushast1y так ты же, вася, всё спрашивал когда да когда, а я тебе тогда еще сказал что уже летим) а ты не верил)

1,725

Re: Велосипедисты уроды :)

От баксов вернёмся к байкам, а точнее - к сабжу(людям на байках и с пенопластом в голове.
  Сегодня, около 15 часов потихоньку( 15 км/ч) матрашу(сю) мимо Чёрного тюльпана, с рюкзаком, где лежит арбуз, купленный тут же на ярмарке выходного дня. Ещё один арбуз(поменьше) на руле в пакете. Получаю сильный толчок в правое плечо, руку и руль. Хорошо хоть, что скользом. Меня обгоняет парень, явно за 20 лет(ну, совсем не пацан), на белой лайбе, сам в красной футболке и красных носках. На мой законный возглас типакакогохрена mad , сей пенопластоголовый/бухой/обкуренный/обдолбанный( нужное подчеркнуть) отвечает что-то типа того, какогохренатактихоедешь... (воскресенье,гуляющие с детьми, думаю, обстановка ясна hmm  )После чего резко скрывается между гуляющими гражданами. Пока я лопал арбуз на набережной напротив фонтана, всё выглядывал это тело, чтобы в лицо ему глянуть(страна должна знать своих героев), но, тщетно.
  А Велоджидай тут про бакс, ракету... смешно, право, милостливые государи... А если бы я арбуз уронил?!  yikes

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99