901

Re: Велосипедисты уроды :)

BuldO_oZer пишет:
Andrey пишет:

Оль, правда - это как случайно вырвавшееся "междометие". У меня частенько другое словцо вылетает, надеюсь, никто не воспринимает на свой счет.

глядя мне в глаза в ответ на улыбку?) ну-ну

У парней иногда слетает с языка прямопротивоположное их мыслям. Например, он был мгновенно очарован и сразу решил жениться, а вырвалось это lol Данный психологический феномен неоднократно обыгран в кинокомедиях. Причем - как в  отечественных, так и зарубежных.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

902

Re: Велосипедисты уроды :)

gumanitariy пишет:

У парней иногда слетает с языка прямопротивоположное их мыслям. Например, он был мгновенно очарован и сразу решил жениться, а вырвалось это lol Данный психологический феномен неоднократно обыгран в кинокомедиях. Причем - как в  отечественных, так и зарубежных.

ага, по-любому) жаль, что Саня (с которым я шла) его не услышал, т.к. не смотрел на него... он почти на псину мою наехал кстати, козлинушка)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

903 (17-09-2013 11:54:27 отредактировано gumanitariy)

Re: Велосипедисты уроды :)

BuldO_oZer пишет:
gumanitariy пишет:

У парней иногда слетает с языка прямопротивоположное их мыслям. Например, он был мгновенно очарован и сразу решил жениться, а вырвалось это lol Данный психологический феномен неоднократно обыгран в кинокомедиях. Причем - как в  отечественных, так и зарубежных.

ага, по-любому) жаль, что Саня (с которым я шла) его не услышал, т.к. не смотрел на него... он почти на псину мою наехал кстати, козлинушка)

Как ласково ты это произнесла lol В общем, вы нашли, но не узнали друг друга сразу. А вот если бы ты была не закрашена, могли бы познакомиться и пожениться!

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

904

Re: Велосипедисты уроды :)

gumanitariy пишет:

Как ласково ты это произнесла lol В общем, вы нашли, но не узнали друг друга сразу. А вот если бы ты была не закрашена, могли бы познакомиться и пожениться!

чо про закрашена?

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

905

Re: Велосипедисты уроды :)

Я считаю что если так много проблем с велосипедистами, то пусть те кто страдают и сами хозяева т/с пишут заявы чтоб сделали вело дорожки.

89147780321.

906

Re: Велосипедисты уроды :)

tudakhunov пишет:

Я считаю что если так много проблем с велосипедистами, то пусть те кто страдают и сами хозяева т/с пишут заявы чтоб сделали вело дорожки.

+100!

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

907 (17-09-2013 12:23:13 отредактировано Самоделкин)

Re: Велосипедисты уроды :)

tudakhunov пишет:

пишут заявы чтоб сделали вело дорожки.

Что то похожее было в теме про велодорожки в хабаровске. Видишь дорожки? Нет. И я не вижу...

Да и негде их делать... На дороге. не вариант, боюсь некоторые автомобилисты воспримут это как дополнительную полосу для объезда пробки smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

908

Re: Велосипедисты уроды :)

BuldO_oZer пишет:
gumanitariy пишет:

Как ласково ты это произнесла lol В общем, вы нашли, но не узнали друг друга сразу. А вот если бы ты была не закрашена, могли бы познакомиться и пожениться!

чо про закрашена?

Девушки до неузнаваимости заляпывают свою природную внешность, из-за чего их половинки не замечают свою судьбу и проходят мимо. А пристают всякие примитивы, падкие на накрашенные губы и оголенные ляжки.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

909

Re: Велосипедисты уроды :)

Самоделкин пишет:
tudakhunov пишет:

пишут заявы чтоб сделали вело дорожки.

Что то похожее было в теме про велодорожки в хабаровске. Видишь дорожки? Нет. И я не вижу...

А я вижу! Вечером покажу smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

910 (17-09-2013 12:28:36 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Велосипедисты уроды :)

gumanitariy пишет:

Девушки до неузнаваимости заляпывают свою природную внешность, из-за чего их половинки не замечают свою судьбу и проходят мимо. А пристают всякие примитивы, падкие на накрашенные губы и оголенные ляжки.

эм, если учесть, что я почти не крашусь...

http://cs305201.vk.me/v305201436/7a45/VeINMsM9dVk.jpg

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

911

Re: Велосипедисты уроды :)

Почти - не считается. попробуй затереть хотя бы полчерточкми на штрих-коде, и кассовый автомат его не прочитает. Также и внешность. Чуть подвела глаза и губы - всё, внешне ты другой человек. А если накрасила волосы - это вообще ппц мечтам о счастливой семейной жизни.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

Re: Велосипедисты уроды :)

gumanitariy пишет:
Самоделкин пишет:
tudakhunov пишет:

пишут заявы чтоб сделали вело дорожки.

Что то похожее было в теме про велодорожки в хабаровске. Видишь дорожки? Нет. И я не вижу...

А я вижу! Вечером покажу smile

У нас есть велодорожки?!?!?!?!?!

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

Re: Велосипедисты уроды :)

gumanitariy пишет:

Почти - не считается. попробуй затереть хотя бы полчерточкми на штрих-коде, и кассовый автомат его не прочитает. Также и внешность. Чуть подвела глаза и губы - всё, внешне ты другой человек. А если накрасила волосы - это вообще ппц мечтам о счастливой семейной жизни.

Да ладно тебе, Оля реально не красится smile Даже если и подкрашивается, то разницы особо не видать smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

914

Re: Велосипедисты уроды :)

Самоделкин пишет:
gumanitariy пишет:
Самоделкин пишет:

Что то похожее было в теме про велодорожки в хабаровске. Видишь дорожки? Нет. И я не вижу...

А я вижу! Вечером покажу smile

У нас есть велодорожки?!?!?!?!?!

Да!

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

915

Re: Велосипедисты уроды :)

Самоделкин пишет:
gumanitariy пишет:

Почти - не считается. попробуй затереть хотя бы полчерточкми на штрих-коде, и кассовый автомат его не прочитает. Также и внешность. Чуть подвела глаза и губы - всё, внешне ты другой человек. А если накрасила волосы - это вообще ппц мечтам о счастливой семейной жизни.

Да ладно тебе, Оля реально не красится smile Даже если и подкрашивается, то разницы особо не видать smile

Ну, если так, тогда ладно.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

916

Re: Велосипедисты уроды :)

gumanitariy пишет:

Чуть подвела глаза и губы - всё, внешне ты другой человек.

мы становимся другими, когда одеваем одежду.
предлагаю ходить голыми, не накрашенными, без сережек и колечек, искать свою вторую половинку.
можно на велике, кст...

read-only

917

Re: Велосипедисты уроды :)

gumanitariy пишет:
Самоделкин пишет:

У нас есть велодорожки?!?!?!?!?!

Да!

скандалыинтригирасследования...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

918 (17-09-2013 12:53:27 отредактировано gumanitariy)

Re: Велосипедисты уроды :)

saifer пишет:
gumanitariy пишет:

Чуть подвела глаза и губы - всё, внешне ты другой человек.

мы становимся другими, когда одеваем одежду.
предлагаю ходить голыми, не накрашенными, без сережек и колечек, искать свою вторую половинку.
можно на велике, кст...

Выражение души человека - это его лицо. Чтобы отвадить любовников от своих жён, арабы закрывали им лица паранджой, а японцы замазывали красками до неузнаваемости.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

919 (17-09-2013 13:44:02 отредактировано Misha)

Re: Велосипедисты уроды :)

BuldO_oZer пишет:

а нас пешеходов вчера чуть не сбил велосиппедист-парень на аваланче 3 этого года.
причем я ему улыбнулась, когда он прям возле нас затормозил, чуть не вписавшись в бок нам, а он просвистел сквозь зубы "с*ка", глядя мне в глаза, развернулся, и поехал дальше.

вот г*нюк,а.

а это не я был?) Хотя я пар с собаками не припомню...

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

920

Re: Велосипедисты уроды :)

BuldO_oZer пишет:

эм, если учесть, что я почти не крашусь...

Точно-точно! Вон, на юзерпике видно, что половинки не покрашены. :-D

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

921 (17-09-2013 13:54:00 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Велосипедисты уроды :)

Misha пишет:

а это не я был?) Хотя я пар с собаками не припомню...

не-не, я б сказала, там какой-то незнакомец с котомкой черной за спиной.

hidden пишет:

Точно-точно! Вон, на юзерпике видно, что половинки не покрашены. :-D

эти половинки и не надо красить)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

922

Re: Велосипедисты уроды :)

gumanitariy пишет:
Самоделкин пишет:
tudakhunov пишет:

пишут заявы чтоб сделали вело дорожки.

Что то похожее было в теме про велодорожки в хабаровске. Видишь дорожки? Нет. И я не вижу...

А я вижу! Вечером покажу smile

тротуары не есть велодорожки, прекрати нести чушь

923

Re: Велосипедисты уроды :)

Тротуары без пешеходов это велодорожки и есть! smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

924

Re: Велосипедисты уроды :)

gumanitariy пишет:

Тротуары без пешеходов это велодорожки и есть!

тут должно быть очередное упоминание о пдд

925

Re: Велосипедисты уроды :)

tudakhunov пишет:

Я считаю что если так много проблем с велосипедистами, то пусть те кто страдают и сами хозяева т/с пишут заявы чтоб сделали вело дорожки.

не дай им жадность начать в Хабаровске велодорожки строить. это ж п**ц что будет.